Росто
Автор
Тема

Профессионал
Продам излишки с\х продукции.
Морковь, капуста, картофель, свёкла, а так же есть мёд, тыква в подарок, есть немного молодых кабачков.
В личку или по телефону - 8 920 807 81 84 

Частый гость
Заблокирован #498959

Профессионал
Морковь по 15, до выходных, определяйтесь , в воскресенье сдаю перекупщику,
картофель по 8, осталось немного.  

Профессионал
Цитата Конь:
Морковь, капуста, картофель, свёкла, а так же есть мёд, тыква в подарок, есть немного молодых кабачков.
В личку или по телефону - 8 920 807 81 84

Блин, я уже как хомяк на зиму закрома забил. А так натур продукт от Коня неплохо бы было приобрести.
А живности какой нету типа кролей, кур домашних, уток и т.д.? 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #503725

Философ
Цитата Кастро:
Блин, я уже как хомяк на зиму закрома забил. А так натур продукт от Коня неплохо бы было приобрести.
А живности какой нету типа кролей, кур домашних, уток и т.д.?

Плотоядный какой то хомяк )))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #503726

Странник
Капуста сорт и стоимость какая? Интересует. 

Местный житель
Цитата Конь:
картофель по 8, осталось немного.
На селе продают в основном по 5. На бешеном рынке ежедневно по 7 руб, на ярмарке на приборке покупал в прошлые выходные по 6.  

Профессионал
Цитата :
типа кролей, кур домашних, уток и т.д.?
возможно будут гуси, в декабре, если не раздам, а так январь-февраль точно будет телятина, около 750

кг.
Цитата Звездинский:
Капуста сорт и стоимость какая?
разная, хоть в засолку, хоть в лёжку на хранение, но её не много, всего корней 200, стоимость как на рынке, если хотите приедете и сами выберете, или в выходные привезу.
Про тыкву не забываем, всё в силе, сколько увезёте.
Цитата :
На селе продают в основном по 5.
стоимость зерна около 8-10 р., по питательности картофель лучше зерна, да и усваивается почти весь,
вопрос: newoccupant, что лучше с ним сделать, продать или скормить телятам, и получить привес с одного кг. картофана - 0,5 кг мяса, при стоимости мяса в 250 р.?
Да к тому же за 5 р., не советовал бы брать, чем отличается виски от самогонки, или плазма от лучевой трубки  

Местный житель
Цитата newoccupant:
На селе продают в основном по 5

Видал я как такой картофель выращивают, да и тестировал прибором. Превышение уровня содержания нитратов в несколько раз. Сам покупал картофель у знакомых в деревне по 8 р., содержание нитратов в пределах нормы

Профессионал
Цитата AgeNT:
Цитата newoccupant:
На селе продают в основном по 5

Видал я как такой картофель выращивают, да и тестировал прибором. Превышение уровня содержания нитратов в несколько раз. Сам покупал картофель у знакомых в деревне по 8 р., содержание нитратов в пределах нормы

Покупали родственнику картофель по 8 руб. Продукт хорошего качества. Остались довольны. Ниже 8 руб. надо быть очень и очень внимательным. Могут быть косяки. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #503780

Местный житель
Цитата Конь:
Да к тому же за 5 р., не советовал бы брать, чем отличается виски от самогонки, или плазма от лучевой трубки
Уверен в обратном, хороший самогон лучше любого виски. Халтурщики, выращивающие овощи на нитратах не станут их продавать в рознице по заниженной цене, а продадут либо оптом куда-нибудь в Моркву, либо по средне-рыночной цене. Иначе теряется весь смысл этого тухлого бизнеса.
В деревне тоже можно купить и по 5 и по 10. Выращивают зачастую на одном общем поле. Картофель одинаковый, просто люди разные.
Цитата AgeNT:
Ну если Вы такой умный, ходите с прибором на рынок и покупайте дешевый картофель без нитратов.

Профессионал
Капуста по 8 руб., ещё есть
мОрква осталось мешок -около 30 кг,
картох то же не много есть,
тыквы завались, остались мелкие арбузы, как раз на засолку, отдам, кто умеет солить,

Кастро, хочу нутрий завести на мясо, пробовал? 

Профессионал
Возможно в воскресение поеду в город, хочу Русскую борзую посмотреть,
кому чего попутно привезти? 

Профессионал
Цитата Конь:
Капуста по 8 руб., ещё есть
мОрква осталось мешок -около 30 кг,
картох то же не много есть,
тыквы завались, остались мелкие арбузы, как раз на засолку, отдам, кто умеет солить,

Кастро, хочу нутрий завести на мясо, пробовал?

Завести не пробовал. Мясо пробовал. Ниче так, нормальненько.
Слышал, что дело достаточно выгодное, но требующее постоянного внимания.

Цитата Конь:
Возможно в воскресение поеду в город, хочу Русскую борзую посмотреть,
кому чего попутно привезти?

За рулем поедешь или на маршрутках? 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #507130

Профессионал
Цитата :
За рулем поедешь или на маршрутках?

на машине 
Отзывы об организациях

Усадьба «Квасово»

Очень странное место… Начну с того, что за проживание в части дома (1 этаж) с нас взяли не 3500р, как...

Марина 29.09.2020 11:26

Протон Импульс ЗАО

Динамично развивающееся, клиентоориентированное предприятие, одно из немногочисленных в городе, где хорошо развито ...

Михаил М 29.09.2020 10:39

Автошкола Сатурн

На официальном сайте автошколы "САТУРН" не хотят размещать мой правдивый отзыв. Это неправильно фильтровать...

Яна 28.09.2020 12:57

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Цитата Кастро:
натур продукт от Коня неплохо бы было приобрести
Что значит неплохо? Это трэнд!!!!!!!!!))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #507169

Профессионал
Будет на днях мясо телёнка, желающие закупиться (координаты выше), бычок, цена подвижная, зависит от количества и состава,
вырезка 280 р,
основная 250 р,
голяшки и брюшина 150 р, (алигархам) 
Конь, 5 кг вырезки беру

Эксперт
А мед есть, какой, почем? 
Этот ник больше не используется. #524697

Профессионал
Цитата SCAT:
5 кг вырезки беру
SCAT, может тебе сразу котлетами? или ты стейк предпочитаешь?
куинбус, то же самый, и по столько же. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться