Росто

Автор
Тема
Цитата Constantine:
проводниками передавать как то стремновато, лично у меня больше вызывает доверия тот человек которого предварительно хотя бы увидишь или услышишь
Ну так и приложите, хотя бы минемальнейшее усилие со своей стороны. Подъедьте к отправляющемуся на Мск автобусу, уточните время и место отправления из Мск, договоритесь ... и всё! Заодно и увидите человека и услышите. Стрёмно, думаю не будет. 
ага щаз а вдруг вежливо попросят
оплатить половину билета
а хочется халявы 
выезжайте из Орла в Тулу а встречные с паспортом из Москвы в Тулу
в Туле в 2часа ночи поезда встречаются и там пересаживаетесь во встречные поезда
из Тулы в Орёл и из Тулы в Москву

Частый гость
Лошадиный, твои советы мне не нужны, не нужно говорить бред. Никто не поедет специально из-за моего паспорта в Тулу из Москвы, не гони! Это вообще чушь. Не пиши тут больше. 

Местный житель
Цитата Constantine:
у меня 11 вылет

Из Орла вылетаете? Из нерезиновой? Мож там пачпорт свой и возьмете?
Constantine, уже все поняли, какой Вы крутой!
С нетерпением ждем фоток!))))))  
а сам в сортире спрячется чтобы не благодарить привезшего
обязательно ждём отчёт от помощника о виде "спасибо" за помощь 

Частый гость
Цитата HORSY:
а сам в сортире спрячется чтобы не благодарить привезшего
обязательно ждём отчёт от помощника о виде "спасибо" за помощь

не все плаксы и хлюпики как ты, люди могут просто друг другу помогать, тк земля круглая 

Гуру
Constantine, вопрос актуален? Еду из Москвы 9-го вечером. Завтра или послезавтра поеду покупать билет, могу встретиться с твоими друзьями на курской. 

Новичок
Вот, Костик, сколько добрых людей, готовых по Вашему паспорту смотаться в Шенген!)))))) 
Мишка., не шутите так... Дип. почта - следущая будет на вылет из доверия))) 

Частый гость
ну вообще это паспорт не мой, а девушки, виза индийская ее и так любому дают, шенген в моем паспорте, но он дома))) 
Цитата Constantine:
ну вообще это паспорт не мой, а девушки, виза индийская ее и так любому дают, шенген в моем паспорте, но он дома)))

Была когда-то по работе на год такая 

Щенгенка она по скромней 

Париж, твой любимый 

Частый гость
да у меня ими весь паспорт уклеен, а где безвизовые там штампы просто))) только вот на Кубе когда был ничего не поставили... вообще 
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Оформлял сделку по покупке квартиры в Федеральном операторе недвижимости с Анастасией Степановой, все сделали г...

Иван 19.06.2021 21:16

Хочу выразить благодарность Мещериной Н. За помощь в продаже земельного участка и оформлении сделки. Буду реком...

Татьяна Ю 18.06.2021 14:01

Хочу выразить благодарность Королевой Надежде за помощь при покупке квартиры. Все быстро и качественно, ...

Юлия 18.06.2021 13:35

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

У меня по работе, Франция - центр обучения, Германия, Америка - лаборатории по нагрузочному тестированию комплексов ЦОД. Но это не туризм - это работа без выходных по паре недель. Не люблю заграницу и не езжу по возможности, было кого послать в отделе, которым непосредственно руководил. Вот чесслово 

Частый гость
Цитата Старый:
У меня по работе, Франция - центр обучения, Германия, Америка - лаборатории по нагрузочному тестированию комплексов ЦОД. Но это не туризм - это работа без выходных по паре недель. Не люблю заграницу и не езжу по возможности, было кого послать в отделе, которым непосредственно руководил. Вот чесслово

юрист с красным дипломом с опытом работы заместителя ген. директора не нужен?)) 

Я пришел на работу в ИТ компанию в Москве 51-м сотрудником в 2000 году, мы были партнерами НР (Хьюлетт Паккард). Сейчас 1500 сотрудников только на одной площадке, большой холдинг, мы партнеры уже всего что можно, не могу сказать кто им нужен. Есть отдел HR (хьюман ресурс - по русски кадры), все через них 

Частый гость
собственно по теме, товарищ Tireless мне помог довез загранпаспорт за что ему огромное спасибо!

специально для говноконя, или как там тебя бабаконь или что то в этом духе... дебильная фамилия, не все такие позорные лохи как ты, которые удавятся за 200руб.

annihilatorsky, большое спасибо что откликнулся, паспорт уже у меня тема закрыта.  
Хвала всевышнему 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться