Росто

Автор
Тема
Присоединяюсь к Lesatach.
Сам живу в 909 и ничего лучше в заводском районе не знаю. Много зелени, есть стадион, инфраструктура хорошая, конечная половины маршруток нашего города - доехать куда-либо без пересадок нет проблемы. Магазины, кстати, типа Гринн - тоже хорошо, не все же с ребенком сидеть, да и отдохнуть там тоже есть где.
Да, и не забудьте, что в 909 квартале не отключают весной и летом воду по месяцу, как во всем городе - семье с ребенком это важно. 

Новичок
Огромное спасибо всем за помощь! :) будем искать! 

Новичок
Сдам однокомнатную или двухкомнатную квартиру в железнодорожном районе. Я собственник квартир, не АН. После 20 августа будут свободны, если успеете и сойдемся в цене - живите пожалуйста. Желающие пишите в приват. 

Местный житель
oksana988, если с маленьким ребенком то лучше микрон проще устроить в садик! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #491890

Новичок
Цитата Чес:
oksana988, если с маленьким ребенком то лучше микрон проще устроить в садик!

Я не очень уверена насчет садика, т.к. в Орле у нас нет прописки, поэтому сомневаюсь, что в садик нам удастся попасть.

Местный житель
Вам и в поликлинику попасть не удастся и никто вас с ребёнком не пропишет. Может ну его этот Орёл ? 

Живу я здесь
Цитата boot:
Вам и в поликлинику попасть не удастся и никто вас с ребёнком не пропишет. Может ну его этот Орёл ?
А какая разница везде не будет прописки..... куда не сунься. Кроме место где прописана. Может ну их такие советы? ....

А вообще, насчет того, что в поликлинику не попасть, можно поспорить, хотя бы пригласить главного врача и пусть он объяснит, почему по все российской мед страховки, у них нельзя обслужиться.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #491949

Начинающий специалист
Цитата oksana988:
Огромное спасибо всем за помощь! :) будем искать!

Ответила в личку. 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #491952

Новичок
Цитата boot:

Не все так плохо, как вы думаете :)

Местный житель
oksana988, присоединяюсь к Magellan - не в плане того, что лучше 909-го места нет, но того, что вам стоит рассматривать вариант только с автономной котельной (крышной или дворовой/квартальной), чтобы не зависеть от местной ТЭЦ. 5 лет назад мы купили в Орле квартиру, и нас никто не предупредил об этом печальном обстоятельстве - здесь официально отключают горячую воду на 2 недели в мае и на 2 в августе, но по факту выходит не менее месяца в обоих случаях.

Что до остального - рынок недвижимости и вправду дикий, разброс цен очень большой, в АН лучше не обращаться, в МР (http://www.moyareklama.ru/) и в ИРР много действительно частных объявлений - выбирайте, звоните, и вы обязательно договоритесь! Удачи!

А насчет преимуществ расположения - Яндекс -панорама вам в помощь! Или приезжайте на день-другой, да посмотрите сами. 

Новичок
Цитата Alex-09:
oksana988, присоединяюсь к Magellan - не в плане того, что лучше 909-го места нет, но того, что вам стоит рассматривать вариант только с автономной котельной (крышной или дворовой/квартальной), чтобы не зависеть от местной ТЭЦ. 5 лет назад мы купили в Орле квартиру, и нас никто не предупредил об этом печальном обстоятельстве - здесь официально отключают горячую воду на 2 недели в мае и на 2 в августе, но по факту выходит не менее месяца в обоих случаях.

Что до остального - рынок недвижимости и вправду дикий, разброс цен очень большой, в АН лучше не обращаться, в МР (http://www.moyareklama.ru/) и в ИРР много действительно частных объявлений - выбирайте, звоните, и вы обязательно договоритесь! Удачи!

А насчет преимуществ расположения - Яндекс -панорама вам в помощь! Или приезжайте на день-другой, да посмотрите сами.

Огромное вам спасибо за детальный ответ! Буду иметь в виду!) хотя после Москвы плановое отключение воды и ее затянувшееся включение меня уже не пугает :)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться