Росто
Автор
Тема

Частый гость
НУЖЕН НАВИГАТОР НА ПАРУ ДНЕЙ!
Товарищи, завтра с утра мне будет нужен навигатор на пару дней с обязательным возвратом. Если у кого есть возможность дать мне оный, буду оч признателен. =) 
Constantine, но проблемо, приезжай, одолжу. Стоимость бензина приехать взять навигатор, приехать вернуть навигатор ~= 2/3 цены навигатора. В залог чонить равноценное оставить придётся, я ж тебя не знаю. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #491417

Наблюдающий
Вот оно чё... то жалкие и забитые люди, а как навигатор нужен так сразу товарищи. -))) 

Нео
Constantine,
честно - есть, лежит без дела, но за прошлые "выкрутасы" - увольте, я злопамятный.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #491431

Частый гость
Цитата Пионер:
Constantine, но проблемо, приезжай, одолжу. Стоимость бензина приехать взять навигатор, приехать вернуть навигатор ~= 2/3 цены навигатора. В залог чонить равноценное оставить придётся, я ж тебя не знаю.

могу даже документ какой-нить оставить важный, а куда приезжать? а то мне завтра уже нужен 

Профессионал
Цитата diskmaster:
Constantine,
честно - есть, лежит без дела, но за прошлые "выкрутасы" - увольте, я злопамятный.
абсолютно аналогично. 
Заблокирован #491434
Constantine, из документов интересует только полная залоговая стоимость. 3,5тыс рублей. приезжать в приват

карты какой страны загрузить в навигатор?

Цитата Constantine:
документ какой-нить оставить важный
ПТС на автомобиль подойдёт.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #491436

Начинающий специалист
Пионер,
проси паспорт,это как минимум, а в дополнение свидетельство о рождении,иначе никак доверять нельзя. 
Красота спасет мымр! #491450
KotSSS, да не поедет он, такую поездку может себе позволить только небедный человек. Из орла в Липецк за навигатором съездить и потом съездить вернуть. Хотя погода прекрасная, чтоб не прокатиться.

KotSSS, паспорт? Да он тут же заявит о краже/потере/исчезновении. Через месяц у него будет новенький. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #491452

Живу я здесь
Цитата Constantine:
Товарищи, завтра с утра мне будет нужен навигатор на пару дней с обязательным возвратом. Если у кого есть возможность дать мне оный, буду оч признателен. =)

Стесняюсь спросить

А что, телефон до сих пор Сименс А-35?  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #491464
Constantine, отдельно навигаторов нет, есть две машины с встроенными нави... могу предложить. 

Частый гость
все спасибо всем, нашел съездил, приехал)))
в Липецк за навигатором поедет не богатый человек, а дурак) я ничего не имею ввиду плохого про тебя, спасибо за предложение, просто экономически не целесообразно это)))
а нытикам обиженным на меня хочу напомнить о том, что возможность провоза воды на них с каждой обидой возрастает 
.... и ловите камень вдогонку. 

Частый гость
Цитата trakKer:
.... и ловите камень вдогонку.

не, для тебя топор 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности