УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Продам принтер HP1100
собственно продается принтер HP1100. Пробег 146 тыс. страниц. После чистки и полной профилактики. Картридж заправлен. Печать чистая (серый фон, "трактор" и прочие радости отсутствуют). Интерфейс - LPT (кабель к компьютеру в комплекте)

Комплект - принтер + кабель к компьютеру + кабель к розетке.

Цена для форума 1000 рублей!

В "моей рекламе" будет на 500 рублей дороже! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #464341

Живу я здесь
вид сзади 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #464342

Живу я здесь
образец печати (некоторая серость - это от фотика, распечатка чистая) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #464343

Живу я здесь
пробег

возможен обмен на некоторые модели ЛАЗЕРНЫХ принтеров/МФУ Samsung/Xerox/Lexmark (нужно для работы над книгой по ремонту оргтехники, HP/Canon - не интересуют). 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #464344

Живу я здесь
pecheroviy, Пишите что Lpt, а то некоторые не знают что такого порта уже нет в компах некоторых 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #464392

Живу я здесь
по просьбам трудящихся :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #464422

Живу я здесь
подниму старую темку, все еще актуально - а то стоит дома, аккуратно завернутый в полиэтилен. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #499950
pecheroviy, да подарите его уже кому-нибудь
такие устройства принято просто дарить)
в моём компе есть LPT, но принтер не нужен, спасибо.

SCAT, прекратите манипулировать людьми! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #499958

Живу я здесь
SCAT, если бы это было бы нечто более современное, с чипованными картриджами и нежной механикой рассыпающейся на 50 тысячах пробега - то подарил бы. А этот работяга своих денег стоит.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #499974

Местный житель
Цитата SCAT:
такие устройства принято просто дарить)

Такие устройства надежнее и неприхотливее любого современного аналога

Профессионал
Работяга это НР-4L.
А нынешние - попса.  

Профессионал
Цитата Гость:
Работяга это НР-4L.
Очень задумчивый работяга ...))
А вот 2100 - настоящий , шустрый РАБОТЯГА ...( цену печатного листа самую минимальную имеет )
1100 - тоже неплохой домашний работяга . да и переходников с порта на порт сейчас любых полно , если не ошибаюсь в пределах рублей 70 ..
Ну а современная попса - она как плесень , всё начинает собой катастрофически быстро покрывать ...  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться