Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Куплю Ауди-80
Куплю Ауди-80 1987-1991 годов выпуска, не битую и не ржавую., можно в В-4 кузове...Желательно карбюратор. Пишите в личку. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #451998

Философ
Цитата astrella:
не битую и не ржавую
Вы реально верите что машина 20 лет отроду не была бита ни разу? 
--Пойдём причинять добро. #452009

Живу я здесь
Stingo, не верю- знаю. Одну такую продала 4 года назад. А по существу что-то есть? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #452022

Новичок
astrella, Сходи на северный.позапрошлую субботу продавали 80ку за 15000т 1.8 карбюратор,красная,год89.На вид,средненько. 

Живу я здесь
OREL57, спасибо, эту видела...это ниже среднего ...зашпаклевано ...да еще и перекупщик...там еще одна была по той же цене, но тоже не комильфо... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #452030

Гуру
astrella, а шо хочешь с ней делать? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452035
Приехать с рынка 

Живу я здесь
astrella, ИМХО выбирая подобную машину проще забить на "не бит, не крашен", а смотреть на общий внешний вид и техническое состояние. В любом случае, через год-другой пойдет на продажу, а так меньше потеряешь. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #452041

Живу я здесь
Змий, сыну покупаю...ему 18 лет, новую жалко да и денег нет особо...

pecheroviy, лишь бы не ржавый..столько машин пересмотрели- все конструкторы из Прибалтики, ржавь прет наружу...Во Мценске один товарищ умудрился кисточкой свою "бочку" покрасить....)))) она от этого лучше не стала... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #452049

Мэтр
astrella, бери БМВ в 34 кузове, по обслуге копейки и не особо дорого. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452054

Живу я здесь
Вик, иде и какая копейка?
http://bmw.amobil.ru/used/525/?id=3592146

2,5 л и 197 лошадей...не прокормишь... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #452056

Профессионал
astrella,
я бы на вашем месте смотрел что-нить посвежее, ибо нормальную немку лохматых годов уже практически не найти.
А если посвежее, но денег тока рублей 150 то только ВАЗ. Уверяю, за эти деньги можно найти просто конфету (все относительно - по году и пробегу).
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #452058

Мэтр
astrella, 2 литра возьми, да и движок можно попроще- М20. 129 лошадей, правда жрет он как 2,5 М50, литров 13 по городу. Штук за сто можно найти хорошую. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452059

Живу я здесь
Вик, хорошую за 100- вряд ли...Хотя.....надо поискать...

Цитата Кот:
astrella,
я бы на вашем месте смотрел что-нить посвежее, ибо нормальную немку лохматых годов уже практически не найти.
А если посвежее, но денег тока рублей 150 то только ВАЗ. Уверяю, за эти деньги можно найти просто конфету (все относительно - по году и пробегу).

-Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине? -Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!

( ща заминусует по самое ...) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #452060

Частый гость
В принципе можно посмотреть Daewoo Nexia. По годам свежая, недорого в обслуживании, да соотношение цена качество неплохо.

Цитата astrella:
-Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине? -Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!

Ща многие иномарки собирают в России
В Мире есть лишь один не решаемый вопрос - смерть... Все остальные вопросы РЕШАЮТСЯ!!! #452061
Отзывы об организациях

Примадонна

Мне хочется выглядеть стильно. Но в силу того, что в магазинах не продаются интересных вещей для полных девушек,...

Юлия Воротникова 12.04.2021 22:29

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу поблагодарить Анастасию за помощь в продаже квартиры и оформлении сделки. Буду рекомендовать знакомым!...

Ольга 12.04.2021 19:56

БПОУ ОО «Орловское художественное училище имени Г.Г. Мясоедова»...

ОХУ - самый худший вариант для получения образования, особенно подростку с подвижной психикой после 9 класса. Восп...

Родитель 12.04.2021 16:42

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Живу я здесь
sany, сама на такой езжу...но на иномарке ...))))
Дэу одна появилась во Мценске...надо съездить ...Опять же, в Москве выбор побольше, цены пониже, но страшно как-то... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #452063

Живу я здесь
astrella, если потянет на нексию, то можно глянуть на ланос

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16493094-3a58.html

По осени когда себе выбирал смотрел пару вариантов 2006 г.в. с пробегом около 80 ткм за 170 тыс. Вроде ничего были по состоянию, но комплектация не устроила.

По "железу" во многом унифицированы с нексией, движек опелевкий, живучий, но немного прожорливый по городу. Еще вариант - опель 1999-200х годов, тоже вроде недорогие.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #452064

Профессионал
astrella,
есть впечатление, что это комплексы. ничего, они проходят
Нексия однозначно мало того, что гнилая будет, так она еще и настолько некомфортная внутри, что пипец!
вы еще ланос посмотрите - та же хрень.
Найдете немца в приличном состоянии и сроки вашего поиска ограничатся Орлом и временем в месяц - я вам коньяк лично подарю  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #452065

Живу я здесь
Лучше искать клубную машинку.
Там и историю можно проследить и про хозяина на форуме почитать. 

Живу я здесь
pecheroviy, Ланос не хочу, по собственному опыту знаю, что машина плохо управляема на больших скоростях.Да и сын ни в какую не хочет. Чем подкупает Ауди даже лохматых лет- так это оцинкованным кузовом, чем не могут похвалиться даже многие свежие модели...

Цитата Кот:
astrella,
есть впечатление, что это комплексы. ничего, они проходят
Нексия однозначно мало того, что гнилая будет, так она еще и настолько некомфортная внутри, что пипец!
вы еще ланос посмотрите - та же хрень.
Вот согласна с Вами на все сто!!!! Насчет немца- поиск расширю до ЦФО- пойдет??? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #452067
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться