Росто
Автор
Тема

Местный житель
Продается SSD 120 Gb SATA 6Gb/s Kingston SSDNow V+200
Продам
SSD 120 Gb SATA 6Gb/s Kingston SSDNow V+200 Series 2.5" + EXT BOX USB +3.5" адаптер

Описание bagiracomp.ru/opisanie.php?id=130631&dir=!Nix
Все бумажки+гарантии в наличии

Цена 2600руб.
Тел.+79536205130
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #507011

Нео
Два вопроса:
1. Время жизни этого девайса от момента создания.
2. Время использования.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #507014

Местный житель
по чеку куплен 4.10.2012
устанавливалась win 7 работала в течении пару дней, не понравилось.
используется теперь как накопитель(лежит на полке пылится) 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #507062
Цитата michejz:
работала в течении пару дней, не понравилось
не оправдал ожиданий? есть ли смысл сейчас покупать ссд? Прирост по сравнению с классическим 7200, пусть на глазок, велИк? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #507070

Местный житель
Ожиданий не оправдал. Разницы особо с 7200 замечено не было(при работе win 7 ). Разница была заметна для меня при использовании ssd в качестве накопителя, скорость передачи на порядок выше. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #507078

Наблюдающий
ну странно. Вообще нужно при установке ССД лбновить прошивку и сделать пару твиков в биосе и самой винде. Сама винда должна грузиться с ссд за 4-6 сек вместо 30. Да и тяжелые пакеты фотошоп должны быстрее работать. 
Слава России! #507090

Местный житель
тоже удивлён, без твиков/прошивок разница в скорости работы ОС (windows, mac), игр, офисных программ, и lightroom/photoshop весьма чувствительная 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #507091

Наблюдающий

Заблокирован #507092

Местный житель
Наалетай,забирай!
Цена 2600руб.
Тел.+79536205130 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #511385
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться