УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Частый гость
Ищу работу
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521911

Разовая работа интересует?
Сколько стоит твой рабочий день? 

Частый гость
Меня все интересует. Не люблю без дела сидеть и тупить.
Насчет стоимости рабочего дня затрудняюсь ответить. Я не бухгалтер У нас работы обычно оценивают по объему. 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521920

Ды вообщем-то есть работа, завтра ,например, попрыгать со мной в гараже. Есть тема электрики (прокладка в коридоры, установка розеток, замена светильников) и слаботочки (сигналки, видео), объем не оговорен, так как завершать под ключ не требуется, надо только толкать вперед со мной в паре, или разгрузить меня от нее, я другим займусь - пневмомагистралями итп.

Не могу обещать заказ на 100%, я подумаю, но формат напарника за деньги, меня интересует (цена в частности раб. дня), так как друзья мне уже неоднократно помогали и кататься вечно на их шее я не могу, а работа есть 

Частый гость
Не вопрос!Я на любой кипиш согласен кроме голодовки
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521930

Мэтр
con13, а дизайнерские работы? Типа продумать как провести в многокомнатной квартире всякие вайфаи, сети, аудио проводку, интернет телевидение и т.д.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #521932

Частый гость
Вик,на дизайнерские работы у меня фантазии не хватает Темболее я не в курсе последних тенденций в ремонте.Вобще в Москве делал подобное,но по готовому проекту дизайнера(только без компьютерных сетей и WiFi) 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521938

Философ
Вик, это уже не дизайн, а проектирование слаботочки..
Советую заниматься как слаботочкой так и силовой проводкой уже после того как будет дизайн и расстановка мебели и техники. 
--Пойдём причинять добро. #521943

Частый гость
Цитата Stingo:
Вик, это уже не дизайн, а проектирование слаботочки..
Советую заниматься как слаботочкой так и силовой проводкой уже после того как будет дизайн и расстановка мебели и техники.
Вот,именно так и было. Был проект на котором даже пальма в коршке стоящая в углу и то отрисована.А иначе не понятно где например делать TV розетку.Сделаеь внизу а там может плазменная панель по центру стены будет 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521945
Цитата con13:
.Сделаеь внизу а там может плазменная панель по центру стены будет

))) сбоку

Я вот тоже зараннее не знал как что станет, теперь выходы проводов в стене под светильники местами стиллажи прикрыли... хотел симметрию, теперь по обстановке.

завтра позвоню часиков в 10 - как обещал 

Частый гость
Старый, буду ждать. 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #521987

Философ
con13, Я обычно за выезд беру 3-5 тысяч, но у меня и работа посложнее. Вчера, например, весь день мерз в Тульской губернии на свежем воздухе запускал аппаратуру. Сегодня за их счет поправляю здоровье "Пятью озерами" калибра 0.7 л 

подскажи по своему профилю. нужно поставить 3 столба бетонных и повесить кабель. есть варианты под ключ ( а) столбы, б) высотные работы)?

продинамили меня те кто брались, теперь вот сам ищу, но нет времени выступать прорабом. ЖБИ готовы отгрузить в длинномер днем, мой крановщик может приехать только после работы, но грит сначала ямы. вышку-бурилку знакомый начальник тоже дает, но не хочу бросать ямы на долго, надо чего-то городить чтобы кто-нибудь в них не е-лся.... вообщем пока со временем облом. Напргуга есть, но 16 квадрат аллюминий на ряд на ладан дышит, грузил килловат на 5 - держит, но если пара соседей повесят нагрузку - думаю проводке на ее скрутках кирдык, да сам хотел заложится в пиках на спокойных киловатт 10 как мин пока 

Эксперт
Цитата con13:
Нужна работа.По образованию электрик,но так получилось что всегда занимался ОПС,видеонаблюдением,связью и прочей слаботочкой.Голова есть,руки прямые. Во всем можно освоиться и разобраться.Рассмотрю любые предложения,даже не по слаботочке.

.
Я тоже ищу небольшую подработку, но по торговой части. Аккуратный, порядочный, без в/п, 781251. 
Этот ник больше не используется. #522044

Философ
Старый, Ну если вопрос обращен ко мне, то столбами никогда не занимался. Если тянуть до тебя кабель, то лучше всего использовать СИП 32 квадрата, если выдержит подстанция. Уточни мощность потребляемую твоими электроустановками, можешь сам померить.

В твоем случае готов брать по 2 килорубля в день, если будет свободное время (сейчас слишком сильно загружен).

Есть у меня один недостаток -все делаю как следует и навечно (с немцами довелось работать).
Если на входе имеются скрутки, то может ничего не получиться (немцы очень не любят отечественные скрутки, из-за ниих аппаратура ломается).

Цитата con13:
Не вопрос!Я на любой кипиш согласен кроме голодовки
89208261962 Юрий
Бери со Старого по 1 килорублю в день, при условии, что в гараже тепло.  
Отзывы об организациях

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Секонд хенд Во!Ва! (Вова, Во Ва)

В магазине достойны внимания максимум только толстовки в мужском отделе и футболки/майки в женском. Вс...

Екатерина 25.09.2020 16:24

Промвент ООО

ООО «Промвент» ИНН 5752048720 (302016, Россия, Орловская область, г. Орел, пер. Маслозаводской д. 8). Орган...

Ильдар 25.09.2020 16:20

Интим-бутик "Черная кошка"

купил своей даме на день рождения вибратор и костюм медсестры! ну и ночка была веселенькая! требовалась медецинска...

Тимур 25.09.2020 10:49

Частый гость
remocom,мне к сожалению негде мерзнуть за 3-5тр в день  
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #522085

Профессионал
Старый, бур кажись сам и ставит столбы, сразу, то есть тебе их выгрузить на местах, и пусть лежат, пока бур не приедет. 

Философ
Цитата con13:
remocom,мне к сожалению негде мерзнуть за 3-5тр в день
а вот в такой электроустановке слабо поработать целый день при условии, что за бортом -20 градусов. У меня там чуть уши не отвалились от холода. 

Частый гость
remocom, в такой установке не работал,но приходилось в -20 в поле восстанавливать телефонный кабель,так что я вас понимаю Такой кайф,что пальцы еле разгибаются и думал что яйца свои домой в кармане принесу  
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #522106

Философ

con13,Тогда иди к Старому наработу, и меньше 1-го рубля в день не бери. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться