Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
продам HTC Wildfire - 3000 руб
в свое время купил через этот же форум. цвет белый. потертости слабые. в комплекте только сам аппарат. Торга не будет - 3000 руб. это цена скупки (т.е. сдав телефон без лишних заморочек я получаю наличку, сразу).

вот такой девайсик - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6197721&hid=91491&show-uid=945138313358017352

P.S. в ремонтах девайс не был... в общем - не бит, не крашен. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #464038

Эксперт
А происхождение? Под вопросом ходить не хочется... 
Этот ник больше не используется. #464041

Странник
аппарат я подгонял. документы и комплект до сих пор не могу из столицы притащить. 

Живу я здесь
куинбус, на этом форуме в свое время обменял на HTC HD Mini. Сейчас возникло непреодолимое желание купить дизайр зет продающийся в соседней теме. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #464047

Эксперт
Цитата pecheroviy:
куинбус, на этом форуме в свое время обменял на HTC HD Mini. Сейчас возникло непреодолимое желание купить дизайр зет продающийся в соседней теме.
.
Я бы на Вашем месте заплатил бы за документы и коробку, если конечно есть возможность их купить. К чему проблемы?
Бывает очень нехорошо знаете ли: рано утром вваливаются сыскари, забирают в участок и допрашивают. Телефон естественно конфискуют. Помню несколько лет назад в 6 утра так пацана-соседа забрали трое, а он всего лишь купил телефон на обычной бэушной точке. Без чека. Денег назад не получил, и телефон забрали.
Так что покупайте только с документами и некраденые, для спокойствия души и тела. 
Этот ник больше не используется. #464050

Странник
этот аппарат поекпался в ТРЦ РИО на дмитровке в мае прошлого года, в евросети. полностью чистый. не могу найти человека, у которого осталась коробка. 

Эксперт
Коробка это далеко не подтверждение чистоты телефона, нужен товарный чек с имеем, тоесть, в какой торговой организации и когда был куплен аппарат.
В некоторых торгорганизачиях, например в Эльдорадо, Евросети, Связном, МТС, были случаи хищения телефонов вместе с коробками.

Впрочем, наличие коробки это уже плюс, конечно, если имей на коробке соответствует имею телефона.

Лично я бы не рикнул ходить с телефоном неизвестного происхождения. Мало ли, что на нём может висеть. 
Этот ник больше не используется. #464108

Странник
в коробке весь комплект, привезут ее тока правда после 15 мая. так что pecheroviy, подожди. как доставят маякну 

Живу я здесь
lexx814, спасибо.

куинбус, включайте голову хотя бы иногда. Краденые трубки ни один минимально адекватный человек не станет скидывать через форум или соц сети. Для этого есть цигане на базаре, которые скупают все не прося документов и т.д. Так что ваши рассуждения в этой теме как-то мимо тазика :))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #464118

Эксперт
Гг, цыгане вам 3000 не дадут никогда, во-первых. Во-вторых, именно потому что я включил голову, и не хожу с трубками под вопросом. 
Этот ник больше не используется. #464122
куинбус, дружище, респектуха тебе и уважуха, наконец-то это произошло 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #464123

Эксперт
Ну так.. Я молод духом, но отнюдь не безумен, Слава Богу! А насчёт бэу сотовых - полиция закручивает гайки, и, возможно, скоро Моя Реклама обяжет продавцов указывать имей, и это снимет некоторые вопросы.  
Этот ник больше не используется. #464128

Живу я здесь
Гг а нафига я понесу чистую трубу циганам?

а насчет полиции - хотели бы реально завернуть гайки - заставили бы операторов блокировать телефоны по имеи. тем более, что техническая возможность есть. Также как и найти где находится телефон с конкретным имеи - есть у наших спецслужб программка клиент-базы данныех, которая по номеру телефона или имеи покажет где сейчас находится аппарат. Что-то типа find my iphone тока более универсальная и возможность обнаружения телефона не зависит от желания его владельца. Украденный в орле у моего друга телефона нашли в горном ауле в дагестане. И если телефон реально связан с чем-то нехорошим (т.е. не просто кража) - то их очень быстро находят.

а это так больше для порядку.

Впрочем - мы отклонились от темы - ибо все эти рассуждения к продаваемому аппарату не имеют отношения. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #464131
куинбус, лови ещё респект, дружище, чотко и по теме отписался, молодец кореш! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #464133

Эксперт
Спасибо. / А я в умных телефонах разочаровался - батарейки дохлые у них, на день, и то с ограничениями..

Если труба чистая, то хорошо. Но документы - это плюс треть цены, а то и половина, имхо. 
Этот ник больше не используется. #464141
Отзывы об организациях

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Магазин Снежная Империя

Со мной история произошла прямо как из фильма Красотка. На юбилей решили родные порадовать мен шубк...

Ольга 08.04.2021 18:54

Интернет-магазин «АвтоОрел»

Привезли все чётко. Заказывал резину

Валерий 07.04.2021 21:50

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Благодарю специалиста Воскресенскую Ольгу за помощь в подборе квартиры и оформлении сделки. А так ...

Сергей 07.04.2021 16:10

Цитата :
в умных телефонах разочаровался - батарейки дохлые у них, на день
Снова в точку, дружище, снова в точку. Держи очередной респект, кореш. Уважуха 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #464142
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться