Росто
Автор
Тема

Любопытный
Проходящий, где?  

Новичок
А за остановкой в палатке возле ворот в Плодовку 

Любопытный
значит, так и есть. Хотя я буквально пару дней назад брала по 30. Видимо, к сезону авитаминоза подошли.

Наблюдающий
Я конечно, извиняюсь, что кому-то дорогу перехожу.
Просто не беру с Плодовки, поскольку это зона заражения после Чернобыля. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #528231

Любопытный
А думаете, если Орел не признали чернобыльской зоной, то она чистая? С этим вопросом можно в другие дебри уйти. А это для другой темы-можете ее создать. 

Живу я здесь
Герасим, всю жизнь ем продукцию зараженную Чернобылем.... мне куда переехать надо, чтобы это не есть? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #528282

Любопытный
да, а еще откажитесь от благ цивилизации, уедьте в Сибирь и займитесь собственным хозяйством. 

Живу я здесь
МаринаШ, дык в деревниу меня тоже продукты зараженные)))) кстати сибирь не такая уже и чистая))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #528285

Местный житель
Герасим, стесняюсь спросить: а Вы у каждого яблочка покупного паспорт спрашиваете, или как? Потому что твердо уверенным можно быть только в той продукции, что вырастил сам - да и то после анализа почвы, воды и т.д. на участке. Это если тучка зараженная не прилетит :). 

Наблюдающий
МаринаШ, Ваш интерес понятен (про другую тему и проч.).
При покупке всегда спрашиваю, откуда яблоки. Если из мест заражения, не беру.
Понятно, что могут соврать, но зачем лишний раз подставляться? Тем более, что беру яблоки в основном для детей.
Или здесь есть те, кому пох - есть изотопы тяж. элементов в яблоках, которые они покупают для своих детей, или нет?
Ну, если есть - флаг Вам в руки. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #528289

Любопытный
Герасим, ладно яблоки. А с остальной продукцией как дела обстоят?  

Наблюдающий
МаринаШ, а это уже оффтоп (шутка). 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #528292

Любопытный
Вобщем, каждый остался при своем. 

Живу я здесь
Герасим, у меня рядом карьер,и 2 раза в неделю взрывают руду, как думаешь какое количество изотопов подымается вместе с пылью, ит.д. Сколько их приносят с собой люди из карьера и т.д. Ну если вам скажут Польша, яблоки вам от этого полегчает?....

Логика странная более чем... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #528294

Наблюдающий
Fe-man, ну и? Говорят, что курская больница полна онкологией из Железногорска.
Это лишний раз говорит в пользу того, что нужно аккуратнее относиться к радионуклидам.
Польские тоже стараюсь не брать. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #528295
Отзывы об организациях

Лицей №22

Я учусь в 9 классе , школа после карантина сильно поменялась , мы все сидим в одном кабинете и нас не выпуск...

Анонимно 21.09.2020 10:53

Вечность: ритуально-похоронная служба...

Благодарим Вас за оказанное доверие.

Ольга 18.09.2020 22:48

Интим-бутик "Черная кошка"

заходил сегодня, пару презиков прикупил)

Тарас 18.09.2020 21:27

Магазин для взрослых "Эрос"

отвратительный магазин! просроченые товары, ломающиеся через неделю игрушки, хамское и наплевательское...

Екатерина 18.09.2020 14:03

Живу я здесь
Герасим, да так и есть, ну и вывод если все заражено, от чистоты продуктов уже мало ли чего зависит.....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #528296

Любопытный
у нас отдел тоже в удивлении пребывает. И вообще-что все помешались на польских и молдавских яблоках? Мне мама тут гостинец отдала подружкин (польские яблоки) - лучше привези наших. не понравились. А я ей всегда свежие, крепкие яблоки привожу. 

Наблюдающий
Fe-man, как бы тебе не кажется логичным, что яблоки, выросшие в местностях, обозначенных на картах МЧС как зона заражения радонуклидов, содержат этих самых радонуклидов больше, чем яблоки, которые выросли в более чистых местностях?
Или тебе это кажется нелогичным?
Наверное, недаром тем педагогам, которые работают в Мезенском педучилище, доплачивают "чернобыльские"? Тем, кто там прописан?
Или в этом нет логики?
Я тоже пофигист до известной степени, но когда дело касается детей - извините.
Кстати, дети у тебя есть? Если есть, вопрос - стоят яблоки, выросшие в зоне заражения и рядом - выросшие в чистой зоне. Какие выберешь? Или пох?
Если нет - тот же вопрос, если был бы ребёнок. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #528301

Любопытный
Хотела только всех предупредить, что палатка работает со вторника по субботу. 

Любопытный
Очень радует количество наших покупателей. Имеется очерель, образовалась даже стоянка машин. Остается только всем пожелать приятного аппетита!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться