Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Куплю дачу в Заводском районе
с домиком, желательно свет. Участок не менее 3 соток. Фантастические цены не предлагать. 

Эксперт
Поздновато. Хорошо было бы расклеить объявления на ботаническом мосту осенью и зимой. 
Этот ник больше не используется. #452217
На ботанике около карьера полно заброшеных (если это заводской район).
Только рядом с моей штук 6 есть, свет везде проведен, домики есть.
Найти что-нибудь легко сможете. 

Эксперт
Magellan, тысяч по триста они там? 
Этот ник больше не используется. #452222

Гуру
Знакомые продают в лужках, рядом с конечной дачу, дом с небольшой пристройкой, сад яблочный, земля обработанная, соток 10 кажется, вода есть, свет вряд ли, но столбы стоят)) - 350 без торга. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #452226

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
не менее 3 соток.
Чё и такие бывают? В прошлом году искал, в районе Ипподрома по 300, через реку от 150, плять там все бурьяном проросло и дома перекосились (как бабушки-дедушки поумирали никто работать не хочет), а мошну набить пожалуйста, на вопрос что так дорого ответили:
-А вы знаете сколько рыночная цена сотки? 30 тысяч!
-Ну так я не на рынке ищу, а в дачном кооперативе.
Пля за голую землю питаются бабла срубить. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #452353
Цитата ***OLDER:
с домиком, желательно свет. Участок не менее 3 соток. Фантастические цены не предлагать.

В прошлом году брал 5 соток с 2-х этажным небольшим домиком на Вязках (за СПЗ) за 250тыр, в этом году выкупил второй смежный с единым забором за 45т. Итого 10 соток сейчас. Там стандартная квартальная нарезка по 5 соток. От переезда далеко, деревня рядом, вроде не воруют(ближе к городу и транспорту полно), спать летом спокойнее.

Смотри "мою рекламу", если хочешь живые - проще прокатиться с другом на машине и свои объявления расклеить на доске правления и на столбах.

Брошенных много, в начале нулевых был бум - все кинулись брать и строить. Сейчас ни гаражи ни дачи на расхват не берут (устанешь продавать). Я искал не огород, а природу рядом и домик, растительность извел, только траву кошу

Тебе безлошадному от Знаменки - надо чего-то в сторону Химмаша или Ипподрома, наверное, те что по объездной не удобно 

Местный житель
OLDER, продаю свой участок под застройку в Лужках, есть домик 30.6 кв.м., на жилой улице, все коммуникации в нескольких метрах, до остановки общественного транспорта 5 минут хотьбы пешком. 
ASUS M4A78, 5 Гб Kingston DDR 2 800 (4-4-4-12), Phenom 2 x4 955BE(3200@3800), GAINWARD GTX 660Ti 2 Гб DDR5 (915/6008@1000/6400). HP G62 B11ER (Athlon 2 P340/Radeon 5470M 512 Мб DDR3). PSV. N3DS XL. #452407

Эксперт
Вязки - коллектор((((
Лужки - заводы+мусорки((((
Даёшь Кнубрь, Фоминку, Альшань, Образцово и Булгаковы Горки! 
Этот ник больше не используется. #452434

Живу я здесь
... спасибо за отклики. Дача за 300 штук и нах не нужна. И тупо участок голый по 30 тыс за сотку земли тоже... 

Эксперт
за 300000 можно комнату в общаге купить, не то что землю, которая уже мало кому нужна  
Этот ник больше не используется. #452450

Местный житель
Ребят, какие 30 т.р. за сотку- рыночная цена земли дороже гораздо-откройте мою рекламу. Говорите земля не нужна? Как раз земля важнее строения. Комната в общаге за 300 т.р. будет в очень плохом состоянии. 
ASUS M4A78, 5 Гб Kingston DDR 2 800 (4-4-4-12), Phenom 2 x4 955BE(3200@3800), GAINWARD GTX 660Ti 2 Гб DDR5 (915/6008@1000/6400). HP G62 B11ER (Athlon 2 P340/Radeon 5470M 512 Мб DDR3). PSV. N3DS XL. #452451

Новичок
на знаменке возле лагеря ментовскрго купил кирпичную коробку 20 кв с подвалом и крышей без отделки за 28 с официальном оформлением,возле реки 

Эксперт
Скоро земля подо Рлом (Воронежский округ) ваще нипочём будет, особенно возле свалок и заводов. 
Этот ник больше не используется. #452453
Цитата куинбус:
Вязки - коллектор((((

Некоторые проблемы были, но в минувшем году там все переделали московские ребята. Не долетает

Вязки - озеро и река Ока, лес, рыбалка. У меня деревню из окон видать - до газа 100 метров. Ночи тихие, небо звездное, сон летом чудный, издалека слышны поезда. До транспорта далеко, вандалы толпами не шатаются, соседи летом живут. Спокойненько, уютненько. Не пожалел.
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу выразить благодарность Мещериной Н. За помощь в продаже земельного участка и оформлении сделки. Буду реком...

Татьяна Ю 18.06.2021 14:01

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу выразить благодарность Королевой Надежде за помощь при покупке квартиры. Все быстро и качественно, ...

Юлия 18.06.2021 13:35

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

Цитата ***OLDER:
... спасибо за отклики. Дача за 300 штук и нах не нужна. И тупо участок голый по 30 тыс за сотку земли тоже...

Да сколько людей - столько и объявлений, ищи и найдешь.

Но по-моему, цена адекватная. Ты возьми металл на Лесторге и сделай забор на 10 соток из металла с калитками и воротами. Или бочку металлическую с водой на пару тонн. Или возьми 200 тыр - и попробуй сложить домик 8 на 8, с летним этажем - не построишься!

Эксперт
Старый, катался ч там разок на велике. Если бы не канализация, дивные бы места там были. Сам приехал и остаться захотел, да потом на обратном пути наткнулся на станцию аэрации и погрустил, что непонятно где выкупался((( 
Этот ник больше не используется. #452461

Философ
куинбус, треть жителей микрона купаются там и не грустят. )) Забей! )) 
Душевное равновесие... #452462

Эксперт
А две трети - в Силикатном пруду.. Берегите природу... 
Этот ник больше не используется. #452466
Цитата куинбус:
Сам приехал и остаться захотел, да потом на обратном пути наткнулся на станцию аэрации и погрустил, что непонятно где выкупался(((

На мой взгляд достаточно субъективный подход. Лужковское кладбище от Озера светлая жизнь меньше километра. Моя дача от станции аэрации - как городской мусорный полигон от Озера светлая жизнь.

Да и во времена моего детства Очистилка была на Водоканале и там где сейчас стоят гаражи вдоль дороги на ТЭЦ по ул. Карьерная (вниз от 19-й школы) - была огромная лужа - результат той самой аэрации - в 300-х метрах от плотины Оки - никто не помер - вырос там. Видимо какая-то переработка подразумевалась.

Могу сфоткать ту - про которую говоришь - за последний год там москвичи все передалали - даже дно сливных бассейнов забетонировали - там столько денег закатали.

Сплю спокойно 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться