Росто
Автор
Тема

Мэтр
Нужен дизайнер квартиры.
Нужен дизайн проект квартиры, если у кого есть знакомые или просто хорошие отзывы о дизайнерах, напишите в личку. Также нужна инфа о нормальных бригадах по ремонту. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #521933

Начинающий специалист
еслиВик, не возражает, присоединюсь к вопросу, тоже нужны координаты хороших плиточников, и еще деревянные лестницы в дом может кто ставил и остался доволен 

Профессионал
Цитата :
деревянные лестницы в дом может кто ставил и остался доволен
kapitocha, обычно кто делает (продаёт), тот и устанавливает, так как всё очень индивидуально, и нужна привязка к месту. 

Наблюдающий
Мне недавно делали дизайн-проект. Я остался доволен. Очень профессиональный дизайнер, с большим опытом и знанием нюансов.
И еще заметил, в процессе отделки, что строители-отделочники частенько "ругают" дизайнеров, типа за незнание мелочей. Хотя после разбирательств оказывается, что виноваты строители.  
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #522010

Мэтр
DowJones, напишите координаты в личку 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #522019

Наблюдающий
написал 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #522024

Живу я здесь
И мне. 

Философ
Цитата DowJones:
что строители-отделочники частенько "ругают" дизайнеров, типа за незнание мелочей.
Часто строители-отделочники ничего не знают о строительстве и отделки, как и дизайнеры ... К сожалению, стало нормой заниматься не своим делом.. 
--Пойдём причинять добро. #522030

Наблюдающий
тема актуальна очень!
мне тоже, пожалуйста, скиньте! 

Профессионал
89103000009 Екатерина 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #522135

Местный житель
А в соседней ветке говорят, что в Орле работы нет.
Это ж надо как люди обленились. Своими кривенькими ручками сделать ремонт религия не позволяет? 

Философ
Цитата newoccupant:
Это ж надо как люди обленились. Своими кривенькими ручками сделать ремонт религия не позволяет?
Не нужно в мирские дела впутывать религию)) Ответ в начале вашего поста, да обленились и да на кривенькие обои смотреть не хочеться ) 
--Пойдём причинять добро. #522178

Любопытный
а скока стоит 1м2 задизайнерить? или чем там мереется? 

Местный житель
C приличными дизайнерами, ИМХО, в Орле проблема (((
Проще самому изучить основы дизайна (не слишком сложно), да и разукрасить/распланировать домик/квартирку под себя. Ну кто, кроме тебя самого, знает, КАК ты будешь чувствовать себя в ТОМ, что получится.

Мэтр
Цитата $@m:
а скока стоит 1м2 задизайнерить? или чем там мереется?
пока встречалось в районе 1000 рублей. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #522211
Отзывы об организациях

Усадьба «Квасово»

Очень странное место… Начну с того, что за проживание в части дома (1 этаж) с нас взяли не 3500р, как...

Марина 29.09.2020 11:26

Протон Импульс ЗАО

Динамично развивающееся, клиентоориентированное предприятие, одно из немногочисленных в городе, где хорошо развито ...

Михаил М 29.09.2020 10:39

Автошкола Сатурн

На официальном сайте автошколы "САТУРН" не хотят размещать мой правдивый отзыв. Это неправильно фильтровать...

Яна 28.09.2020 12:57

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Начинающий специалист
Цитата @ndy:
Проще самому изучить основы дизайна (не слишком сложно), да и разукрасить/распланировать домик/квартирку под себя. Ну кто, кроме тебя самого, знает, КАК ты будешь чувствовать себя в ТОМ, что получится.
так и делаем)я вот изучила несложную программу и ваяю сама. Но, бывает, что человек вообще в этом ни в зуб ногой- почему бы не обратится к специалисту? Это поможет избежать результата "Караул, сделали ремонт, а все НЕ ТО" 

Философ
Цитата Вик:
пока встречалось в районе 1000 рублей.
Что-то у меня сомнения в наличии спецов в Орле, которые стоили бы таких денег... 
--Пойдём причинять добро. #522217

Местный житель
Капитоша, дело не в программе.
Любой дизайнер никогда не сделает так, как тебе того хочется, ибо он всегда будет на тебе тренироваться, развивая свой опыт в этой сфере и, между делом, впаривая очередную хрень, про то, как все это круто )))
Видение дизайнера - его собственное видение, как бы ЕМУ хотелось, чтобы ЗДЕСЬ было ТАК, с учетом его знаний/опыта/ну и так далее.
Чего хочется от результата: визуальной гармонии с окружающей тебя обстановкой или "понтов" перед гостями?

Начинающий специалист
@ndy, грамотный дизайнер как раз не свои амбиции претворяет в жизнь, а помогает заказчику выстроить интерьер в соответствии с его запросами, привычками, т.е. в моем понимании, это менеджер который поможет заказчику с умом потратить деньги на ремонт. Чтоб получилось красиво и удобно для жизни. А чтоб не переплачивать можно заказать проект без сопровождения- насколько я знаю, это дешевле. У знакомых работала дизайнер это стоило 50 тыс с сопровождением за всю квартиру, классика, квартира 3шка, получилось неплохо.( Сама я, кстати. черпаю идеи для дома в основном на западных сайтах типа http://www.houzz.com/, там как то все... эээ.. красивее и менее пафосно, чем на наших ресурсах)  

Философ
Цитата :
т.е. в моем понимании, это менеджер который поможет заказчику с умом потратить деньги на ремонт
Проблема в том, что наши дизигнеры думают иначе )
Я как-то себе искал, когда ремонт делал.. поговорил с ними и понял, что придется делать все самому... 
--Пойдём причинять добро. #522263

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться