Росто
Автор
Тема

Любопытный
Ipad 2 16гб 3G
Б/У. Почти не использовался. Состояние нового, придраться не к чему.
Цвет белый
Полный комплект + кейс защищающий устройство от царапин со всех сторон
15т.р.

Наблюдающий
Dzis, версию прошивки укажите.

идет ли он с заводскими настройками (восстановлен к исходному состоянию), или просто сброшен, сделан ли джейл, чем сделан и, если сделан, то зачем. 

Любопытный
Я в этом не очень разбираюсь. Версия прошивки это версия операционной системы? 4.3.3, в itunes можно в любой момент обновиться ведь.
Джейлбрейк сделан, делал я. Чем не запоминал, по инструкции сделал и всё работает. Делал из интереса, практически не пользовался возможностями после джейла. Перед продажей я планирую вернуть его к заводским настройкам, удалить свои программы, чтобы высвободить память и покупатель получил его как в состоянии только что купленного. 

Гуру
Продавать б/у дороже нового - это лайфхак такой?
http://www.electrogor.ru/Ipads.html/nid/10184

Любопытный
Цитата annihilatorsky:
Продавать б/у дороже нового - это лайфхак такой?
http://www.electrogor.ru/Ipads.html/nid/10184
Я специально для Вас посчитаю итоговую цену заказа аналогичного комплекта что я продаю из этого магазина в г. Орел
Цена на устройство Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi + 3G White 19100 рублей
Оплачивать Вы будете безналично, вы ведь не в Москве живёте чтобы передать деньги за оплату лично продавцу в руки. Комиссия за безнал у этого магазина 7%
Пруф http://www.electrogor.ru/delivery.html
19100 + 1337рублей(7 процентов) = 20437. Доставка EMS 520р
20437 + 520 = 20957р вам обойдётся доставка данной модели из этого магазина с трехвилочной розеткой зарядного устройства
Допустим, что зарядка вам розеточная не нужна, вы будете заряжать от юсб.
Покупаем кейс. Не нужен чтоли? Ну если Вы неряха, то можете не брать и его.
Стоимость кейса на том сайте от 1500р
20957 + 1500р = 22457р
Есть варианты получить его и дешевле, например взяв более дешевую доставку Почтой России, но это уже лотерея.
И почему-то никто не учитывает эти накладные расходы по доставке, в каждой теме по продаже техники эпл суют ссылки с более дешевыми ценами на само устройство, но не учитывают, что указанную стоимость вы всё равно не влезите.
У меня в комплекте входит кейс(благодаря которому состояние отличное) и входит зарядка под нашу розетку и всё это в оригинальной коробочке, тоесть полный комплект.
Ок, Вы сдемпинговали до 19к.  

Гуру
Цитата Dzis:
сдемпинговали до 19к

Любопытный
Новая цена 18к! 

Любопытный
17т.р. 

Эксперт
................ 
Этот ник больше не используется. #456896

Наблюдающий
Цитата куинбус:
За 17 тысяч люди два месяца работают, между прочим...
Знаком с женщиной, которая за 17 тысяч работает 5 месяцев. Какое это имеет отношение к продавцу б/у Айпэда? 
Заблокирован #456902

Эксперт
.............. 
Этот ник больше не используется. #456905

Наблюдающий
куинбус, я поставил Вам минус не за истину, а за демагогию. Товар предложили за 17. Предполагаю, что если Вы хотите купить дешевле, то следует поторговаться. Покупать Вы не хотите, скорее всего нет таких денег. А лишний разок разинуть роток так и подмывает, это наблюдаю во многих Ваших сообщениях.
Уверен, Вы не сможете себе позволить и за 10 купить этот планшет.  
Заблокирован #456914

Эксперт
Вот еще, стану я покупать всякие буржуйские штучки! Пусть выпустят бюджетный вариант, иначе я отказываюсь им пользоваться из солидарности с бедняками. Поняли вы это, бобриков? Мы не в жлобских Штатах. Либо пусть всем привозят по бюджетной цене, либо пускай сами на эти электроные доски любуются. Покупать такие дорогие вещи имхо грешно.
Этот ник больше не используется. #456965

Живу я здесь
вот неплохая новинка http://ids10.digma.ru/ 
Ну что, не ждали? #456971

Наблюдающий
куинбус, я не ошибся с определением в Ваш адрес. Натуральная демагогия. Ладно, оставим Айпэд. Скажите, Вы всегда не оставляете без внимания частные объявления, укоряя за высокую цену или ненужность? Предлагаю взять газету с объявлениями, начать звонить по телефонам и возмущаться ценами. Уверен, Вы получите больше удовольствия.

Цитата :
Поняли вы это, бобриков?
Моя фамилия Добриков, не стоит уподобляться школоте, выворачивая фамилию. Чести Вам это не делает. Хотя, вероятнее всего, таким образом Вы самоутверждаетесь в собственных глазах. Судя по манере общения, Вы учитесь в 9-ом классе, возможно даже в ПТУ.

куинбус, проблема не в ненужности Айпэд или Айфон, или других устройств. Проблема в том, что такие как Вы успокаивают себя, что это им не нужно. А причина гораздо глубже. Вы ищете оправдания своему бездействию или немощности, а не пути что бы заработать и купить пусть не Айпэд, не всем он нужен действительно, а, например отдых в приличном месте или приличный автомобиль. Такие как Вы всю жизнь будут ездить на старых жигулях, оправдывая себя, мол не нужна им иномарка. И на жигулях я так же еду. Да, они гнилые, но едут и запчасти в 10 раз дешевле и в любом магазине.

Женек, отличная новинка, жаль нет нет 3G модуля. 
Заблокирован #456975
Отзывы об организациях

Администрация Железнодорожного района...

пришла за послбиеи и единовременной выплатой , собрала документы как и сказали, пришли, сдали, напис...

Ольга 15.04.2021 23:25

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Мои внуки ходят в этот сад. Очень довольны. Любят персонал сада. Третий внук подрастет и будет посещать ...

Виталий 15.04.2021 22:04

Магазин Матрасы Consul

Удачно зашла в салон, на матрас Премьер была большая скидка. Я давно присматривалась к матрасам от Консул, чи...

Соня 15.04.2021 16:29

Флакс Завод ООО

Добрый день. Хочу оставить отзыв об одном из сотрудников. Евгений Тестов - начальник отдела маркетинга и сбыта - обману...

Кирилл 15.04.2021 16:02

Живу я здесь
Цитата dobrikov:
жаль нет нет 3G модуля
ну тогда вобще было бы практически задаром)) 
Ну что, не ждали? #456983

Эксперт
............ 
Этот ник больше не используется. #457086

Эксперт
........... 
Этот ник больше не используется. #457110
Цитата куинбус:
Можно новый нетбук купить за эти деньги (8500р., Леново юс-10-3-си), новый телефон с двумя сим, камерой 1.3 и опероймини,(1250р., Лжи А 230) и на оставшиеся деньги - подержанный компьютер с ж/к монитором, да ещё может на подержанный велик останется...
мне кажется и на отдых в Турции, по горящей путёвке, останется. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #457113

Эксперт
.................. 
Этот ник больше не используется. #457130
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться