Росто
Автор
Тема

Любопытный
Яблоки. Много яблок.
Предлагаю приобрести свежие яблоки от местного производителя. Выращены без применения химических средств. Сертификат качества прилагается. Самовывоз. Возможность купить как 1кг, так и 100т.  

Любопытный
Доброе утро. Если можно, контакты в личку. Спасибо. 

Новичок
Где? по чем? 

Начинающий специалист
МаринаШ, контакты, пароли, явки, какой сорт яблок, как и где хранятся, а то РГС вроде тоже можно "химией" называть - однако выручает безвредно для продукта. 
Йогурт без даты #527220

Любопытный
на Плодовке институт селекции плодовых культур. Если нужно просто поесть, то можно купить на остановке в палатке. Работает с 9 до 17, перерыв 12-13. Если будете брать коробками, то можно сразу проехать в наш холодильник. Предварительно нужно будет связаться со мной. Если нужны цены-пишите в личку. 

Любопытный
Да, еще добавлю, что цены здесь на порядок дешевле, чем в городе. 

Любопытный
Яблоки зимой - полезнейший продукт, потребляю ежедневно по нескольку штук. При этом советую после того как Вы поели яблок, обязательно прополоскать рот (смыть с зубов кислоту) и, желательно, пожевать кусочек сыра (для восстановления кальция в зубной эмали, это относится к любым кисловатым продуктам).
.
И конечно же, нельзя сразу после употребления яблок чистить зубы - эмаль от кислоты размягчается.
.
Топикстартеру - спасибо! Товар нужный и полезный. 
Заблокирован #527232

Любопытный
человек),  

Живу я здесь
МаринаШ, В ларьке и со склада цена одинакова?, пару коробок купил бы. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #527265

Любопытный
Цена разнится. Только в холодильнике отпускают от 300кг. 

Живу я здесь
МаринаШ, я стока не съем)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #527269

Любопытный
snuvr, попробуйте скооперироваться с кем-нибудь. :) Думаю, от вкусных яблок никто не откажется. Сама постоянно держу яблоки дома-витамины все-таки. 

Философ
Цитата :
МаринаШ, я стока не съем))

Серег, в гараж поставь.. разойдутся)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #527307

Начинающий специалист
Яблоки - это прекрасно. Но "отличаются на порядок" - это в 10 раз.
Да, я зануда. 

Любопытный
ну, если у нас синап по 30, то в городе, если не совру 45-50. 
Отзывы об организациях

Автошкола Сатурн

На официальном сайте автошколы "САТУРН" не хотят размещать мой правдивый отзыв. Это неправильно фильтровать...

Яна 28.09.2020 12:57

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Секонд хенд Во!Ва! (Вова, Во Ва)

В магазине достойны внимания максимум только толстовки в мужском отделе и футболки/майки в женском. Вс...

Екатерина 25.09.2020 16:24

Промвент ООО

ООО «Промвент» ИНН 5752048720 (302016, Россия, Орловская область, г. Орел, пер. Маслозаводской д. 8). Орган...

Ильдар 25.09.2020 16:20

Живу я здесь
Цитата МаринаШ:
ну, если у нас синап по 30, то в городе, если не совру 45-50.

30 это от 1 кг или от 300 кг? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527356

Любопытный
это от 1 кг 

Живу я здесь
Цитата МаринаШ:
Плодовке институт селекции плодовых культур. Если нужно просто поесть, то можно купить на остановке в палатке.

А территориально это где? (ну да, есть у меня пробел в знании местной георграфии) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #527365

Любопытный
Это Жилина, чуть дальше "Московского дворика" по Болховской трассе. 

Новичок
Чот синап сегодня по 35 был! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться