УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Профессионал
Цитата Старый:
Кость, а шлемы и броники в Страйкболе у вас армейские?
Картечь удержит?

Есть просто пластиковые копии шлемов, легкие и не настоящие. Стоят в пределах 1000-1500рублей.
Но есть и те, кто полностью реконструирует подразделения реальной армии. У них шлемы настоящие.
Например в нашей команде (не у всех конечно) используются настоящие кевларовые шлемы Митч, выдерживающие выстрел из АКМа пули 7,62мм.
Броники используются многими настоящие. Для антуража и для правдоподобности вместо бронепластин используются стальные самодельные пластины. Вес броника достигает 20-30кг. Так и бегают по лесам, навешивая еще кучу барахла. Тяжело реально, семь потов сходит.
Ну конечно есть и те, кто в броник что-то полегче подсовывает, например пенофол.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #505173

Местный житель
Ботинки страшные писец, 5 тыщ может и стоят,Но на рыбалку-да епта,ы очумели-5 тыщ на рыбалку))))))))))) удачу лучше норм купить)_))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #505174

Профессионал
Хорошие ботинки отличаются от барахла в носке.
Был случай, когда форсировали реку вплавь в полном обмундировании. Так вот я весь был мокрый как мышь, но ботинки Belleville обутые на мне снаружи были мокрые, а внутри ноги были сухие. У остальных в ботинках хлюпала вода. А переобуться можно было часов так через 12.
Что и требовалось доказать. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #505183
А где и почем реальный шлем и реальный броник? 

Профессионал
Цитата Старый:
А где и почем реальный шлем и реальный броник?

Все можно заказать с Ибея из Америки. Ждать около месяца. Нельзя заказывать оружие и ножи.
Был случай, заказали хорошее термобелье и вместе с ним в посылке был маленький топорик. На таможне всю плешь проели, мытарили, на экспертизу отправляли. В итоге махнули рукой и не стали посылку вообще с таможни забирать. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #505199

Профессионал
Цитата Кастро:
Ваш лифчик говно и ничего он не стоит
я согласна, лучше без))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #505201
Цитата Lila:
Цитата Кастро:
Ваш лифчик говно и ничего он не стоит
я согласна, лучше без)))))))

тоже попугая обмываешь?

Профессионал
Цитата Старый:
тоже попугая обмываешь?
ччччиво????я видимо что то пропустила....
а стилы все таки лучше) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #505204

Профессионал
Цитата Lila:
Цитата Старый:
тоже попугая обмываешь?
ччччиво????я видимо что то пропустила....
а стилы все таки лучше)

Это из другой оперы. В них не воюют а по клубам ходят.

Опять напомню про женский форум.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #505207

Профессионал
Новая цена 4500рублей. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #510316

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля