УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
Продам Win7 Home Basic 32-bit
Microsoft Windows 7 Home Basic 32-bit Рус.(OEM)
Лицензия.
Упаковка не вскрывалась.

Цена вопроса 2000р 

Живу я здесь
Цитата jonhy:
Windows 7 Home Basic 32-bit
32 бита не айс 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #510374

Живу я здесь
Цитата snuvr:
32 бита не айс
а на 64 битах не все работает... 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #510387
pecheroviy, на 32 перестают делать. например адоб прекратил разработку ПО по нелинейному монтажу для 32-битных систем. Фотошоп цс6 ещё работает под 32, а премьер, аэ и тп уже сёё, только 64.

Цитата pecheroviy:
а на 64 битах не все работает...
заработает, со временем 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #510441
Прироста чего либо не замечено, в отличие от установки SSD винта под систему и проги - на глаз видно, ну и не на глаз - производительность системного диска с 5.6 до 7.7 изменилась 
Diesel, а культурно когда оперативки видит не 8, а 3 ?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #510460
Цитата Пионер:
Diesel, а культурно когда оперативки видит не 8, а 3 ?
И от восьми толку мало когда слабое место винт))) 
Diesel, поставь нелинейку на 3 и на 8, потом расскажешь)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #510465
Цитата Пионер:
Diesel, поставь нелинейку на 3 и на 8, потом расскажешь))))
Поставь SSD на 3,5 - потом расскажешь)))))) 
Diesel, поставь винтовку в угол и не пиши ерунду. ссд не спорю быстр, но при загрузки ос, при копировании, а когда в памяти надо держать много звука и видео, ссд только свопить быстро будет))))

поспорь ещё тут мне, что ссд шустрее оперативки)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #510488
Diesel, у мэнэ одновременно запущено 10 приложений на работе, которые жрут порядка 5 гигов. Это как бы если тебе не надо, то это еще не означает что оно не надо другим.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #510491

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, на 32 перестают делать. например адоб прекратил разработку ПО по нелинейному монтажу для 32-битных систем. Фотошоп цс6 ещё работает под 32, а премьер, аэ и тп уже сёё, только 64.

ОС выбирается под задачи. Мне нелинейно не монтировать и 2 Гб ОЗУ хватает :)))

а вот подружить Canon 1120 с Windows 7 64 bit... 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #510507

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться