УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата remocom_:
con13, Я обычно за выезд беру 3-5 тысяч, но у меня и работа посложнее. Вчера, например, весь день мерз в Тульской губернии на свежем воздухе запускал аппаратуру. Сегодня за их счет поправляю здоровье "Пятью озерами" калибра 0.7 л

Дак, это норм, со свежего, немного морозного воэдуха, шучу.
Был в такой ситуации, не приведя господь.
Ситуация такова: сын служил в Козельске, в РВСН. Расстояние - тьфу, 160 км.
У него день рождения - 20 марта 1981 года.
Соответственно, ехали поздравить нашего воина (20 марта 2001 года), приготовлена домашняя пища, всякие вкусности. Сняли на это торжество квартиру (очень душевная женщина), к ориентировочному времени, как сказал наш сын, мы с вами встретимся, я подарки сослуживцам передам и мне увольнительную выдадут до отбоя.
Да, ему вольнюху дали, аж, блин, с 19 до 21.30.

P.S., Перед этим днем, и после - сильнейшие снегопады: захаенный Москвич (в частности, у меня был 41-й), выгребал из метровых сугробов, натужно, но благодаря моей супруге, говорящей : миленький, еще немного потрудись, иначе мы не увидимся с сыночком и замерзнем.
Кто знает трассу Белев-Козельск тех времен-меня поймет

Частый гость
Был еще один случай работы на таком морозе.Народу на улице мало было,школы не работали.А я работал на улице.К обеду я понял что мне карачун настает и пошел до ближайшего магазина за пузырем.Это единственный случай в моей жизни,когда я выпил пузырь за короткое время,закусывал только сосиской и булочкой и мне вобще не накатило.Как буд-то воды выпил бутылку.Как вспомню,вобще пипец... 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #522191

Философ
Цитата NNE:
Кто знает трассу Белев-Козельск тех времен-меня поймет
с тех пор, поверь мне, качество трассы не изменилось. Там лучше всего ездить на "Буханке". 

Частый гость
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #522362

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться