Росто
Автор
Тема

Любопытный
Диван
Народ,подскажите где купить качественный и современный диван,чтоб на каждый день,я с маленьким весь город исколесить не могу,из того,что видела идеальный вариант нашла на Протоне в Муун,но стоит 89тыс и привезут только в декабре,а отзывы о них в инете читаю-волосы не голове дыбом встают!в Мебель сити ничего,в Пуше тоже!какие еще места есть?) 
Цитата kris:
Народ,подскажите где купить качественный и современный диван,чтоб на каждый день,я с маленьким весь город исколесить не могу,из того,что видела идеальный вариант нашла на Протоне в Муун,но стоит 89тыс и привезут только в декабре,а отзывы о них в инете читаю-волосы не голове дыбом встают!в Мебель сити ничего,в Пуше тоже!какие еще места есть?)
Смотря какие запросы) Я в Цвете диванов там же купил за 25 - большооой - доволен)) Модель - Амстердам 

Начинающий специалист
На 8 марта 8 диваны финские есть, можно выбрать не дорогой. Качество хорошее. Атолл 4-й этаж. 
Пристально наблюдающий #503398

Любопытный
спс,в Атолле не была,в финских тоже ничего не нашла!в Цвете Диванов понравился один,но при раскладывании образуются такие стыки между частями,которые потом расходятся,надо отдельно матрас тогда сверху покупать,поэтому и ищу уже чтоб цельный сразу был! 

Профессионал
Ландия на УВМеее..
ничего не брал пока там..но выбор там приличный.
Друг там взял за 22 рубля большой диван..очень доволен)))
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #503454

Живу я здесь
kris, В "РИО" открылись представители "Диваны и кресла" www.divano.ru 
Ibi concordia, ubi victoria #503455

Гуру
рядом с Кают компанией оч хороший магазин, цены ниже некуда! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #503514

Местный житель
на Полесской напротив корчмы гетьман на любой вкус. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #503542

Начинающий специалист
Икея Бединге. Офигенный

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69917211/ 

Мэтр
Фабрика 8 марта лучшая. Только дорогие они очень. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #503639

Живу я здесь
Цитата Никонор:
Икея Бединге. Офигенный
по мне очень глубокая сидушка) 
Ну что, не ждали? #503644

Любопытный
ну в Икее всякую мелочь еще можно купить,но мебель это капец конечно,спс всем за инфу,буду кататься! 

Начинающий специалист
Цитата kris:
ну в Икее всякую мелочь еще можно купить,но мебель это капец конечно,спс всем за инфу,буду кататься!

а почему там мебель капец?

Гуру
Цитата Никонор:
Икея Бединге. Офигенный
Вполне нормальный и бюджетный для людей до 90 кг. Я на таком сплю ) Там на тоненьких таких деревяшечках все держится, проломить можно запросто.

Цитата :
а почему там мебель капец?
Ну если судить по себе, диван непрочный, в комоде с верхних поверхностей ящиков опилки сыпятся. Стулья, говорят, разбалтываются. Тумбочки, столы и шифоньеры вполне нормальные.
Мне нравится как выглядит икеевская мебель - скромно, но симпатично, но по качеству она так себе, да и стоит откровенно недёшево.  

Гуру
подниму темку, сегодня поеду смотреть диван. кто недавно покупал - отпишитесь, где что и почем? нужен в наличии - спать не на чем)) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #637379
Отзывы об организациях

Усадьба «Квасово»

Очень странное место… Начну с того, что за проживание в части дома (1 этаж) с нас взяли не 3500р, как...

Марина 29.09.2020 11:26

Протон Импульс ЗАО

Динамично развивающееся, клиентоориентированное предприятие, одно из немногочисленных в городе, где хорошо развито ...

Михаил М 29.09.2020 10:39

Автошкола Сатурн

На официальном сайте автошколы "САТУРН" не хотят размещать мой правдивый отзыв. Это неправильно фильтровать...

Яна 28.09.2020 12:57

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Новичок
Покупали детям в Царь-мебель на 2-ой Посадской. Цены на диваны 30-40 тысяч, есть дороже, но зависит от модели и обивки. Нам привезли через две недели. На диваны в торговом зале была скидка. Правда не знаю действует еще или нет. 

Начинающий специалист
могу порекомендовать сайт www.pushe.ru очень качественные диваны и обивка, можно заказать под себя. офис у них в ТЦ Мебель сити на втором толи на 3 этаже не помню  

Гуру
ребят, в наличии,т. е.пришел и взял. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #637392

Живу я здесь
Basti, мебельный магазин на московском шоссе, много мебели, лидер-м и др. ссылка на карту через дорогу Ландия 
Ну что, не ждали? #637393

Модератор / Местный житель
Покупала диван в кубусе - приехала и взяла. До этого брала двумя месяцами ранее в цвете диванов - сломался через месяц, долго разбиралась с возвратом и компенсацией просрочки, не советую. Еще понравился один диван в шаре на увме, но слишком громоздкий был 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться