Росто
Автор
Тема

Философ
Цитата Старый:
Свой радардетектор брал за 9600руб в 2007-м в Москве на сайте, до сих пор не подводил. А в числе топовых и дорогих сейчас рулит что?
Брал за 2500р, тоже не подводил )) накой столько платить за РД? Все равно стрелку пока никто не ловит, даже Валентин. 
--Пойдём причинять добро. #470790

По моей статистике - меня реально выручает на трассах - реально! - это СВ рация с дальнобойщиками, потому что в большинстве моих случаев - серьезно налететь можно за полосочку, когда тебя на камеру снимают. 160 по автобану не езжу, по населенникам сотню тоже. А так слышишь часто - машинка работает - и не высовываешься, подъезжаешь видишь - работает на полосочку 

Гуру
Старый, что за модель такая? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #470815
Цитата Змий:
Старый, что за модель такая?

Модель чего?

Радар детектор у меня Beltronik i940 - кажется, это моделька среднего бюджета с сайта антирадар-ру - у них брал с доставкой, Эскорты тоже были - но по 17 тысяч - цена от самолета, только за то что там уже интеллект на шумы - сканирует фон города - молчун на ложные срабатывания с серьезной логикой.

Рации на CB - Мегаджет 17 Ватт за 3800 руб в иномарке сейчас, Алан с нашего южного поста ГАИ от Alex449 в Жигуле (шумодав авто херовый тока)

А вот это зверушка - это радиолюбительский трансивер Yaesu FT-750 i, 100 Вт Японец, серьезная моделька по меркам компактности и функциональности для радиолюбителей, это тыс 26-30 новая сейчас тянет - надо смотреть. Это не СВ радио, он разблокируется по описанию в Инете на все СВ, ментовские УКВ, радиолюбительские итд итп и вперед 

Гуру
Старый, во. Значит глаза не подвели. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #470827
Цитата Змий:
Старый, отличная рация!

Вот это моделька ICOM IC-7000 как возимая поинтереснее, но это не шоферско-таксисткие решения, это радиолюбительские трансиверы. Этот стоил 45000, сейчас подорожал здорово за новый 

Гуру
Старый, да есть мысль прикупить нечто подобное. но пока зреет еще. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #470831
Цитата Змий:
Старый, да есть мысль прикупить нечто подобное. но пока зреет еще.

Приношу свои извинения автору темы, завязываю с отклоненениями.

Штуки очень специфические и автомобилю не имеют никакого отношения. Подумай зачем, с кем и о чем будешь общаться...

Для дальнобоя рулит только СВ радио. 15-й канал (27,135 МГц) в АМ-модуляции. Все остальные радиопередающие приборы - только мешают водить 

Философ

--Пойдём причинять добро. #472171
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться