Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
Помогите устроиться на работу.
32, не пью, не курю, права В С, во юридическое, опыт работы юристом более 5 лет. Прошу помочь устроиться на работу с окладом от 15000, по моей рекламе никуда не берут. 
Просто хороший человек. #468171

Начинающий специалист
Могу работать юристом, менеджером, преподавателем ряда гуманитарных дисциплин(право, история), водителем, помощником мастера по строительным направлениям.  
Просто хороший человек. #468173

Наблюдающий
"оклад 15000"... ЧЕГО? рублей? юаней?
за месяц? за неделю? за год?

плюс кандидата очевиден:
это НАШ РУССКИЙ человек
недоделывающий свою работу 
Заблокирован #468175

Живу я здесь
orel2002, ... тема перемещена в более подходящий раздел. Рекомендую поменять название на "ИЩУ РАБОТУ". 

Мэтр
orel2002, а 15 не маловато? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #468184

Живу я здесь
Цитата Вик:
Я думаю найдет за 20 т.р. он не откажется) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #468185

Начинающий специалист
Если открыть в яндексе статистику зарплат по региону Орел, то там минимальная от 16000(шестнадцать тысяч рублей) продавцы и специалисты.Я написал не для колких замечаний, а попросил помощи. Все мы произошли от адама и евы, поэтому дальние родственники(как поет Виктор Цой: в песне "троллейбус который идет на Восток"" все люди братья-мы седьмая вода". Давайте относиться к друг другу как братья и сестры а не как посторонние.Я готов и на меньшую и на большую з/п, зависит от объема работ.

Цитата неликвид:
"оклад 15000"... ЧЕГО? рублей? юаней?
за месяц? за неделю? за год?

плюс кандидата очевиден:
это НАШ РУССКИЙ человек
недоделывающий свою работу
Пятнадцать тысяч рублей в месяц. 
Просто хороший человек. #468188

Начинающий специалист
orel2002, написал в приват. 

Живу я здесь
orel2002,
Можно устроится работать в КЦ НБН если что пиши. 

Наблюдающий
32 что это? неужели... не может быть! 
Заблокирован #468214

Живу я здесь
неликвид, Да Да Андрей есть люди взрослей тебя. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #468216

Наблюдающий
но надо бы проверить причём срочно 
Заблокирован #468218

Живу я здесь
Да, статистика- штука коварная, особенно если касается средних зарплат по региону. )))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #468232

Наблюдающий
Цитата Вик:

По первости никто больше и не даст (если не по знакомству).

Начинающий специалист
Цитата skyrat.:
orel2002,
Можно устроится работать в КЦ НБН если что пиши.
Спасибо за отклик, если не сложно поясните-
КЦ НБН это что?Условия, обязанности, оплата?
Пишите в приват, я что то в приват отправить ничего не могу виснет сайт.
Просто хороший человек. #468239
Отзывы об организациях

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Секонд хенд Во!Ва! (Вова, Во Ва)

В магазине достойны внимания максимум только толстовки в мужском отделе и футболки/майки в женском. Вс...

Екатерина 25.09.2020 16:24

Промвент ООО

ООО «Промвент» ИНН 5752048720 (302016, Россия, Орловская область, г. Орел, пер. Маслозаводской д. 8). Орган...

Ильдар 25.09.2020 16:20

Интим-бутик "Черная кошка"

купил своей даме на день рождения вибратор и костюм медсестры! ну и ночка была веселенькая! требовалась медецинска...

Тимур 25.09.2020 10:49

Начинающий специалист
По всей видимости это колл-центр NetByNet 

Новичок
продавцом в арсенал на курской 83 541212 зарплата сейчас от25 

Начинающий специалист
Цитата винт:
продавцом в арсенал на курской 83 541212 зарплата сейчас от25
Был в Арсенале, заманчиво 25 000, но не все так радужно, сначала ты стажер пока не сможешь рассказать руководителю а свойствах любого товара из ассортимента магазина, пока ты стажер зарплата 7000 без оформления на основании устняой договоренности, потом если ты станешь Продавцом и тебе выдадут Бейджик с твоим личным штрихкодом, зарплата станет официальной и останется 7000, + от продаж до 25000 без оформления. 11 часовой рабочий день, график 5/2 с 30минутным перерывом на обед.
В принципе можно, если через месяц тебя не попросят заплатив 7000... 
Просто хороший человек. #468638

Наблюдающий
"Грошик стал тяжел..."(с) 

Начинающий специалист
Цитата Donder:
"Грошик стал тяжел..."(с)
Для кого как... Все зависит от того к какой социальной группе ты принадлежишь, кто у тебя родители и т.п.А эксплуатация меньшинством большинства основной признак капитализма.Но..., согласно Марксу, такое положение как раз и является предпосылками для свержения эксплуатируемым большинством меньшинства эксплуататоров и начала построения социализма. Учитывая цикличность истории, все скоро опять повториться.  
Просто хороший человек. #468724

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться