УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Куплю магнитолу SHARP Sharp QT-90
Хочу купить для себя мечту детства;

Sharp QT-90

или подобные: Sharp QT-77 Sharp QT-88 Sharp QT-89

За дорого - не надо. Это не для бизнеса, а для души.  

Местный житель
Есть черный QT95, требует приложения рук. Озвучьте цифру. 

Философ
у нас в офисе sharp gf-800z в качестве радио стоит ))

--Пойдём причинять добро. #514604
Stingo, в 90-ые барыги кассетами на барахолке торговали и кассеты с таких крутили))))

надпись на правом динамике сообщает о полноприводной версии магнитофона))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #514612
mec, кстати, есть в подобном стиле современное устройство и всеядное.

яндексни по слову lasonic

на ебеях от 150 ценник (доррелов) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #514620
Не не не, друзья. Именно QT-90
QT-77 QT-88 QT-89
Я на них Модерн Токинг с БониЭМом себе переписывал. :)

Alex-09, Stingo: Это не то. Обязательно - круглый динамик. Такие где-нибудь у наших пап-мам стоят и пылятся. В то время только за границей и в "Березках" за баксы можно было взять.  

Наблюдающий
mec, уважаемый, к сожалению, скорее всего, детских эмоций не вернет этот двухкассетник. В детстве он был в прекрасном состоянии, с них пылинки сдували, звучание казалось эталонным, по сравнению с нашими "электрониками", а потом, когда они стали неактуальны, с ними обращались как с пакетом из "Магнита". Сомневаюсь, что найдете в приличном состоянии.
Кстати вероятность есть, может и стоит эта прелесть у кого-то на антресолях пыль собирает, даром ненужная. Но если владелец узнает, что кого-то заинтересовал, то вещь сразу приобретает космическую стоимость.  
Заблокирован #514663

Живу я здесь
Эта техника переходит в разряд антикварита, посему цены растут. Типа так, так или вот так.

И это еще не самая популярная модель. На иные шарпы цены доходят до 30-40 тыр. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #514679

Философ
Цитата dobrikov:
В детстве он был в прекрасном состоянии, с них пылинки сдували, звучание казалось эталонным, по сравнению с нашими "электрониками",
Не правы, у нас стоит в отличном состоянии. Пыли тоже нет.

Цитата pecheroviy:
Эта техника переходит в разряд антикварита, посему цены растут. Типа так, так или вот так.

И это еще не самая популярная модель. На иные шарпы цены доходят до 30-40 тыр.
Мало ли какую цены выставил продавец, если на нее нет покупателя, то это просто фантазии. 
--Пойдём причинять добро. #514720

Местный житель
mec, ну, звиняйте, бананьев нема Будет пылиться дальше. Кстати, может кто еще захочет восстановить? Отдам за пару ремонтных работ по другой технике, заинтересовавшимся - в личку.

Stingo, радиоприемник шикарен! 

Живу я здесь
Цитата Stingo:
Мало ли какую цены выставил продавец, если на нее нет покупателя, то это просто фантазии.

у всякого товара есть свой покупатель. Если бы тупо не было спроса - не выставляли :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #514731

Странник
У одноклассника был QT-90 в далеком 87-м. Из "Березки" C.C. Catch помню переписывал на нем. Звук казался потрясным, особенно высокие частоты. 

Новичок
Здравствуйте! Я ВАС прекрасно понимаю. У меня есть точно как у ВАС на фото.Полностью рабочий,состояние на 5-. Моя мечта SHARP GF-9494,нигде не могу найти,желательно обмен.

Новичок
Цитата mec:
Хочу купить для себя мечту детства;

Sharp QT-90

или подобные: Sharp QT-77 Sharp QT-88 Sharp QT-89

За дорого - не надо. Это не для бизнеса, а для души.

Новичок
sammi7777, какая именно модель? Цвет корпуса? Состояние? Скажем так, начиная от 3000 рублей. 
Отзывы об организациях

Усадьба «Квасово»

Очень странное место… Начну с того, что за проживание в части дома (1 этаж) с нас взяли не 3500р, как...

Марина 29.09.2020 11:26

Протон Импульс ЗАО

Динамично развивающееся, клиентоориентированное предприятие, одно из немногочисленных в городе, где хорошо развито ...

Михаил М 29.09.2020 10:39

Автошкола Сатурн

На официальном сайте автошколы "САТУРН" не хотят размещать мой правдивый отзыв. Это неправильно фильтровать...

Яна 28.09.2020 12:57

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Начинающий специалист
он?

или этот?))
Бросил искать. В хорошем состоянии - от 5тысяч. Продают как раритеты, а не магнитолы. Не на столько я им замарочился, чтобы покупать по такой цене 

Начинающий специалист
согласен.на молотке большой выбор-каюсь страдаю тоже винтажной техникой...на авито можно дешевле купить...мой мне по случаю достался-товарищ отдал за символически....но он еще сделал вход от телефона -чтобы музыку слушать..что говорить-делали люди приятные вещи-этот приемник(фото ниже) из жадности купил-принимает то так себе -но смотрится!!!!

Начинающий специалист
Давно это было...Был у меня SHARP 777 и дека AKAI GX F 71,все кануло в лету,кассетники сейчас уже не актуальны,тем более сами кассеты... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться