Росто
Автор
Тема

Местный житель
Мебель б/у
Продается мебель б/у в хорошем состоянии: 3 шкафа- (однотипные), цвет красное дерево, матовые,комод-красное дерево, лак, стол-книжка-цвет красное дерево,лак, диван раскладной (еврокнижка)-горчичного цвета, угловой стол (часть от компьютерного стола)-цвет дуб,производство Дядьково. Цена договорная. Тел. 8 920 081 25 38. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #495216

Живу я здесь
Цитата Геля:
Продается мебель б/у в хорошем состоянии: 3 шкафа- (однотипные), цвет красное дерево, матовые,комод-красное дерево, лак, стол-книжка-цвет красное дерево,лак, диван раскладной (еврокнижка)-горчичного цвета, угловой стол (часть от компьютерного стола)-цвет дуб,производство Дядьково. Цена договорная. Тел. 8 920 081 25 38.
Лучше сразу выложить фото, а то налетят тролли.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #495219

Философ
Цитата Fe-man:
Лучше сразу выложить фото

Да-да. Меня вот комод интересует. Фото + хотя бы приблизительная цена + размеры. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #495222

Местный житель
Все отдастся за 5 тр (может и меньше,ибо продаю не я,а знакомые). Фотки выложу чуть позже.
PS кроме дивана и комп. стола, все производство СССР :)  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #495225

Философ
Геля, а не в курсе. из чего комод сделан ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #495226

Живу я здесь
Что бы не создавать новую тему: продам угловой компьютерный стол с приставной тумбой с ящиками, цвет итальянский орех. Куплен примерно в 2007 году, состояние нормальное.

Если есть реальный интерес - скину фотки. Цену - предлагайте, но не "пиццот" :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #495228

Местный житель
SALT, Сказали дсп и фанера :)

pecheroviy, валика из моей темы))))) не перебивай покупателей XD 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #495230

Живу я здесь
Геля, ЛЗП :))) а то создам свою. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #495257

Начинающий специалист
правила раздела раньше гласили, что требуется цена. :) 

Межгалактический флудер
Цитата pecheroviy:
не "пиццот"

мы называем это жизнью, а это просто список дел #495449

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться