УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Начинающий специалист
Продам iPad2 16gb, белый, новый.
Собственно сабж, модель MC979KS/A, новый. Цена 12000 рублей. 

Начинающий специалист
осталось немного, все еще в продаже 
J2, белый - кошерно 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #489013

Нео

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #489102

Наблюдающий
Странно, почему владельцы андроидных планшетов не делают культа из своих устройств? Неужели настолько ужасен андроид и прекрасен aplle? 
Заблокирован #489107

Местный житель
Цитата dobrikov:
Странно, почему владельцы андроидных планшетов не делают культа из своих устройств? Неужели настолько ужасен андроид и прекрасен aplle?
apple хорош, спору нет.
Но лично я культа не делаю из него. Просто пользуюсь. 

Начинающий специалист
Цитата dobrikov:
Как обладатель обоих систем, адекватно могу сказать, что отказов на андроиде больше, чем ожидалось. И за последние два года их не уменьшилось. Экосистема apple гораздо стабильнее. Про унификацию я молчу, потому как в последнее время apple идет не совсем тем путем, которым хотелось бы мне. Начиная от разрешения экранов и кончая новым разъемом. Поживем - увидим. 

Новичок
dobrikov, создание культов удел стада
Ведроид на топовых девайсах работает отлично и не хуже планшетов apple, меня удивляет как пользователь купив бюджетный девайс сравнивает его с продуктом премиум класса и искренне удивляется результатам 

Наблюдающий

Цитата lokorel:
бюджетный девайс сравнивает его с продуктом премиум класса
Можно подробнее, о каких устройствах речь. Я в этом новичек и хотело бы узнать больше из первых рук, а не из сухих тестов. 
Заблокирован #489175

Нео
dobrikov,
бгг )))) такого рода ролики только подтверждают, что app пока лучший )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #489179

Начинающий специалист
lokorel, а кто говорил что судят именно про бюджетные модели? Да и вчерашний топ завтра становится вполне бюджетной моделью.
dobrikov, я бы посоветовал такому тестеру обратить внимание на габариты и вес каждой модели, а так же пулять "живучий" нексус тоже углом об асфальт. 

Местный житель
Цитата diskmaster:
dobrikov,
бгг )))) такого рода ролики только подтверждают, что app пока лучший )))
Смешные тесты.
Я, однажды, спросил у отца, какая машина лучше - Волга (ГАЗ-24), или тройка(ВАЗ 2103). Он ответил мне не совсем ожидаемо: "Зависит от прочности стены".
Надеюсь смысл понятен.
Лично я не хотел бы сравнивать свой Ipad по "ореховому" параметру. Меня в нем интересуют несколько другие достоинства.
Хотя, безусловно, каждому своё. 

Наблюдающий
eject, выбор сделан, подскажите, какой iPad целесообразнее покупать, 2 или 3? И, самое главное, почему. 
Заблокирован #489199

Местный житель
Цитата dobrikov:
eject, выбор сделан, подскажите, какой iPad целесообразнее покупать, 2 или 3? И, самое главное, почему.
У меня 3. Сравнивать не могу, не пользовался ни 1, ни 2. Да и не вижу я проку в сравнениях. 

Живу я здесь
Цитата dobrikov:
iPad целесообразнее покупать, 2 или 3

на какой денег не жалко. 3 - круче.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #489210
Отзывы об организациях

Лицей №22

Я учусь в 9 классе , школа после карантина сильно поменялась , мы все сидим в одном кабинете и нас не выпуск...

Анонимно 21.09.2020 10:53

Вечность: ритуально-похоронная служба...

Благодарим Вас за оказанное доверие.

Ольга 18.09.2020 22:48

Интим-бутик "Черная кошка"

заходил сегодня, пару презиков прикупил)

Тарас 18.09.2020 21:27

Магазин для взрослых "Эрос"

отвратительный магазин! просроченые товары, ломающиеся через неделю игрушки, хамское и наплевательское...

Екатерина 18.09.2020 14:03

Нео
dobrikov,
тройка точно, но для понятия яблока возьми у J2 второй и попробуй. Я доволен.
eject,
+100 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #489224

Начинающий специалист
dobrikov, new iPad, это тот, который третий - идет с ретина дисплеем, отличный экран высокого разрешений. Если по деньгам не критично, лучше new iPad. 

Начинающий специалист
Цитата dobrikov:
У третьего лучше экран и немного начинка, но и цена выше на порядок.
Второго в принципе хватит за глаза (11500 - привлекательная цена). Все приложения выходящие поддерживаются и идут нормально. Третий - это, как уже сказали, если есть несколько тысяч лишние.

А в ролике сравнение не совсем адекватное, у гугла площадь экрана меньше, поэтому больше шансов остаться целей. 

Местный житель
Цитата Watchdog:
Цитата dobrikov:
У третьего лучше экран и немного начинка, но и цена выше на порядок.
Ну не могу согласиться, что на порядок.
Сильно зависит от того как и где покупать.
Да в любом случае - на порядок (читай в 10 раз) даже у нас тут не найти. 

Начинающий специалист
Цитата eject:
Ну не могу согласиться, что на порядок.
Сильно зависит от того как и где покупать.
Да в любом случае - на порядок (читай в 10 раз) даже у нас тут не найти.
Ну в магазинах разница 5-10к, а "порядок" - это образно. Но разница все равно существенная - за нее смартфон среднего класса покупается) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться