Росто
Автор
Тема

Профессионал
Продам Danner Combat Hiker Boots
Ботинки Danner Combat Hiker Military Boots используются в армии США спецподразделениями в условиях сильно пересеченной и гористой местности.

Цена 4500 рублей!!!Новьё!!!!Размер 13W(наш 46). ПРОДАНО!!!

Причина продажи,не попал с размером! Мне уже пришла новая пара моего размера, точно такая же.

Эти ботинки идеально подходят для гористой местности.

Ботинки выполнены из плотной высококачественной кожи с минимальным количеством швов для наилучшей защиты от порезов и повреждений.

Кожу над рантом подошвы защищает прорезиненная лента.

Подошва с технологией Vibram® Bifida с агрессивным рисунком обеспечивает свободное движение почти по любой поверхности. Данные ботинки оснащены мембранной GORE-TEX, что делает их 100% водонепроницаемыми и дышащими.

Обеспечивает выдающуюся поддержку голеностопа.

Розничная цена в США -310 USD

Спецификация:

- Сделаны в США 100% водонепроницаемые и дышащие.

- Мембрана GORE-TEX выполнена так, чтобы вашим ногам было сухо и комфортно-даже в экстремальных условиях.

- Высококачественный нубук , из которого выполнены ботинки, обеспечивает выдающуюся защиту от влаги и холода и при этом имеют отличную защиту от порезов и повреждений.

- Резиновая лента над рантом обеспечивающая защиту от повреждений на 360º

- Небольшой вес для хайкинговых ботинок

- Шнуровка по всей длине ботинка для лучшей фиксации стопы и удобства.

- Подошва с технологией Vibram® Bifida outsole обеспечивает естественное движение стопы.

- Зоны торможения и толчковые зоны характеризуются различным рисунком подошвы, в соответствии с последними биомеханическими концепциями

- Обеспечивает выдающуюся поддержку голеностопа.

- Высота берца 6 дюймов. Вес 1,6 кг

Дополнительная информация на сайте: http://www.danner.com/boots/dannerr-combat-hikertm-military-boots.html

Обзор нашего комрада из Курска http://forum.blackstork.ru/viewtopic.php?f=14&t=1052

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #502224

Профессионал
Предложение все еще в силе.

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #502320

Профессионал
Сбавил цену на 500рублей.

Теперь цена 4500рублей!!! 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #503629

Профессионал
Продано!!! Ботинки ушли с помощью транспортной компании в г. Ростов на Дону. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #503786

Философ
Когда ты в размерах разберешься:))? 
--Пойдём причинять добро. #503792

Профессионал
Цитата Stingo:
Когда ты в размерах разберешься:))?

Когда сам покупать буду. Пока через родственника все.
А бывает, что пиндосы шлют ботинки с разными размерами или оба правых.
Такие пары лежат пылятся. Нужны только для примерки перед заказом.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #503803

Философ
Кастро, добрые у тебя родственники )) 
--Пойдём причинять добро. #503806
Кастро: Нет там еще таких, не попавших в размер, ботинок? Нужны ботинки такого-же плана. Размер реальный русский - 45. А то китаёзы с размерами чудят. Скоро 47 у меня будет :) 

Профессионал
Цитата mec:
Кастро: Нет там еще таких, не попавших в размер, ботинок? Нужны ботинки такого-же плана. Размер реальный русский - 45. А то китаёзы с размерами чудят. Скоро 47 у меня будет :)

Поузнаваю сейчас. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #595136
Заранее: Спасибо. Хочется что-то на зиму. Но не шибко дорогое. 

Профессионал
Цитата mec:
Заранее: Спасибо. Хочется что-то на зиму. Но не шибко дорогое.

Узнал. В наличии такого размера сейчас уже нет, хотя недавно были. Ушли покупателю.

Если есть желание и время подождать доставку около месяца, то могу помочь заказать на Ибее (сведу с человеком, который нам на команду все заказывает постоянно).

А такие боты, как на видео я сейчас таскаю. Ненарадуюсь. Единственный минус-они все-таки трекинговые. Немного ноги подмерзают, когдпа долго на одном месте стоишь. Надо двигаться, или хорошие носки, или стельки. Жалко, что именно эту модель Danner Combat Hiker Boots уже сняли с производства. Взамен подобного пока не видел. Все где-то рядом, но не совсем то. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #595141
Премного благодарен за помощь, но... держаться нету больше сил :) Это у меня сын без зимней обуви ходит. А после выходных опять серьезный минус :( Так что сейчас найду что-нибудь неказистое по месту. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться