Росто

Автор
Тема

Философ
Цитата :
Так это если все сразу съесть. А так-то ко мне друзья и родственники приходят. Есть кому есть.
залпом стрелять будешь? 
вот так вот законопатили человечика)))))))))))) Всего-то капусту задарить хотел)))))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #508601

Философ
Кастро, а что смешного, когда я в армии служил, наш повар такой трюк делал. Так вот однажды после отбоя пришли ребята из дежурной службы после отбоя, темно в казарме, пробираются себе к своим койкам, тут в темноте вспышка. Попадали со страху все. 

Эксперт
Да, несмотря на количество проявивших интерес к капусте, бедняков не обнаружилось... Что ж, это наверное хорошо) 
Этот ник больше не используется. #508704

Профессионал
Цитата куинбус:
Да, несмотря на количество проявивших интерес к капусте, бедняков не обнаружилось
куинбус, просто на форуме черта бедности чуть иная ..Размести объяву - ,, подарю несколько устаревших , исправных мобильников ,, - может быть и поймут ...
А капусту можно было предложить и соседям , думаю не отказались бы , но тогда , кто бы знал об этом благородном поступке ..))

Эксперт
А это идея! Рядом живет бабуля, которую избивает внук, она еле ходит, так что от капусты не откажется) 
Этот ник больше не используется. #508746

Частый гость
to Топикстартер
в шапку себе насри 

Живу я тута
Constantine, Он же не Вас внуком бабули назвал.  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #508759
SL, Вы право, как маленький..
Ну узнал себя человек.. что в этом плохого?.. 

Эксперт
Берегите бабушек! Они еще немцев помнят, и те их пощадили!
.
Константине, идея ваша не нова, нехороши ваши слова. Для дел таких на всякий раз иметь полезно унитаз. 
Этот ник больше не используется. #508773

Профессионал
Цитата куинбус:
это идея! Рядом живет бабуля, которую избивает внук, она еле ходит, так что от капусты не откажется)
Да , да ..и обязательно обратись к местному Мише , чтоб он научил этого внука уважать старших ..

Частый гость
не я пожалуй научу местного топикстартера,
эт жешь надо такую тему в шапке написать, тьфу гадость, это как же ты не уважаешь своих же сограждан, чтобы так писать. все же мало того что россияне так еще и братья. да какое бы социальное положение я не занимал у меня никогда не повернется язык и руки такое сказать или написать. ну и выдал: "бедному человеку подам подачку", а ну быстро перепиши топик на что-то типа "любезно предложу выращенную собственными руками экологическую капусту доброму человеку, по причине личного кризиса перепроизводства и боязни за добро, таки чтобы оно не превратилось в противоположенное" и не смей больше подобным образом над людьми тут потешаться.

p.s. а внучка того к порядку призови, не стой равнодушным истуканом и не не наблюдай такое безнаказанное поведение такого негодяя 

Профессионал
Еще одна тема-кандидат №1 на перемещение во флудфорум 

Местный житель
а можно я скажу проще? куинбус опять сморозил редкостную глупость, но за собой этого не замечает - всё люди ему жестоки, циничны и не ценят, его, хорошенького, доброты :)

мне вот всегда казалось, что это я странная. а тут выйдешь на форум, почитаешь Куинбуса и писателя того (а может, это одно и то же лицо?) - так ничего, успокаивает :) есть значительно хуже :) 

Профессионал
Цитата Skarlett:
писателя того (а может, это одно и то же лицо?)

"К(много цЫфер)"? :))))))))) Так он же вроде отскочил с форума (по крайней мере грозился), при этом настрочив целую "войну и мир" всякого рода флуда. К сожалению, по причине сильной занятости, поучаствовать во всеобщей глумежке не сумел...

Уж сорри за офтоп. Все, больше не буду:)
Отзывы об организациях

Усадьба «Квасово»

Очень странное место… Начну с того, что за проживание в части дома (1 этаж) с нас взяли не 3500р, как...

Марина 29.09.2020 11:26

Протон Импульс ЗАО

Динамично развивающееся, клиентоориентированное предприятие, одно из немногочисленных в городе, где хорошо развито ...

Михаил М 29.09.2020 10:39

Автошкола Сатурн

На официальном сайте автошколы "САТУРН" не хотят размещать мой правдивый отзыв. Это неправильно фильтровать...

Яна 28.09.2020 12:57

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Эксперт
И еще раз напишу: ни одно доброе дело не остается без наказания. Еще пожалуй и в бан отправят( Люди, что с нами делается??

А я ещё телефон хотел простой бедному человеку подарить, теперь уж не решаюсь.. 
Этот ник больше не используется. #508788

Частый гость
Цитата куинбус:
И еще раз напишу: ни одно доброе дело не остается без наказания. Еще пожалуй и в бан отправят( Люди, что с нами делается??

А я ещё телефон хотел простой бедному человеку подарить, теперь уж не решаюсь..

оставь его себе богач ))))))))) 

Профессионал
куинбус, простой совет: занимайтесь благотворительностью в реальной жизни, а не в энтернетах. Вы же любите детей (?!), так подарите телефон какому-нибудь сироте! И ребенок будет счастлив, и вам приятно, и никто не будет глумиться. 
Цитата outsider:
так подарите телефон какому-нибудь сироте!
Этого мало! Необходимо регулярно пополнять баланс, вот истинное проявление доброты.

Цитата :
Рядом живет бабуля, которую избивает внук, она еле ходит, так что от капусты не откажется)
И правильно, бабуля небось унучку пенсию жмёт отдать, а ему сигарет и пива не на что покупать. безсердешная бабка)))))))))))

куинбус, от капустки ж сиськи растут, ты не отдавай даром, продавай! )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #508801

Профессионал
Цитата Пионер:
Необходимо регулярно пополнять баланс, вот истинное проявление доброты

Ну дык.....куинбус же сам говорил что вегетарианство сделало его добрым, вот и зеленый свет в руки:)))))

Цитата Пионер:
от капустки ж сиськи растут, ты не отдавай даром, продавай! ))))

Бу-го-га могу даже подогнать список нуждающихся клиенток:)))))))))))))))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться