УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Частый гость
МОСКВА-ОРЕЛ кто едет в ближайшее время?
Очень нужно передать из Москвы в Орел одну мальенькую вещь - 3d очки, если кто то едет, отзовитесь! 

Живу я здесь
Из какого кинотеатра привезти?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #482178
Цитата Constantine:
Очень нужно передать из Москвы в Орел одну мальенькую вещь - 3d очки, если кто то едет, отзовитесь!

Я поеду, сегодня, после 15:30 как освобожусь. Если только твой товарищь привезет к машине, в районе метро Академическая.
916-175-11-89 или 910-748-92-49. До 15:00

Частый гость
упс, поздновато я) еще есть кто-то? 

Профессионал
Кто-нибудь на выходные собирается ехать из Москвы в Орел? Кое-что надо передать, небольшой пакет... 
Заблокирован #502792
Spike, Дарк едет 100% 

Профессионал
Замудонец, Игорь, Димка уже уехал...  
Заблокирован #502795
Цитата Spike:
Замудонец, Игорь, Димка уже уехал...
сори 

Философ
Цитата Spike:
Кто-нибудь на выходные собирается ехать из Москвы в Орел?
лимита едет, причем в большом количестве. В связи с этим нам ,командировочным , рекомендовано избегать транспортных потоков в пятницу из Москвы и в воскресенье в Москву (билетов не купишь). 

Профессионал
Ну что, едет кто-нибудь из Москвы в Орёл в ближайшее время? 
Заблокирован #502824

Местный житель
Цитата remocom_:
В связи с этим нам ,командировочным , рекомендовано избегать транспортных потоков в пятницу из Москвы и в воскресенье в Москву (билетов не купишь).
Не знаю, часто в Орёл приезжаю в субботу утром и спокойно беру на автовокзале билеты на чё-нить ближайшее. Особого наплыва лимиты нету - у всех же теперь кредитные тачки. 

Живу я здесь
Цитата boot:
Цитата remocom_:
В связи с этим нам ,командировочным , рекомендовано избегать транспортных потоков в пятницу из Москвы и в воскресенье в Москву (билетов не купишь).
Не знаю, часто в Орёл приезжаю в субботу утром и спокойно беру на автовокзале билеты на чё-нить ближайшее. Особого наплыва лимиты нету - у всех же теперь кредитные тачки.

Лимита из Питера не может позволит себе кредитную тачку, ибо выплачивает годами кредиты взятые на прозябании лета в Таи.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #502835

Профессионал
Господа, прошу не дать утонуть моему вопросу в тонне оффтопа.
Цитата Spike:
Кто-нибудь на выходные собирается ехать из Москвы в Орел? Я в Москве передам небольшой пакет, в Орле соответственно заберут...
Лимита, кредитные тачки и обсуждение всего этого - по возможности в другой теме:)

Заранее спасибо за понимание:) 
Заблокирован #502836

Философ
Цитата boot:
Не знаю, часто в Орёл приезжаю в субботу утром
Это потому, что лимита и гастарбайтеры редко редко ездят на поезде №007 СПБ-Севастополь, т.к. он проходит через Москву в 3.30 ночи.

Spike, если надо передать груз не особо большой и тяжелый, то рекомендую передать с проводником желательно крайнего вагона. Это первый или последний вагон в составе поезда.  

Философ
Spike,
Могу предложить три варианта на сегодня с Курского вокзала:

отпр. пр.

15.27 → 21.06
16.25 → 21.55
17.04 → 22.15 
Отзывы об организациях

Вечность: ритуально-похоронная служба...

Благодарим Вас за оказанное доверие.

Ольга 18.09.2020 22:48

Интим-бутик "Черная кошка"

заходил сегодня, пару презиков прикупил)

Тарас 18.09.2020 21:27

Магазин для взрослых "Эрос"

отвратительный магазин! просроченые товары, ломающиеся через неделю игрушки, хамское и наплевательское...

Екатерина 18.09.2020 14:03

Интим-бутик "Черная кошка"

хороший магазин с грамотными работниками, всегда все покажут и расскажут и с выбором помогут. большой выбор това...

Марина 18.09.2020 14:00

Местный житель
Цитата remocom_:
лимита и гастарбайтеры редко редко ездят на поезде №007 СПБ-Севастополь
Це ж мой любимый - шустро шпарит и номер прикольный. 

Новичок
если дашь в пакет заглянуть (сам понимаешь), то буду в р-не м. Проспект мира до 18, в Орел, приеду в субботу часов в 12, буду свободен до 16 в р-не центра 

Профессионал
Цитата lokorel:
если дашь в пакет заглянуть (сам понимаешь), то буду в р-не м. Проспект мира до 18, в Орел, приеду в субботу часов в 12, буду свободен до 16 в р-не центра
Да, конечно. в приват написал. 
Заблокирован #502860

Профессионал
От нас с супругой огромное спасибо Михаилу lokorel!!! Очень выручил!!! 
Заблокирован #503075
http://vk.com/club23133095

тут оперативней)  
телефон: 8 916 992 77 три один 8 964 768 77 три один Vk:- #506506

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться