УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Профессионал
На вахту до ноября поедешь? 60 т.р./мес. 
Заблокирован #474637

Профессионал
Ответ нужен срочно, сегодня до обеда. Да - да, нет - нет. З/п вся белая, работа за компом. 
Заблокирован #474680

Живу я здесь
Цитата orel2002:
Никто в телеконтакте не работал?Интересен взгляд на работу со стороны сотрудника...

А попробуй талант проявить, а?
Мужики в 20 лет делают......ты хуже?

При этом не обижаёся на такой результат:

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #477180

Начинающий специалист
Говорят: "Работа дураков любит!". Меня она не любит, видимо не дурак, хи, хи, хи! 
Просто хороший человек. #477239

Живу я здесь
Цитата orel2002:
Говорят: "Работа дураков любит!". Меня она не любит, видимо не дурак, хи, хи, хи!
просто дурак, или тролль. там выше предложение работы. он он тут философствует. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #477241
Цитата orel2002:
Понятия "дурак" и "***" несут разную смысловую нагрузку.
Троль, наплодивший кучу тем наконец-то слился: типа идите нах с вашими предложениями. Всем желающим помочь - мозги в голову.

Модеры!!!! Убейте троля!!! 

Наблюдающий
это Орёл2002 нелюбит работу а работа Орёл2002 любит
то бишь Орёл2002 получается дурак что и требовалось доказать 
Заблокирован #477246

Начинающий специалист
Цитата Fe-man:
Цитата orel2002:
просто дурак, или тролль. там выше предложение работы. он он тут философствует.
Это шутка, работа действительно нужна, всеми вышеприведенными контактами пользуюсь, пока ничего не получается. 
Просто хороший человек. #477249
Модеры!!! Убейте троля!!!! 

Начинающий специалист
О боже, привел известную народную поговорку, которую все и так знают, а народ воспринял это как кровную обиду, я оптимист и в любой ситуации ищу положительные моменты. 
Просто хороший человек. #477257

Наблюдающий
кроме работы и работника есть ещё
работодатель его ищи! ФАС! 
Заблокирован #477259

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #477262

Начинающий специалист
Цитата неликвид:
кроме работы и работника есть ещё
работодатель его ищи! ФАС!
При чем здесь федеральная антимонопольная служба? У них комплект. 
Просто хороший человек. #477367

Начинающий специалист
Маленький зайчик бежал по лесу и споткнулся через ползущую змею. Встал, отряхнулся и застенчиво так говорит:
- Вы знаете, я плохо вижу, к тому же косой, поэтому Вас не заметил, а еще я сирота, и не знаю, кто я такой.
Змея, придя в себя:
- Представляешь, я тоже плохо вижу и тоже не знаю, кто я. Давай поможем друг другу разобраться: сначала я ощупаю тебя и скажу на кого ты похож, затем ты меня.
Зайчик согласился. Змея его тщательно ощупала и говорит:
- Ты такой мягкий, пушистый, у тебя длинные уши и маленький хвост... наверное ты зайчик.
- Вот здорово! - обрадовался зайчик, - Честно говоря, я сам это подозревал.
Затем он ощупал змею, долго соображал и неуверено сообщил:
- Ты гибкая, скользкая, безрукая, у тебя длиный язык... похоже ты ТОП-менеджер в крупной компании.
Рай - это любое место на Земле, где нет будильников, понедельников и начальников.

Диpектоp - кандидату на должность:
- Сейчас мы будем платить вам 1200 рублей в месяц, а позднее будет больше.
- Я, пожалуй, зайду позднее. 
Просто хороший человек. #477487

Наблюдающий
короче, спивается помаленьку. И встречает он как-то своего одноклассника — преуспевающего нового русского. Тот берет мужика на работу. В первый рабочий день новый русский говорит:
— На тебе чек, перейди через дорогу в банк и получи $40,000.
Мужик приносит $40,000, друг отсчитывает ему из них $20,000 — на, говорит, за сервис. И так каждый день. Мужик купил машину, квартиру, подниматься начал, а сам день ото дня все смурнее и смурнее. Его друзья и спрашивают — что, дескать, такой грустный. Он и говорит:
— Понимаете, в банк я хожу один, а делим-то мы на двоих… 
Заблокирован #477494
Отзывы об организациях

Автовокзал Орелавтотранс ОАО

Пошла вперед! (посвящается отправителям Орловского автовокзала) Сегодня ехала рейсом "Орел-Кромы" на 14.48 Подали газельку...

хабалка, ветеран труда, 62 года 22.09.2020 16:38

Центр стоматологии 32

Спасибо девушка на ресепшн-приятный голос и приветливое лицо видно даже через маску.Отзывчивость Анны О...

Марина Дмитриевна 22.09.2020 15:46

Barrio de tango, Клуб любителей аргентинского танго в Орле...

Хочется отметить профессиональный и ответственный подход в организации занятий и проводимых мероприятий. Ол...

Андрей 22.09.2020 12:02

Лицей №22

Я учусь в 9 классе , школа после карантина сильно поменялась , мы все сидим в одном кабинете и нас не выпуск...

Анонимно 21.09.2020 10:53

Начинающий специалист

Просто хороший человек. #477564
Цитата неликвид:
короче, спивается помаленьку. И встречает он как-то своего одноклассника — преуспевающего нового русского. Тот берет мужика на работу. В первый рабочий день новый русский говорит:
— На тебе чек, перейди через дорогу в банк и получи $40,000.
Мужик приносит $40,000, друг отсчитывает ему из них $20,000 — на, говорит, за сервис. И так каждый день. Мужик купил машину, квартиру, подниматься начал, а сам день ото дня все смурнее и смурнее. Его друзья и спрашивают — что, дескать, такой грустный. Он и говорит:
— Понимаете, в банк я хожу один, а делим-то мы на двоих…

Неликвид, а теперь слово "мужик" по-пробуй заменить на имя пользователя))))))

Начинающий специалист
"Работа для настоящих мужчин".В поисках подходящей работы попробовал себя в качестве укладчика бордюрных блоков на Ливенской, 1 блок весит 100 кг. На поддоне 16, за день уложили 30, блоки носим на руках вдвоем.+Работа на свежем воздухе, помогает сбросить лишний вес
-все пьют, с оплатой нет четкой определенности, инструмент допотопный, все линии вымеряются на глазок,(ввиду отсутствия уровня и т.п.) в итоге обнаруживается, что блоки выставлены не ровно и по двадцать раз переделывается одна и та же работа. 
Просто хороший человек. #478972

Начинающий специалист
Та выглядит кувалда сваренная из частей автомобиля. 
Просто хороший человек. #478973

Живу я здесь
orel2002, зато каленая, куй разобьешь. хотя при сварке каленое железо или отпустили. или сварка будет не качественное.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #478976

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться