Росто

Автор
Тема

Эксперт
Куплю телефон на андроиде недорого, нужен для интернета и в качестве точки доступа вайфая.
Куплю телефон на андроиде недорого, нужен для интернета и в качестве точки доступа вайфая. Звоните 781251, 89036371251. 
Этот ник больше не используется. #519644

Живу я здесь
сонерик xperia ray 7000 руб. 
Ну что, не ждали? #519677

Живу я здесь
motorola milestone 5000 в рублях 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #519681

Эксперт
Хотелось бы с неуникальной батареей. Тоесть чтобы нетрудно было найти к нему запасную. А если с уникальной, то не дороже 3000.

Чтобы у розетки не сидеть, а просто достать из кошелька запаску и поменять. А дома зарядить обе. Вот зачем. Ведь у андроидов есть почти общая проблема - слабые батареи. 
Этот ник больше не используется. #519701

Живу я здесь
Цитата куинбус:
Ведь у андроидов есть почти общая проблема - слабые батареи.

Вы забыли добавить, у дешёвых телефонов на Андроиде
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #519702

Живу я здесь
Цитата куинбус:
Чтобы у розетки не сидеть, а просто достать из кошелька запаску и поменять

А такой вариант (или подобный) не смотрел? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #519703

Живу я здесь
highscreen jet duo - 2000, без торга 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519709

Живу я здесь
LMI, Скокаж такая прелесть?)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #519743

Эксперт
Цитата pecheroviy:
highscreen jet duo - 2000, без торга
.
Вчера купил нового

вафлика ик230. Нашел в шкафу много дефективных типа к800 нок 5250 5228 5530 2700 3110 3510 и много иного менее ценного сырья плюс два мешка зарядок', батареек и проводов, может
поменяемся
.
Этот ник больше не используется. #519779

Эксперт
на что нибудь полность рабочее

А вафлюшка жжет по всем параметрам кроме скорости скачки.  
Этот ник больше не используется. #519964

Живу я здесь
Цитата snuvr:
LMI, Скокаж такая прелесть?))

в районе 2100-2200 рублей 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #519975

Живу я тута
Цитата LMI:
в районе 2100-2200 рублей
Ды Ахринеть, чо так ломят то?
Да за такие бабаки можно вот это прикупить
А/Ч 480 А
Иваниыч, не ну ты прикинь емеость и напруг какой 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #520018

Живу я здесь
Цитата :
Нашел в шкафу много дефективных типа к800 нок 5250 5228 5530 2700 3110 3510 и много иного менее ценного сырья плюс два мешка зарядок', батареек и проводов, может
поменяемся

Как вариант могу предложить два алкателя

Оба рабочие, к слайдеру есть полный комплект.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #520035

Эксперт
Да давай андроид, если мало покажется, доплачу сколько скажешь. Нам андроиды стали интересны, нашему кружку.  
Этот ник больше не используется. #520036

Живу я здесь
куинбус, это надо смотреть по месту будет. Ибо для написания обзоров аппарат вполне годный. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #520045
Отзывы об организациях

Усадьба «Квасово»

Очень странное место… Начну с того, что за проживание в части дома (1 этаж) с нас взяли не 3500р, как...

Марина 29.09.2020 11:26

Протон Импульс ЗАО

Динамично развивающееся, клиентоориентированное предприятие, одно из немногочисленных в городе, где хорошо развито ...

Михаил М 29.09.2020 10:39

Автошкола Сатурн

На официальном сайте автошколы "САТУРН" не хотят размещать мой правдивый отзыв. Это неправильно фильтровать...

Яна 28.09.2020 12:57

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Эксперт
ты не понял, мне не надо писать обзоры.  
Этот ник больше не используется. #520058

Живу я здесь
куинбус, я какбэ в курсе, это его основное использование у меня и он с этим вполне справляется. А чтобы у меня был стимул махнуть его на кучку дохляков в ней должно быть что-то способное реально заинтересовать. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #520061

Эксперт
А чего там ими интересоваться, старьем. Довести до ума и продать. Где дисплей поменять, где корпус, где сенсор, где шлейф.  
Этот ник больше не используется. #520070

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
А чего там ими интересоваться, старьем. Довести до ума и продать. Где дисплей поменять, где корпус, где сенсор, где шлейф.

главное чтоб не убыток себе, ибо от степени нафиг никому не нужности телефона цена запчастей не меняется. Будет время - созвонимся, подъеду-посмотрю.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #520095

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться