Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
Куплю Xbox slim
Желательно с "правильной" прошивкой 250 гб и Кинектом.
Бюджет 10 000 - 12 000 рублей 

Новичок
За такую сумму вряд ли найдете с Кинектом. И что значит "правильная" прошивка?  

Новичок
согласен с ХычХыч, слимка (новая) на 4гб стоит 8-8,5 тысяч, "прошить" можно двумя способами - поставить Glitch Hack+Freebot, или прошить привод бокса. ИМХО, первый вариант намного предпочтительнее, т.к. для второго понадобится еще купить пишущий DVD-привод для компьютера, залить в него прошивку, позволяющую писать диски на 100%, а не на 97, как это делают обычные приводы и придется постоянно тратиться на болванки. опять же, от качества дисков зависит многое, у кого-то и 3-5 раз не пишется и не играет.
Glitch же (а точнее, Glitch + Freebot + Freestyle Dashboard) позволяет играть с любого внешнего носителя (флешка, юсб винт). при этом, образ игры просто прогоняется через спец. софт и заливается на носитель. глитч у нас ставят по цене от 2,5 тысяч, привод бокса шьют от 900-1000р
8+2,5 = 10,5 и это еще без винта и кинекта.  

Живу я здесь
HellForces, имхо прошить привод все же проще. Пишущий DVD, про который Вы ведете речь, нужен не для всех игр. С нужной прошивкой он стоит 1000руб. По дискам проблем вообще никогда не было, ни с дешевыми ни с дорогими главное брать "+R"
Вообщем смахивает на рекламу. 
Ibi concordia, ubi victoria #516593

Новичок
DarkSouL, не-не, никакой рекламы. рассуждаю, как владелец. раньше была фатка (брал в долгое пользование у знакомого) с LT+ 3.0, меня очень сильно раздражало записывать диски, плюс, старался покупать с правильной матрицей, но, например, в Forza 4 так и не удалось нормально поиграться, вылетала через каждые 5 минут с ошибкой "протрите диск"
сейчас имею слимку с фрибутом, приобрел меньше месяца назад, новую, с непрошивайкой 16D5S. даш не обновлял, а сразу отдал на установку Freebot. намного удобнее через ISO2GOD перегонять, кидать на винт и играться.
Пишущий привод нужен для XGD3 игр (всех современных), чтобы была возможность, благодаря записи на 100% ставить игры на винт бокса, иначе, тогда зачем 250 гб? =)

P.S. по-поводу отсутствия проблем, быть может, Вам везет. Тут, практически, в каждой теме встречаются сообщения рода "записал 3 диска, матрица верная, бокс пишет "воспроизвести DVD" ".
всё выше написанное - сугубо имхо и на рекламу и навязывание мнения никак не претендует. 

Начинающий специалист
Еще забыли третий вариант, выбираемый не всеми, но, по-видимому, весьма неплохой - эмулятор привода Xkey. Установка равносильна прошивке привода, только никакие болванки не нужны, да и сам привод не нужен, нужен только его ключ. Плюсы: можно выходить в лайв, защиты обходятся сразу выпуском новых прошивок (обновление платы производится с флешки) играется все также с жесткого диска USB.
Но заказ, видимо, только из Москвы. Установка: любой, кто прошивал когда-либо - сможет поставить.

Минусы: цена в 3-3,5к. Но фрибут столько же стоит поставить, обычно. 

Живу я здесь
да без лайва конечно стало печалька ((( чего тока стоит resident evil по сети ..ммм песня))) 
Ibi concordia, ubi victoria #516598

Новичок
Watchdog, к примеру, на моем боксе, чтобы снять ключ привода, надо, по-любому, ставить фрибут, повторюсь, привод 16D5S, ключ джунглями и подобным софтом не снимается. в Live не играю, xkey заказывать не стал)
а вот для тех, что выпущены до августа 2011 года - вариант.
на aliexpress "full" версия x360key с дисплеем-контроллером стоит от 95$ с фришипом, lite версия от 78$ 

Начинающий специалист
Цитата :
Watchdog, к примеру, на моем боксе, чтобы снять ключ привода, надо, по-любому, ставить фрибут, повторюсь, привод 16D5S, ключ джунглями и подобным софтом не снимается. в Live не играю, xkey заказывать не стал)
Ну да, в такой ситуации фрибут - единственный выход). Xkey ставится только на консоли с прошиваемым приводом, т.к нужен ключ этого привода для его работы.

А про болванки, скажу аналогичное, что далеко не все записываются и хорошо устанавливаются, причем с подходящими матрицами и на разных моделях подходящих приводов. Как звезды на небе сложатся). Поэтому методы без болванок - наше все). А то так и лицензионку проще купить, чем изводить тучи дисков. Хотя определенно есть люди, кому везет с записью.

Живу я здесь
Цитата Watchdog:
А то так и лицензионку проще купить,
да харе вам ... 3000 тратить ???? смысл? Ну не умеете записывать идете на рынок да покупаете гтовое с картинкой за 150 руб 
Ibi concordia, ubi victoria #516614

Новичок
Цитата DarkSouL:
Цитата Watchdog:
А то так и лицензионку проще купить,
да харе вам ... 3000 тратить ???? смысл? Ну не умеете записывать идете на рынок да покупаете гтовое с картинкой за 150 руб
1000 прошивка + 70 рублей болванка Вербатим. 10 игр - 1700 рублей. 20 игр - 2400. Да и в казуальные лайвовские игры не поиграть, не поставить эмулятор той же сеги. Плюс ко всему сейчас прошивка 3.0, потребуется 4.0, 5.0 и т.д. под новые дашборды. При глитч хаке не заморачиваешься с дашбордом, дисками и прочей фигней.
У меня глитч, игр порядка 50 наверно, ноу проблем. Кстати, если надо кому, могу продать)) 

Местный житель
У меня на ps3 все проще) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #516742

Живу я здесь
Цитата schweppesss:
У меня на ps3 все проще)
BD болванки покупать? Канеш проще )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #516752

Начинающий специалист
Цитата DarkSouL:
Ну не умеете записывать идете на рынок да покупаете гтовое с картинкой за 150 руб
Там тоже под разные прошивки, записанные полностью и не полностью, стой и гадай) Лучше правда, если плохо пишется, то заморочиться с бездисковыми методами. Тем более вот если стоит установка, как одна игра.

Цитата :
Там как фрибут на боксе) Скинул и играй.

Цитата :
Плюс ко всему сейчас прошивка 3.0, потребуется 4.0, 5.0 и т.д. под новые дашборды.
Теперь уже скорее прошивка под новый бокс потребуется) В следующем году уже пора бы... 

Живу я здесь
Watchdog, честно не знал про бездисковый метод ... но навернео пока морочится не будет вроде и так все работает ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #516787
Отзывы об организациях

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Секонд хенд Во!Ва! (Вова, Во Ва)

В магазине достойны внимания максимум только толстовки в мужском отделе и футболки/майки в женском. Вс...

Екатерина 25.09.2020 16:24

Промвент ООО

ООО «Промвент» ИНН 5752048720 (302016, Россия, Орловская область, г. Орел, пер. Маслозаводской д. 8). Орган...

Ильдар 25.09.2020 16:20

Интим-бутик "Черная кошка"

купил своей даме на день рождения вибратор и костюм медсестры! ну и ночка была веселенькая! требовалась медецинска...

Тимур 25.09.2020 10:49

Местный житель
Цитата DarkSouL:
Цитата schweppesss:
У меня на ps3 все проще)
на внутренний hd скидывать через локалку) ни разу не покупал ничего... 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #516797

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться