Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
Продам планшет на андроиде
7 дюймов резистивный экран.
HDMI выход.
Зарядка для авто в комплекте.
Цена 3800р.

Профессионал
eugene, модель? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #493151

Живу я здесь
eugene, GPS, 3G - есть?

Если нет, то неинтересно, ибо есть http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1522849 новый за 3500 :) или такой с HDMI за 3800 - http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1482872 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #493157

Живу я здесь
Фи...если бы 760-й за эту цену ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #493159

Начинающий специалист
дада. конечно поддержка 3G есть=)))) 

Живу я здесь
eugene, модель? процессор? Результаты теста производительности в Antutu? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #493175

Начинающий специалист
pecheroviy, я уже поел 

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, я уже поел

посуду помыть не забудь.

А я реально искал планшетку после разбивания дисплея на Informer 701. Но видимо ваша плашнетка такой фуфел, что даже параметры назвать стыдно. Или думаете при словах Android и HDMI народ кинется покупать? Слава Богу, большинство гуглем и яндексом пользоваться научилось.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #493492

Начинающий специалист
pecheroviy, да хорош разводить, в каждой теме ты пустотрепкой занимаешься) Кому нужно уже связались в личке и купили =) 

Гуру
лишь бы по больнее уколоть, чтож за люди та((((( 
A clever woman she knows that she's a fool ... #493875

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, да хорош разводить, в каждой теме ты пустотрепкой занимаешься) Кому нужно уже связались в личке и купили =)

где я тебя разводил? Модель девайса спросил?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #493977

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться