Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата куинбус:
Лучше бы налепили не айфонов, а Нокий Н82 побольше. А то сделали идеальный аппарат Н82

ох стереотипы... чего в н82 идеального? хотя знаю - если его точно метнуть в гопника - то враг будет выведен из строя. обычная устаревшая труба, хоть о вай-фаем и неплохой (очень даже наплохой) камерой. Только для интернета, игр или просмотра документов - айфон или айпад в разы удобнее.

попробуйте развлечься - позвоните продающему какой-нибудь форд мандео 2010 года и спросите - а че так дорого. и мотивируйте это тем, что ваш сосед шестеру с ара-тюнингом за 20 тыщ отдает! Может даже узнаете о себе немного нового! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #457147

Наблюдающий
куинбус, прекратите коверкать мою фамилию. Это не добавляет Вам чести. Минусы ставлю за дело!
Зачем прикрываясь детьми, Вы торгуете телефонами? Ведь никакого кружка не существует. 
Заблокирован #457148

Эксперт
.................. 
Этот ник больше не используется. #457153

Наблюдающий
куинбус, завистливый нищеброд 

Эксперт
........ 
Этот ник больше не используется. #457156

Наблюдающий
ну вот, испугался куинбус, стёр и подпись свою нелепую, и еще более нелепые тексты.  
Заблокирован #457163

Любопытный
16т.р. 

Эксперт
Это два нетбука... 
Этот ник больше не используется. #459268

Любопытный
Цитата куинбус:
Это два нетбука...
а один нетбук это несколько мешков картошки...
каким образом ваши нетбуки относятся к данной теме? вы по жизни всё в нетбуках меряете?
Я не виноват, что у вас такая маленькая заработная плата и не я устанавливаю изначальную стоимость продукта. 
Dzis, это бесполезно 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #459295

Эксперт
Не, серьёзно! Два новых нетбука. 
Этот ник больше не используется. #459302

Любопытный
Цена 15т.р. и дешевле не отдам точно 

Новичок
Если остался - заберу. 

Любопытный
ПРОДАН

Новичок
Всегда не любил завистливых людей, ..!!
Если не хотите покупать что либо , или нет денег...

То молчите молча!и не надо флудить по теме и без!
Отзывы об организациях

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Магазин Снежная Империя

Со мной история произошла прямо как из фильма Красотка. На юбилей решили родные порадовать мен шубк...

Ольга 08.04.2021 18:54

Интернет-магазин «АвтоОрел»

Привезли все чётко. Заказывал резину

Валерий 07.04.2021 21:50

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Благодарю специалиста Воскресенскую Ольгу за помощь в подборе квартиры и оформлении сделки. А так ...

Сергей 07.04.2021 16:10

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться