Росто
Автор
Тема

Наблюдающий
а этот ждёт революции по типу как
у классиков 19го века:
по всемЪ прiзнакамЪ скороЪ конецЪ мiра 
Заблокирован #468729

Живу я здесь

неликвид, А мне почему то вспомнился сослуживец.
Громче всех гундел на дедов,хотя чмо неопрятное и тупица,а когда сам стал,то начал салабонов мудохать и глумиться.
Пришлось напомнить,не сильно!
Потом он часы у своего призыва дёрнул,мудохали уже безостановочно и это чмо ожидало дембеля как никто другой.

Казалось бы при чем тут Джугашвили и чистки?=) 
Ночь не может длиться вечно. #468733

Наблюдающий
или всё сверяете по своим ощущениям мифов о Джугашвили?
тогда у меня тоже пример:
в доме живут 200человек
в дом попала молния и при пожаре
погибли 27человек
вопрос: виноват ли хозяин дома? 
Заблокирован #468735

Живу я здесь
orel2002, вся наша жизнь - это сплошная эксплуатация человека человеком.

Цитата orel2002:
юридическое, опыт работы юристом более 5 лет

хотя меня удивляет - неужто по профилю работы нет?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #468736

Наблюдающий
то лично я никого бить не стал бы
сейчас у меня есть должники и неплательщики
и что мне бить их или угрожать?
я ж нормальный в отличие от сталинят 
Заблокирован #468737

Наблюдающий
то лично я никого бить не стал бы
сейчас у меня есть должники и неплательщики
и что мне бить их или угрожать?
Заблокирован #468738

Живу я здесь
Цитата неликвид:
бить их или угрожать?

с должниками надо проводить воспитательные беседы, на тему, что не платить по своим счетам некультурно. Воспитательную работу целесообразно вести на лоне природы. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #468739

Живу я здесь
неликвид, Виноват профессор Рихман,который опыты проводил на чердаке и молнию притянул=)

А молния кстати попала в соседний дом,наш стоял рядом,огонь и перекинулся,не успели надлежащим образом подготовиться ,да и ремонт шел,только шабашников выгнали=),да и предусмотрительная семья проф.Рихмана выпила всю воду, ещё и застраховала имущество.
Они ещё до сих пор доят бундесдомовладельцев за выкрутасы Рихмана на чердаке=) 
Ночь не может длиться вечно. #468741

Наблюдающий
и здесь надо чтобы даже чужие долги
стремились бы к нулю процентов
как мне с ними общаться?
чтобы встретиться надо тратить на езду
шлю им письма напоминания с готовыми
бланками оплаты с 0% за перевод
чтобы могли оплатить безналом втихаря 
Заблокирован #468743

Наблюдающий
кто виноват в попадании молнии?
гастарбайтер адик
кто виноват что люди погибли при пожаре?
хозяин дома ёсик 
Заблокирован #468744

Наблюдающий
Цитата orel2002:
Цитата Donder:
"Грошик стал тяжел..."(с)
Для кого как... Все зависит от того к какой социальной группе ты принадлежишь, кто у тебя родители и т.п.А эксплуатация меньшинством большинства основной признак капитализма.Но..., согласно Марксу, такое положение как раз и является предпосылками для свержения эксплуатируемым большинством меньшинства эксплуататоров и начала построения социализма. Учитывая цикличность истории, все скоро опять повториться.

Анекдот вспомнился... "Ты это... слона не ругай"(с)

Живу я здесь
Цитата неликвид:

Болезный.Ты то судился с родственниками вроде?
Кто там из вас *** мне пофиг,хотя яблоки и яблони как бы намекают,что нормальных не было и в помине=)))))))))))))

А перевод конфликта в т.н. правовое поле выгоден семье проф.Рихмана,т.к. доят и исца и ответчика,вместо того чтобы сразу ***а отмудохать.
Нахера столько Рихманов ,тем более опять на чердаке шумно?=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #468747

Наблюдающий
под смех судьи и адвокатов я настоял
на 1й экспертизе и отказался от др.эксп.
потому что я знал правильное решение.

Обращения в суд это нормальное развитие

Кто виноват что напал на нас через суд? Родич

Кто виноват что потратили сотню
вместо десятков? я. 
Заблокирован #468749

Начинающий специалист
Цитата неликвид:
а этот ждёт революции по типу как
у классиков 19го века:
по всемЪ прiзнакамЪ скороЪ конецЪ мiра
Скорее начало мира и благополучия через выдавливание паразитирующих элементов за рубеж и в колонии Мордовии,
По дальнейшим рассуждениям приведу пример, работал я в одной крупной конторе(представительства в 30 регионах) и не оплатили мне сверхурочную работу в 2-м размере, оплатили в одинарном.Ну и разговариваю с одним из топ менеджеров, он говорит - мы так всем платим. Я говорю, то есть вы дорогой утверждаете что у вас на предприятии происходят массовые систематические нарушения трудового законодательства.Он говорит, вот когда ты будешь руководителем крупного предприятия как наше-ты поймешь что без этого нельзя и согласишься со мной.Вывод^ каждый думает, что нет объективной истины и все зависит от обстоятельств.Успешного бизнесмена, да и просто человека со стабильным средним доходом, как многие форумчане, устраивает сегодняшнее положение в стране и он не хочет никаких перемен. Я полагаю, что объективная истина есть и она не в том, что главное -пока мне и моим родственникам и знакомым хорошо-все хорошо.А кто то пусть загибается на вредном производстве и т.п.
P,S,Сверхурочные в 2-м размере мне оплатили, правда не официально. 
Просто хороший человек. #468756

Живу я здесь
Цитата orel2002:
Он говорит, вот когда ты будешь руководителем крупного предприятия как наше-ты поймешь что без этого нельзя и согласишься со мной.

Вот такие и тырят часики,оправдывая своё гандонство фразочками "без этого нельзя".
И такая фигня повсеместно.
Потому и говорю,что "воспитательные беседы в сушилке" крайне необходимы.
А мне говорят ,что сталинист.
Ночь не может длиться вечно. #468760
Отзывы об организациях

Автовокзал Орелавтотранс ОАО

Пошла вперед! (посвящается отправителям Орловского автовокзала) Сегодня ехала рейсом "Орел-Кромы" на 14.48 Подали газельку...

хабалка, ветеран труда, 62 года 22.09.2020 16:38

Центр стоматологии 32

Спасибо девушка на ресепшн-приятный голос и приветливое лицо видно даже через маску.Отзывчивость Анны О...

Марина Дмитриевна 22.09.2020 15:46

Barrio de tango, Клуб любителей аргентинского танго в Орле...

Хочется отметить профессиональный и ответственный подход в организации занятий и проводимых мероприятий. Ол...

Андрей 22.09.2020 12:02

Лицей №22

Я учусь в 9 классе , школа после карантина сильно поменялась , мы все сидим в одном кабинете и нас не выпуск...

Анонимно 21.09.2020 10:53

Мэтр
Цитата Рогацци:
Вот такие и тырят часики,оправдывая своё гандонство фразочками "без этого нельзя".
И такая фигня повсеместно.
Это природа сегодняшнего бизнеса. По другому действительно нельзя. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #468765

Живу я здесь
Вик, Достаточно массового подачи исков суд, на примере одного предприятия. И природу можно объяснить. Хотя я знаю несколько примеров бизнеса, где "природа" совпадает с ТК РФ. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #468768

Наблюдающий
можно брать отгул в рабочий день вот и бери 
Заблокирован #468854

Профессионал
Цитата неликвид:
можно брать отгул в рабочий день вот и бери
когда работал в Москве, часто практиковал подобное. 1 выходной официально приравнивался 2м рабочим дням. 2 выходных = 4 отгула :)

Цитата orel2002:
32, не пью, не курю, права В С, в/о юридическое, опыт работы юристом более 5 лет. Прошу помочь устроиться на работу с окладом от 15000, по моей рекламе никуда не берут.
32 года? Ты с предыдущего места работы ушёл в "никуда"?
почему-то никто не задал вопрос, на мой взгляд один из основных: "Причина смены работы?" 
Заблокирован #468896

Наблюдающий
Цитата orel2002:
Ну и разговариваю с одним из топ менеджеров, он говорит - мы так всем платим. Я говорю, то есть вы дорогой утверждаете что у вас на предприятии происходят массовые систематические нарушения трудового законодательства.

А там... в прокуратуру, в милициию... тоже не берут?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться