Росто
Автор
Тема

Новичок
desire z
Продам desire-z, куплен в июне 2011, состояние хорошее, рст, коробка, доки
6000р 

Эксперт
http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-desire-z.shtml 
Этот ник больше не используется. #463823

Новичок
продано 

Эксперт
Да, когда аппарат с документами, то он и уходит по нормальной цене. 
Этот ник больше не используется. #464166

Живу я здесь
вообще-то для дизайра z - 6000 рублей это довольно низкая цена, ибо ближайший конкурент Sony Ericsson Xperia pro на вторичке обойдется тысяч в 8-9 если в хорошем состоянии. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #464167

Новичок
я его брал за 14 в 2011, цена с учетом моего правила 50% через год + стоимость поношенной батареи, по ощущению где-то -30% износа. Телефон шикарен, если бы не непонятная мне политика HTC по отношению к устройствам сроком жизни более года, еще бы поносил. А теперь буду брать только гугловские жезки, уже зарекся, у остальных железо морально не устаревшее - топится отсутствием поддержки вендором, в угоду новым устройствам через каждые полгода-год. 

Живу я здесь
lokorel, да у ХТЦ вообще политика в последнее время адекватностью не отличается.

P.S. а ваша Nokia 5530 все еще продолжает радовать :))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #464173

Эксперт
6000 - это в точку, дороже его продать почти невозможно. 
Этот ник больше не используется. #464198

Живу я здесь
Цитата куинбус:
6000 - это в точку, дороже его продать почти невозможно.

6000 - это цена по которой он уйдет быстро. Вполне реально было продать и за 7000...7500. Впрочем, на вторичном рынке цену определяет продающий, а по какому принципу - это его личное дело. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #464208
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться