Росто

Автор
Тема

Наблюдающий
Евген))) теперь тебе придется тож "клиента" искать ))))) или гвоздем к стенке - тож норм (можно вместе с продавцом). А так, фен творит чудеса, ну, или на крайняк, духовка  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #504550

Живу я здесь
october2, eugene, картина маслом. Один хотел заработать на перепродаже, но другой подложил ему поросенка.

Цитата october2:
Жаль что с комплектом проблемы, но доказать уже ничего нельзя.

Красава :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #504554

Начинающий специалист
Что здесь перепродавать за 3000р.? Кому её дороже впихнуть то можно?
Даже в моей рекламе такое чудо сложно будет продать, добавив: БП, видюху, винт за 5000р.
Сделать то я её сделаю, но зачем прми продаже брехать то?

Местный житель
eugene, ну, ежли по-честному, там один камень на треху тянет - верхний в линейке, как-никак. У меня поначалу был азарт твою ставку перебить, да вроде никому из знакомых не надо, а брать чисто на продажу - согласен, слишком много всего докупать придется. Но ТС я тоже не оправдываю, т.к. мог бы честно сказать, что мать с косяком, и продать за те же деньги, ну, или чуть дешевле. 

Живу я здесь
Цитата eugene:
Что здесь перепродавать за 3000р.? Кому её дороже впихнуть то можно?

Ну если купил - значит резоны были? Вряд ли это было желание облагодетельствовать продавца. Свое отношение к продавцу выразил процитированной фразой. Хотя возможно (!) он реально не знал - если в мп была микротрещина, то возможно она проявилась при демонтаже/монтаже.

но
Цитата october2:
доказать уже ничего нельзя.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #504610

Новичок
eugene, я бы забрал процессор за недорого, если он полностью рабочий. не на перепродажу, а свой компьютер, стоит celeron 450
если интересно, напишите в личку. 

Профессионал
eugene, "случайно" проц не был уже кулером прижат к гнезду (т.е. уже все вставлено)? "Случайно" ты даже не подумал снять кулер, и поменять термопасту? "Случайно" если всетаки поменять - не начнет ли мать нормально работать? Не в чем не обвиняю, но обычно у "знающих людей" именно из-за этих "случайностей" комп работает 10 минут и вырубается. А потом процы горелые :)))) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #504860

Начинающий специалист
Нет. куллер отдельно.
Но человек реально кидало. Телефон больше не отвечает.
Его номер, который давал: 9200845836

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться