УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
orel2002, в привате сообщение... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #471261

Профессионал
Цитата orel2002:
Тема заглохла, а я все еще без работы.Был в СЗН, говорю переучите меня на каменщика.Сказали ты либо заболел: с юриста на каменщика, мы группу на наберем, кроме тебя никто на каменщика учиться не хочет... съезди в Орелстрой, там поработаешь три месяца подсобником, присвоят разряд каменщика. Ну как сказали, так и сделал, приехал в сму 10 (кромское шоссе 29)-это подразделение Орелстроя.Застал вроде главного инженера.Он как то без энтузиазма меня выслушал: говорит подсобником возьмем, а на каменщика учись за свои деньги, когда на предприятии разряды присваивали и т.п. -кануло в Советское время.Вот такие приоги, а все говорят в строительстве специалистов не хватает, готов переучиться и работать и то никому это не нужно.....

Это всё конечно интересно... а что не так? Что тебе мешает отучиться за свои $ на разряд, по сути вложиться в самого себя?
У меня была похожая ситуация. Когда у меня встал вопрос о поиске работы, причём до этого везде у меня была офисная работа, я выбрал себе в качестве рабочей специальности "электромонтажник", позвонил в МосПромСтрой (дело было в Москве, www.mospromstroy.com/) и спросил, возьмут ли меня без разряда и опыта работы. Мне ответили что возьмут помощником электромонтажника (читай - подсобником). Через 2 месяца я отучился (за свои деньги) и получил 3й разряд. Ещё через 1,5 года - на 4й разряд. В итоге начинал я с 20 тыс.р., а по увольнении (через 2,5 года) моя зарплата выходила порядка 60-65 тыс.р. чистыми. В себя вложиться стОит. 
Заблокирован #471322

Живу я здесь
стОит, если вложенное отобьётся не за 85 лет ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #471329

Наблюдающий
точно пишу же ему нужен
КРЕДИТ стотыщ под 0% на квартал 
Заблокирован #471334

Частый гость
сам электромонтажник слаботочки, сейчас без работы. В Москве,согласен,можно заработать.а тут на дядю пахать,так хорошо если 15тр выйдет. Орел голимый городишко,правильно говорят - город продавцов и охранников. Столкнулся с такой же проблемой, везде нужны специалисты с ОПЫТОМ,да еще и что бы все ДОПУСКА были. Откуда им в нашей деревне взяться? А учить никто не хочет. Да и нафиг башлять за всевозможные разряды и допуска,чтоб потом вкалывать без продыху за "пятнарик".  
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #471611

Профессионал
Правила жизни успешных людей:
1. Перестать читать всякую фигню о "правилах успешных людей".
2. Начать вкалывать. 
Заблокирован #471660

Эксперт
Вот странно мне: когда некоторым людям что-то надо, то они надеются, просят, мечтают, ждут, молятся, вздыхают, жалуются на судьбу. Но стоит их попросить о какой-то мелочи, например, убрать их же собственный мусор за собой - не хотят, становятся в позу, и даже веселятся. Это неразумно и недальновидно.

Но мудро поступают те, кто прислушиваются к своему разуму и своей совести. 
Этот ник больше не используется. #471674
Цитата :
Вот странно мне: когда некоторым людям что-то надо, то они надеются, просят, мечтают, ждут, молятся, вздыхают, жалуются на судьбу. Но стоит их попросить о какой-то мелочи, например, убрать их же собственный мусор за собой - не хотят, становятся в позу, и даже веселятся. Это неразумно и недальновидно.

куинбус, повторюсь - Мечтайте и молитесь, мечтайте и молитесь...
И да снизойдёт вам благо, в лице щедрого, доброго работодателя, который будет трепетать от Ваших морально-духовных посылов... 
И вдогонку...
Уважаемый сектант, при открытии тем с Вашими сообщениями, у меня от Вашей аватарки начинает вибрировать ноут. Поверьте, физические неудобства - намного сильнее, чем простое созерцание необычных постов и картинок.
Не будете ли Вы любезны, вместе с своим языческим покровителем, изменить свою аву на более нейтрально-спокойную? 

Частый гость
Ну а создатель темы нашел работу? Что-то тихо... 
Беспорядок-это не отсутствие порядка,а специально организованный порядок #471743

Новичок
Дополнительный заработок на сайте http://awd.joblinktext.com 

Новичок
Посмотрел недавно прайс лист на ремонт квартир. Сейчас хороший заработок в Орле на рынке отделочных строительных работ. Укладка кафеля от 400р за квадрат, метра три четыре за день уложить вполне реально. Установка двери (межк.) 1500-2000р. Самая простая работа - грунтовка стен, 20р за квадрат... Вобщем надо учиться по этому профилю, работы полно и заработок нормальный будет.  

Эксперт
Странно, что перепела до сих пор нейдут на удочку. 
Этот ник больше не используется. #471903
А с заклинаниями.., не..? 

Частый гость
Цитата MMST:
Посмотрел недавно прайс лист на ремонт квартир.

Прайс лист составляют не рабочие а руководители, у самозанятых расценки тоже ниже, надо пахать чтобы заработать.

Цитата MMST:
Вобщем надо учиться по этому профилю, работы полно и заработок нормальный будет.

Работы полно в сезон, а полгода почти сидеть дома с небольшими подработками. А вообще у нас сейчас платят около 1500-2000р в день, некоторым и поболе. Кто сам на себя конечно больше, но надо деньги на инструмент, и время на поиск заказчика. 
Отзывы об организациях

Вечность: ритуально-похоронная служба...

Благодарим Вас за оказанное доверие.

Ольга 18.09.2020 22:48

Интим-бутик "Черная кошка"

заходил сегодня, пару презиков прикупил)

Тарас 18.09.2020 21:27

Магазин для взрослых "Эрос"

отвратительный магазин! просроченые товары, ломающиеся через неделю игрушки, хамское и наплевательское...

Екатерина 18.09.2020 14:03

Интим-бутик "Черная кошка"

хороший магазин с грамотными работниками, всегда все покажут и расскажут и с выбором помогут. большой выбор това...

Марина 18.09.2020 14:00

Начинающий специалист
Цитата merri2005:
Дополнительный заработок на сайте http://awd.joblinktext.com
Прислали предложение пройти тестовое задание, после ответов на 12 вопросов присылают следующий текст:"Ваше тестовое задание поступит на проверку менеджеру контента, который в течение 24 часов оценит правильность его выполнения и в случае положительного результата, вышлет на Ваш e-mail пароль и логин к панели управления исполнителя.
Стоимость проверки и анализа тестового задания - 55 рублей.
Для завершения отправки тестового задания, вышлите SMS с текстом 4719014 на номер телефона 8155
в ответном SMS Вы получите код подтверждения оплаты,
который нужно вписать в форму, расположенную ниже. (цена смс 55 руб.)"
Полагаю -это типовой лохотрон. 
Просто хороший человек. #471975

Частый гость
Цитата orel2002:
во юридическое, опыт работы юристом более 5 лет.

Я тоже так полагаю. 

Наблюдающий
и в ответ получаю инфу о стоимости ну и ужасаюсь 
Заблокирован #471982

Эксперт
А я их просто отключил - есть у Мегафона такая бесплатная опция - отключение звонков и смс на короткие сервисные номера. Что и другим абонентам Мегафона советую. 
Этот ник больше не используется. #471998

Начинающий специалист
Никто в телеконтакте не работал?Интересен взгляд на работу со стороны сотрудника... 
Просто хороший человек. #474470

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться