Росто

Автор
Тема

Новичок
Продам видеокамеру, Wi-Fi, телефоны, БП, роутер, клавиатуру
Не б/у
Видеокамера: Panasonic VDR-150, хорошее состояние / 2400р
Модем интеркросс ICxDSL 5633 NE (выглядит вот так http://adengo.ru/images/notice/198216.jpg) / 300р

Все остальное б/у
Wi-Fi роутер: ZyXel Keenetic Lite / 1100р
Моб.телефон Samsung SGH-M610 (перестал включаться) / 100р
Моб.телефон Nokia 5610 (слайдер, работает, глючат мозги из-за чего проблемы с экраном, но остальные функции выполняет отлично) / 200р
Моб.телефон Nokia 6500(не слайдер, работает, проблемы с usb) / 300р
Блок питания LinkWorld - 350W / 300р
Клавиатура Dialog Prestige-usb (выглядит вот так только черная http://service-groupp.ru/data/small/dialog_kp_105su_2.jpg, под плавились кнопки F1 и F2, не работаю кнопки W и S) / 200р

Писать сюда в личку или ко мне в контакт vk.com/ruslan_antipov 
Цитата chromegolf:
под плавились кнопки F1 и F2, не работаю кнопки W и S
chromegolf, когда врагов мочишь - сигару во рту держать надо, как Железный Арни, а не в левой руке на клавиатуре))))))))))))

Новичок
Сплавились только кнопки F1 и F2 из-за лампы, таким же образом сплавились кнопки на новой клаве.
W и S отказали после жесткого кодинга.
Ах да, я не курю. 

Живу я здесь
Цитата chromegolf:
Моб.телефон Nokia 5610 (слайдер, работает, глючат мозги из-за чего проблемы с экраном, но остальные функции выполняет отлично) / 200р
Моб.телефон Nokia 6500(не слайдер, работает, проблемы с usb) / 300р

Вот это выкуплю, если не китай.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #518361
офигеть как тесен мир)))) chromegolf 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #518368

Новичок
Продам тренажер Тренажер Leg Magic.Тренажер для укрепления мышц бедер, ягодиц, пресса. Тренирует и подтягивает внутреннюю и внешнюю стороны бедер, ягодиц, а также нижние мышцы пресса. Цветовая гамма и другие, несущественные для осуществления занятий детали тренажера, могут отличаться от представленных на картинках. С диском. Цена 3000 рублей.

Продам зимнюю куртку (удлин) д/девочки 12-14 лет. С капюшоном, оторочен натуральным мехом. Цена 3000 

Новичок
Продам полное собрание журналов НЕУГОМОННЫЕ ДЕТКИ! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ! более 100 журналов+ загранпаспорт. См. Фото

Продам шляпку из меха нутрии. Б/у недорого. качество отлично. Подробнее на фото 

Новичок
Пионер, ранее где-то уже пересекались? :) 
chromegolf, да, чуть более годика тому назад))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #518425

Наблюдающий
хм... че так дорого? zyxel keenetik lite в багире сейчас стоит 1488р... если б/у, ему цена не выше 1488*0,6=892,8 и то,если состояние идеальное, и полный комплект в наличии... а так, эту шнягу рублей за 600 только продавать...  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #518426

Новичок
white_storm, хотите за 1000 р отдам :) работал с июля по октябрь.
Почему сразу шняга, отличный роутер. Мне понравился 

Наблюдающий
этому роутеру в жару жарко, на холоде холодно... если wifi уличный делать, надо думать об охлаждении/обогреве/конденсате... а дома ставить, есть и более простые в использовании и дешевые решения... например, d-link... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #518556

Новичок
white_storm, вы погружаетесь в глубокие материи. Среднестатистический вай-фай роутер используется в домашних целях.
Д-линк я не выбирал, так как после работы с ним и на основании отзывов друзей он никаких плюсов для меня не выявил 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться