УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
поменяю одну фигню на другую
Есть вот такая фигня - телефон Sony Ericsson R300. В рабочем состоянии. Поменяю какую-нибудь другую фигню (главное чтобы она была мне интересна, предлагайте).

P.S. исключительно из любопытства был собран из двух, внешне средней потертости, из косяков - не хватает накладки одной боковой кнопки. В плату вмешательства не было.

Из плюсов умеет стоять на боковой стороне и неплохо держит аккумулятор... если бы еще найти Java программу отображающую большие часы на экране можно было бы вместо часов с радио на полку приспособить :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #506670

Профессионал
pecheroviy, озвуч примерно какая такая фигня тебе интересна 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #506699

Живу я здесь
rwg, да хз, самому интересно что предложат. М.б. какие-нибудь нерабочие или полурабочие телефоны/смартфоны и прочие гаджеты, а м.б. чего-то другое. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #506724

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться