УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Продам светильник потолочный
внешний вид на фото, 4 лампы под стандартный большой цоколь (реально влезают две 30-ти ватные энергосберегайки, либо 4 низкопрофильных лампы). Цена 800 рублей, куплен примерно пол-года назад в галерее света за цену около 1,5 тыс. рублей (точно не назову, бумажки не сохранились).
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #486658

Начинающий специалист
подожду пока цена упадёт до ста рублей, после этого куплю и выкину на помойку 

Живу я здесь
orosvod, относительно вашего предложения - в интернете попалась тематическая картинка.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #486930
pecheroviy, причина продажи, пробег, состояние?
почему без документов?

Живу я здесь
SCAT, 1)купил другой 2)132 ч. 17 минут. 3)технически исправен 4)я макулатуру не храню. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #486945

Живу я здесь
pecheroviy, светильник вида специфического, далеко не каждому подойдет) 
Ну что, не ждали? #486977

Живу я здесь
Женек, да кто ж спорит. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #486986
Светильничек, кстати, выглядит няшечкой. Зря хулите.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #486988

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться