УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Странник
куплю докатку на Фольц/Ауди
куплю докатку на Фольц/Ауди, разболтовка 5х100, R15 или R16, вылет вроде 36 или 38. 
grobovoy, привод полный?

Почему спрашиваю..
На полных приводах А/VW установка докатки, даже кратковременно - не допускается. Будет рвать трансмиссию. 

Странник
нет, переднеприводный. Докатка будет ставиться только на заднюю ось, как во всех руководствах написано. 
Под полный размер места нет? 

Странник
да, стандартное колесо не влазит в нишу для запаски. 
grobovoy, немного курилась эта тема - из-за невозможности пользоваться докаткой и колёсами меньшего размера, был приобретён пятый баллон, который впихнулся в нишу.
Посмотри, мож меньший диаметр воткнётся, лишь бы по отверстиям совпал.
Если покупать докатку у официалов - около 25труб было на А в прошлом году, из Беларусии говорят 10-15 (не успел проверить). Поспрашивай на авторынке в субботу-воскресенье у барыжащих машинами на транзитах не РФ, мож под заказ и привезут.

Странник
Цитата trakKer:
grobovoy, немного курилась эта тема - из-за невозможности пользоваться докаткой и колёсами меньшего размера, был приобретён пятый баллон, который впихнулся в нишу.
Посмотри, мож меньший диаметр воткнётся, лишь бы по отверстиям совпал.
Если покупать докатку у официалов - около 25труб было на А в прошлом году, из Беларусии говорят 10-15 (не успел проверить). Поспрашивай на авторынке в субботу-воскресенье у барыжащих машинами на транзитах не РФ, мож под заказ и привезут.
Да ну нафиг! Откуда такие цены??? 10-15 (!) тыщ за докатку! У меня старая тачка. У нас под 4 болта на разборках за 500-600 рупиев продают, а вот под 5 болтов на мою машину редкая почему-то говорят (думаю лукавят, чтоб денег содрать, думаю от другой модели просто взять), ну 1000 или 1200 дам за такую. Стандартное колесо, даже меньшего диаметра в нишу по диаметру залезет, только вот торчит, падла, пол-багажника занимает.
Так что, нет ни у кого такой? 
grobovoy, есть..
У Basti... 

Странник
ну что? нету ни у кого? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля