Росто
Автор
Тема

Новичок
Куплю монеты.Интересные)))
Если у кого-нибудь есть юбилейные 10 руб МВД России или новые десятки с городами,кроме Курска и Орла -взял бы)))
Так же приветствуются и другие различные юбилейные монеты (любые,отличающиеся от обычных общедоступных),в т.ч. других стран.
Я,конечно,не миллиардер,чтобы выкупать все,мне все и не нужно,но жду ваших предложений)))
Самая важная монета,которую ищу - 10летие Чернобыльской катастрофы,Украина.
О цене любых монет - по согласию.Договоримся) 

Новичок
Никаких 10рублевых монет,советских юбилейных,иностранных ни у кого нет что ли?) 

Любопытный
Цитата kot0192:
Никаких 10рублевых монет,советских юбилейных,иностранных ни у кого нет что ли?)

советские юбилейные по чем? 

Гуру
Есть например такая. Навел справки - стоит она копейки. Пусть дальше лежит. 

Начинающий специалист
есть вот такие 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #468855

Начинающий специалист
1950 г. 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #468856

Начинающий специалист
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #468857

Начинающий специалист
1976 г. 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #468858

Философ
Моё богатство.

Душевное равновесие... #468864

Новичок
Класс,сколько сразу новых сообщений)))) Я не нумизмат,не перепродаю,незарабатываю на этом,а только трачу на это деньги.Любитель,так скажем)))
annihilatorsky, у вас юбилейная,только у меня в списке такой нет,всмылсе не знаю к какому празднику она.Вы сказали-копейки,это сколько?
Olg@, вижу,что вроде первая монета немецкая,остальные не знаю.Честно,я вообще хз о них,не знаю сколько стоят.Я ж говорю-просто любитель))) За сколько вы хотите ее отдать?Можете написать в ЛС))))
ЛиК, отметил на фото те,что понравились.Если продаешь,напиши в ЛС или здесь - сколько за какую?)))) 

Местный житель
kot0192, что-то мне Ваше лицо знакомо!))))) Сдаётся мне, Вы за дураков нас держите!))))
Цитата kot0192:
Я не нумизмат,не перепродаю,незарабатываю на этом,а только трачу на это деньги.Любитель,так скажем)))
Улыбнуло.
Форумчане!
Не будьте идиотами! 

Живу я тута
.  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #468948

Любопытный
Не, товарищ, так дело не пойдет. Сколько стоят понравившиеся вам монеты вы прекрасно знаете. И в личку здесь - лишнее. Пишите сколько за какую дадите, а люди пускай думают  

Гуру
а у меня 25 рублей есть сочинских))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #468973

Живу я здесь
Змий, Посмотри сколько стоит 3и5 с олимпиады 80 в хорошем состоянии.
Так что нехай лежат,это уже капитал=))) 
Ночь не может длиться вечно. #468974
Отзывы об организациях

Вечность: ритуально-похоронная служба...

Благодарим Вас за оказанное доверие.

Ольга 18.09.2020 22:48

Интим-бутик "Черная кошка"

заходил сегодня, пару презиков прикупил)

Тарас 18.09.2020 21:27

Магазин для взрослых "Эрос"

отвратительный магазин! просроченые товары, ломающиеся через неделю игрушки, хамское и наплевательское...

Екатерина 18.09.2020 14:03

Интим-бутик "Черная кошка"

хороший магазин с грамотными работниками, всегда все покажут и расскажут и с выбором помогут. большой выбор това...

Марина 18.09.2020 14:00

Гуру
Рогацци, так и лежит для этого ;) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #468976

Новичок
Саша_Д, мне 20 лет,учусь в ВУЗе,зарабатывать на монетах не стремлюсь,у меня в коллекции монет 5 от силы.Мне просто нравится коллекционирование.Не веришь - я доказывать не собираюсь.
проездом, это еще раз доказывает,если бы я был нумизмат и знал цены монет - я бы написал,сколько за какую хочу.
Но я банально монеты эти в первый раз вижу,мне просто они понравились и все.
Поэтому я не знаю сколько они стоят,сколько люди за них хотят,пусть предлагают.
Не хотите в ЛС - хорошо,можем тут открыто обсуждать цены,пожалуйста,предлагайте. 

Гуру
Я смотрел цены здесь:
marcoins.jino.ru/tsenyub.htm

Юбилейные 90 года идут по 50 рублей. Причем столько же стоит современные 10 рублей с городами России. Какой вообще смысл их продавать сейчас. 

Новичок
Цитата annihilatorsky:
Я смотрел цены здесь:
marcoins.jino.ru/tsenyub.htm

Юбилейные 90 года идут по 50 рублей. Причем столько же стоит современные 10 рублей с городами России. Какой вообще смысл их продавать сейчас.
Ну да,возможно,просто у меня есть одна юбилейная,друг отдал.Думаю,что больше ста рублей никто не даст,наверное.
А вообще,люди были бы идиотами,как сказал Саша_Д, если бы я назвал низкие цены на монеты,хотя их стоимость выше.Я сам говорю уже,пожалуйста,заходите на молоток,либо на сландо,куда угодно,смотрите реальные цены,называйте,сколько хотите за свои.Я не развожу тут сижу,так что не стоит так говорить. 

Любопытный
Цитата kot0192:
Если у кого-нибудь есть юбилейные 10 руб МВД России или новые десятки с городами,кроме Курска и Орла -взял бы)))
О цене любых монет - по согласию.Договоримся)

Так сколько дадите за эту десятку? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться