Росто
Автор
Тема

Частый гость
Приму в дар домик в деревне.
Друзья, может и правда у кого то остался ещё от прабабушки маленький домик и вам он не нужен, подарите бедной женщине.  
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #521858

Частый гость
Цитата :
подарите бедной женщине.

Киса, так вы тут скока раз писали что в прошлом году много раз вкладывали не малые суммы в МММ, и всегда получали до 75%, других зазывали.
Что же с вами случилось, аль пропили всё пока обмывали?  

Философ
присоединяюсь)))))на худой конец можно в городе иль мск))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #521880

Живу я здесь
Ой тоже хочу домик с коровой, лошадкой, и дояркой впридачу))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #521893

Философ
И я подпишусь. Мож есть у кого? Совершенно случайно. Можно даже в городе. Можно даже 2-х этажный - не страшно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #521895

Наблюдающий
Цитата shasa:
Киса, так вы тут скока раз писали что в прошлом году много раз вкладывали не малые суммы в МММ, и всегда получали до 75%, других зазывали.
Что же с вами случилось, аль пропили всё пока обмывали?
Заложила квартиру, деньги отправила в МММ и прогорела?  
Заблокирован #521898

улыбнуло. напомнило МММ. подарочек имеет весьма солидную стоимость по мирским меркам 

Живу я здесь
moyakisa, Авку поменяй)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #521923

Профессионал
Тему-в юмор:))))))

Ну что ж и я присоединюсь.

Друзья, подарите мне пжл домик метров на 200 где-нибудь на Гати, только ДО "пропитого моста" :)))))) 

Наблюдающий
Да не, ну что вы, в самом деле...
moyakisa благополучно перешла на новый уровень.

МММ-2013! Поможем себе решить жилищный вопрос! Поделись сегодня заброшенным домиком в деревне и получишь завтра дом на Рублёвке!

Вы всё ещё верите, что государство способно решить ваш жилищный вопрос? Когда это было? Не верьте жуликам и ворам! Мы сами решим свои проблемы. Давайте протянем друг другу руку помощи!

Вы всё ещё ютитесь в двухкомнатной хрущёвке? Избавляйтесь от этого хлама! Собирайте вещи, чтобы завтра переехать в элитную недвижку в центре столицы!

Вы всё ещё не верите? Посмотрите на сотни счастливых обладателей нового жилья, решивших свой квартрирный вопрос. И тут - та-та-та, под минусовку песни Последнее Письмо гр. Кукрыниксы (надо же было мммщикам такую музыку испортить) - фото довольных рож с ключиками на фоне коттеджей Новорижского шоссе, в элитных посёлках, а то и разгоняющих на квадроцикле по спортзалу своей квартиры с окнами на Кремль.

МММ-2013.

Цитата moyakisa:
Не вступившие в МММ-ЛОХИ

Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #521950

Живу я здесь
outsider, чем мост то не угодил?)) Мне и после моста можно если чё.

Герасим, А на рублёво-успенчком шоссе есть? А мигалка с мерседесом в придачу к дворцу идёт? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #521951

Наблюдающий
Цитата snuvr:
А мигалка с мерседесом в придачу к дворцу идёт?

Конечно. Для этого нужно в систему отдать вместе со своими трущобами Ладу-Калину, ну, или Матиз. Лучше с гаражом, тогда точно счастье будет. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #521955

Профессионал
Цитата snuvr:
мост то не угодил?)

Затапливает его каждую весну-западло каждый день делать крюк в 30 км. А вообще, если кто-нидь предложит после моста-то попрошу еще в придачу Лэндкрузер Прадо:)))) 

Частый гость

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #521963

Начинающий специалист
И я, и Мне 
Отзывы об организациях

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Секонд хенд Во!Ва! (Вова, Во Ва)

В магазине достойны внимания максимум только толстовки в мужском отделе и футболки/майки в женском. Вс...

Екатерина 25.09.2020 16:24

Промвент ООО

ООО «Промвент» ИНН 5752048720 (302016, Россия, Орловская область, г. Орел, пер. Маслозаводской д. 8). Орган...

Ильдар 25.09.2020 16:20

Интим-бутик "Черная кошка"

купил своей даме на день рождения вибратор и костюм медсестры! ну и ночка была веселенькая! требовалась медецинска...

Тимур 25.09.2020 10:49

Профессионал
Цитата :
Ой тоже хочу домик с коровой, лошадкой, и дояркой впридачу)))
Ага, щас розогнались, а хрена вам не добавить:)))

блин пора губозакатывательную машинку доставать. 

Частый гость
И настроение у вас улучшилось...  
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #521970

Мэтр
Конь, приюти кису в домик и самому будет теплее и филиал МММ откроете.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #521975

Профессионал
Вик, Киску бы взял (ммм пускай где нить сама слоняется), но боюсь жена будет против, не равён час ухватом огреет.  

Мэтр
Конь, а ты её в подполье посели. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #521989

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться