Росто
Автор
Тема

Любопытный
Нужны люди для вскопки огорода!!!
На майские праздники нужны люди(или один леовек) для вскопки огорода 6 соток. Оплата обсуждается.89261604670 или kskss@mail.ru 

Живу я здесь
Может немножко не в тему, но специально для вас:
Безотвальная обработка почвы
Секрет Александра Кородецкого — революционная методика обработки земли без переворота пласта. Эта методика позволяет практически в два раза повысить урожайность при меньших затратах времени и сил! И самое главное — зто наиболее зкологичный метод обработки почвы, который сохраняет структуру почвы, поверхностный плодородный слой и создает оптимальные условия для роста и развития растений. В последнее время не только фермеры и садоводы, но и политики понимают, что пора переходить на повсеместное использование технологии безотвальной обработки почвы. Эта технология — одно из важнейших достижении человеческой мысли на исходе второго тысячелетия! И особенную гордость вызывает то, что именно наш соотечественник Владимир Васильевич Фокин изобрел ручные инструменты, позволяющие любому садоводу применять технологию безотвальной обработки почвы на своем участке. БЕРИТЕ НА ВООРУЖЕНИЕ — И СОБИРАЙТЕ БОГАТЫЕ УРОЖАИ!
zacaz.ru/page/CID_13.html
Третий год не перекапываю дачу, нах угробляться то? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #459478

Живу я здесь
novicova_kseniya, Откройте МР там будет масса объявлений "разнорабочие".  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #459483

Живу я здесь
Культурно писать для вскапывания 
Ну что, не ждали? #459484

Заблокирован
может вскопаем?  
Заблокирован. #459621

Философ
novicova_kseniya, уж простите засранца)))почитал историю Ваших сообщений-хотел переместить в "нашёл-понравилось"))) хто едет в москву, орловские москвичи, домик для сада, кто построит мне домик для сада и почему-то актуальнейшая тема с 2009 про "вскопку"))огорода...-четвёртых подрядчиков меняете?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #459630
89млрд 261млн 604тыс 670 рублей? 

Местный житель
HORSY, бегите из темы - запрягут((((

Профессионал
snuvr,
Цитата snuvr:
zacaz.ru/page/CID_13.html
то что вы предлагаете для наших условий не подходит, тем более для частного хозяйства, всё что там изложено, всего лишь маркетинговый ход, набор правильных фраз, и человек который это написал, не разбирается в земледелии вообще. Что бы использовать эту технологию, надо в начале обильно использовать гербицид общего действия, а потом в течении всей вегетации, гербицид для культуры которая выращивается. А если не применять химию, то придётся всё лето стоять к верху попой, иначе не видать урожая совсем.
Данную технологию применяют у нас для выращивания зерновых культур, и то через пару лет, уже даже гербициды не помогают бороться с сорняками, да и структура земли портиться на столько, что пропашные культуры перестают расти совсем.  

Местный житель
Авито вам в помощь:

http://www.avito.ru/items/orel_uslugi_vspashem_vash_ogorod_70302787 

Живу я здесь
Конь, Во блин, и как надо обрабатывать почву? Копать чтоль? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #460747

Живу я здесь
Смотрите это моему тестю не скажите))) а то припашет перекапывать 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #460749

Любопытный
Цитата Стяпан:
novicova_kseniya, уж простите засранца)))почитал историю Ваших сообщений-хотел переместить в "нашёл-понравилось"))) хто едет в москву, орловские москвичи, домик для сада, кто построит мне домик для сада и почему-то актуальнейшая тема с 2009 про "вскопку"))огорода...-четвёртых подрядчиков меняете?
Спасибо, что нашли время для моей персоны и покопались в моих темах-надеюсь,вам понравилось. По поводу моих тем-это мои темы-и я хотела получить на них ответ, а не ваше мнение-да, у меня есть проблемы и вопросы, которые приходится решать самой, и поверьте мне-я умею не только делать маникюр и макияж,я еще умею копать и сверлить дрелью, просто у меня нет на это времени,т.к.живу в др.городе, поэтому и спрашиваю совета у вас,а вы с***есь. 

Местный житель
Цитата :
я еще умею копать и сверлить дрелью
Цитата novicova_kseniya:
а вы с***есь.
Улыбнуло. 

Философ
Интересно, почему нет объявлений о предложении по вскапыванию огорода бабушке или дедушке? 
Душевное равновесие... #461074
Отзывы об организациях

Администрация Железнодорожного района...

пришла за послбиеи и единовременной выплатой , собрала документы как и сказали, пришли, сдали, напис...

Ольга 15.04.2021 23:25

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Мои внуки ходят в этот сад. Очень довольны. Любят персонал сада. Третий внук подрастет и будет посещать ...

Виталий 15.04.2021 22:04

Магазин Матрасы Consul

Удачно зашла в салон, на матрас Премьер была большая скидка. Я давно присматривалась к матрасам от Консул, чи...

Соня 15.04.2021 16:29

Флакс Завод ООО

Добрый день. Хочу оставить отзыв об одном из сотрудников. Евгений Тестов - начальник отдела маркетинга и сбыта - обману...

Кирилл 15.04.2021 16:02

Профессионал
Цитата ЛиК:
Интересно, почему нет объявлений о предложении по вскапыванию огорода бабушке или дедушке?

Потому, что обычные нормальные люди зарабатывают на жизнь другими методами.
На такую работу обычно соглашаются алкаши. Обычно за бухло. Но тут надо знать дозу, иначе захмелеют и копать дальше не будут. Пойло должно быть отдано после проведения сельскохозяйственных работ.

А почему объявления не дают, да потому, что алкаши газет не читают и интернет не юзают.

Вообще-то Россия-страна контрастов. И у нас копать может и человек с 2-мя высшими образованиями.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #461089

Философ
Кастро, "повезло" нам со страной. 
Душевное равновесие... #461092

Профессионал
Цитата Кастро:
И у нас копать может и человек с 2-мя высшими образованиями.
в корне не правильная постановка, не может, а должен. 

Профессионал
Вообще копание земли очень положительная работа. А все потому, что человек сразу видит результат своего труда и получает от этого только положительные эмоции. Особенно зная, что копает он исключительно для себя.
По крайней мере это лучше, чем работа уборщицы, когда она вымыла полы. А какая-то сволочь тут-же прошла грязными сапожищами по свежевымытому. От этого получается стресс и неудовлетворение результатом своей деятельности. Соответственно и недовольство своей жизнью.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #461104
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться