УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Любопытный
Продам iphone4 16гб
iphone4 16гб белый
Б/У год
Состояние 5-
Комплект: коробка, эпловские бумажки в ней, usb кабель
Чек куда-то задевал, наверное не найду. Аппарат приехал из США. Зарядка под американскую розетку.
13 тысяч рублей. без торга.
89606529221

Живу я здесь
Dzis, культурно было было бы написать наличие/отсутствие сим-лока под конкретного оператора.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #520965

Эксперт
Да! 
Этот ник больше не используется. #520967

Любопытный
Нет никакого сим лока 

Живу я здесь
Dzis, factory unlocked? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #520983

Эксперт
Гарантии нет. А будет ли скидка?

У нас зарплаты маленькие. Мы бюджетники. 
Этот ник больше не используется. #520990

Новичок
Не стал бы покупать это говно 

Новичок
опездол, правильно. Денег то нету.
Который раз айфон начинают поливать люди, которые никогда им не пользовались никогда, да и даже вряд ли видели вживую. Как говорится, слышу звон, не знаю где он. Почему бы не сказать честно: "Я не знаю, не пользовался, меня устраивает Андроид или что-то еще"? Нет, нужно кричать, что это дорогое говно. Нет у вас денег на него - пройдите мимо, выберите другой товар. Это не для вас, земля не вертится вокруг вас. Так нет у многих привычка, если дорогое и мне не нужно - значит это унылое говно, а его пользователи - мажоры. И прямо это свербит, что нужно рассказать окружающим. У меня вот нет денег на него, однако какашкой его не считаю. И пользователей не поливаю, это их выбор. 

Любопытный
Цитата pecheroviy:
Dzis, factory unlocked?
Да 

Любопытный
ап 

Странник
Экран фиговый и мелкий, не беру... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход