Росто

Автор
Тема

Частый гость
Продаю отличный двухсимочник Элджи А230 за 1200, новый, в упаковке.
Продаю отличный двухсимочник Элджи А230 за 1200, новый, в упаковке. Приобретён в Орле, 9 сентября 2012 г. за 1400 руб. Батарея держит неделю, обе симки работают прекрасно, звук громкий, радио без наушников, держит флешкарту 16 Гб без проблем.

.
Подробнее - смотри обзор Антона Печерового, которому я уже один такой же аппарат продал, он до сих пор доволен.
.
Обзор: http://www.mforum.ru/phones/tests/101346.htm
.
Плюс я убрал пдастмассовое окошечко перед камерой, поэтому чёткость фотографирования сильно повысилась. Ниже привожу оригиналы фото, сделанных с него же.
.
Кому надо - звоните 8953-620-8178, аппарат классный. А я себе куплю трёхсимочник элджи, охота протестировать и его.

P. S.: установлены: 7-я опера (легко поддерживает аккаунты Инфоорёл и Моя Реклама) и спутниковые карты Яндекс (с номерами домов). Могу дополнительно поставить читалку и другие полезные программы на яве. 
Заблокирован #500018

Начинающий специалист
89536208178,
ты б лучше бабу себе купил, а то 2-х симочные аппараты... 
Красота спасет мымр! #500021

Живу я здесь
как это правильно, продавать телефон и выкладывать кучу фоток))) 
Ну что, не ждали? #500028

Частый гость
А что, многие любят фотографировать. А этот аппарат удобно называет снимки временем и датой)  
Заблокирован #500031

Живу я здесь
Цитата Женек:
как это правильно, продавать телефон и выкладывать кучу фоток)))

Женек, из бюджетных одна из лучших камер, реально.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #500046

Живу я здесь
pecheroviy, да я не спорю, но просто телефон нужен для звонков, а кемера это бонус, достаточно и 2 фоток для примера 
Ну что, не ждали? #500048

Местный житель
Цитата 89536208178:
Продаю легендарный Элджи А230
Я не то чтобы купить. Но легендарность его в чем?
Вот если бы это была моторолла стар так - легенда. Эрикссон какой нибудь мог бы быть легендой... А тут Элджи, откуда легенда хоть? 

Частый гость
Легендарность в удивительной сбалансированности функций и качества материалов. В мире телефонов есть свои шедевры и легенды, начиная с нокии 3310 имхо. Тоже был по тем временам очень сбалансированный бюджетный аппаратец.
.
Антон, чтобы оценить камеру, нужно убрать пластмассовое окошко.

Элжи с Нокиа сравнивать - занятие неблагодарное. Слишком разные эти фирмы, разный подход к выпуску, ценообразованию, позиционированию и вообще. Я имел ввиду, что данный аппарат является легендой среди прочих моделей Элжи, шедевром бюджетных технологий для скромного кошелька. 
Заблокирован #500079

Местный житель
Цитата 89536208178:
Легендарность в удивительной сбалансированности функций и качества материалов. В мире телефонов есть свои шедевры и легенды, начиная с нокии 3310 имхо. Тоже был по тем временам очень сбалансированный бюджетный аппаратец.
.

Элжи с Нокиа сравнивать - занятие неблагодарное. Слишком разные эти фирмы, разный подход к выпуску, ценообразованию, позиционированию и вообще. Я имел ввиду, что данный аппарат является легендой среди прочих моделей Элжи, шедевром бюджетных технологий для скромного кошелька.
Это ты сейчас сам с собой? :) :)
Мысль твоя понятна. Наверное на курсах продаж где-нибудь научили, мол никто проверять не станет, а "легендарный" действует безотказно. Обманули тебя, однозначно :) 

Частый гость
Эджект, попробуйте поискать любую модель любой фирмы, продающуюся сейчас до 1400 рублей в Орле, которая будет лучше Элжи А230 по совокупности качества, функций и характеристик, и тогда вы поймете что это действительно хит. 
Заблокирован #500096
89536208178, легендарный телефон в титановом корпусе 8910, а лж твоё ни одного легендарного не сделало. да и 1200 дорого, может ты его в воду ронял когда купался, просушил, он вроде работает, но жить ему осталось месяц.

вот легенда:

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #500104

Частый гость
Пионер, по себе людей не судят.  
Заблокирован #500109

Местный житель
Цитата 89536208178:
Пионер, по себе людей не судят.
А как судят??? По тебе? 

Частый гость
Аппарат отличный, такой же я и Печеровому продал летом. 
Заблокирован #500112

Местный житель
Цитата 89536208178:
Эджект, попробуйте поискать любую модель любой фирмы, продающуюся сейчас до 1400 рублей в Орле, которая будет лучше Элжи А230 по совокупности качества, функций и характеристик, и тогда вы поймете что это действительно хит.
А кто судья? Кто авторитетно мне докажет, что один лучше другого и какая тут связь с легендой?
Не надо переводить в другую сторону. Я вовсе не оцениваю качество аппарата , я категорически возражаю против "легенды".
Ты сейчас ударяешься в спор, который тебя же и дискредитирует. Не надо :). Бывает, когда надо согласиться и просто сказать - да, не прав. Больше пользы, поверь. 
Отзывы об организациях

Автошкола Сатурн

На официальном сайте автошколы "САТУРН" не хотят размещать мой правдивый отзыв. Это неправильно фильтровать...

Яна 28.09.2020 12:57

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Секонд хенд Во!Ва! (Вова, Во Ва)

В магазине достойны внимания максимум только толстовки в мужском отделе и футболки/майки в женском. Вс...

Екатерина 25.09.2020 16:24

Промвент ООО

ООО «Промвент» ИНН 5752048720 (302016, Россия, Орловская область, г. Орел, пер. Маслозаводской д. 8). Орган...

Ильдар 25.09.2020 16:20

Частый гость
Кто купит - тот поймёт, что вещь купил стоящую, и вспомнит меня добрым словом. А пользы более всего тому, кто на троллёж не поддаётся. 
Заблокирован #500119

Странник
какая же это легенда,он весь скрипит,кнопки ужасны 

Частый гость
Неправда. Ничего он не скрипит, удобные кнопки. 
Заблокирован #500144

Живу я здесь
Да нормальный телефон за ЕГО ЦЕНУ. Хотя конечно айфон и фордфокус круче, кто же спорит 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #500154

Частый гость
Нормальный, но я бы его продал и купил Элджи А290 с тремя симками, потестировать. 
Заблокирован #500392

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться