УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
Подработка
МАР-партнер. Занимается исследованием потребительских интересов и платит деньги за заполнение анкет в интернете. Это не сетевой. Здесь не обязательно приглашать людей. За заполнение одной анкеты платят 18 рублей в день. Например ты заполняешь каждый день по 10 анкет. За месяц получаешь 10*18*21=3780 рублей. 21-это количество рабочих дней в месяце-по выходным и праздникам не заполняешь. Деньги начисляют 2 раза в месяц: 15 числа аванс-30% и зарплата в конце месяца(27 числа примерно). Деньги выводят на твой счёт.Заполнять можно любое количество анкет (маркеров), их приобретаешь на год и заполняешь каждый день. Вход здесь 5500. На эти деньги компания открывает тебе личный кабинет, в котором ты работаешь. Регистрация делается один раз. Маркеры приобретаешь на год. Вложение окупается за 3 месяца максимум-дальше чистая прибыль. Приглашать людей не обязательно-многие чисто маркеры заполняют и хороший доход получают. Но если захотите можете пригласить кого-нибудь-то компания ещё плюс платит за это. Я работаю-деньги свои вижу-всё платят!Лично у меня 40 портфелей-получаю где-то 15000 тыс в мес- это плюс к тому что я сижу в декрете...вообще у меня несколько проектов как сидеть дома и заработать деньги,кому интересно пишите в личку или в скайп qwe_qwe_2003

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться