Росто

Автор
Тема

Новичок
где купить мед.трубки для кондишена??? кто недорого их подсоединит?
куплю срочно мед.трубки 1/4 и 3/8 для кондишена по 2 м каждая + фреон R410A. Нужны услуги мастера - подсоединить трубки на сплит-системе, произвести ваккумизацию, проверить герметичность, пуск системы. Недорого.
89536246064 

Живу я здесь
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #451636

Профессионал
Цитата eug-mir:
куплю срочно мед.трубки 1/4 и 3/8 для кондишена по 2 м каждая + фреон R410A. Нужны услуги мастера - подсоединить трубки на сплит-системе, произвести ваккумизацию, проверить герметичность, пуск системы. Недорого.
89536246064

Купить трубки можно в Морене на Трансмаше.
По поводу недорого смонтировать нужно обращаться к монтажникам напрямую, минуя фирму. Потому, что то, что вы перечислили это есть полноценный монтаж, который с расходными материалами в фирме стоит от 6 тыс рублей.
Гарантия от частников на работы будет только словесная и еще получите проникновенный взгляд, типа ты мне веришь? Реагирование при хреновом монтаже сомнительно, но возможно. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #451651

Местный житель
Цитата Кастро:
нужно обращаться к монтажникам напрямую, минуя фирму.
Кастро, я был о Вас лучшего мнения........ 

Профессионал
Цитата Саша_Д:
Цитата Кастро:
нужно обращаться к монтажникам напрямую, минуя фирму.
Кастро, я был о Вас лучшего мнения........

Что не устраивает. Человек написал ключевую фразу -НЕДОРОГО.
Кроме того, кондиционер уже куплен (ну или достался другим способом).
Раз куплен без монтажа, значит купил в сетевом магазине, типа Эльдорадо и др. Т.к. в нормальных фирмах продают оборудование с монтажем и дают соответственно гарантию на монтаж и оборудование вместе.
Если купил в Эльдорадо и отказался от монтажа, то можно сделать вывод, что стоимость монтажа около 4-5тыс руб его не устроила. (В принципе зная, как косоруко монтируют кондиционеры бригада Эльдорадо, даже иногда не используя ваккуумник, я бы на дешевизну никогда бы не соблазнился).
В любой нормальной фирме монтаж кондиционера.стоит от 6тыс.рублей. Поэтому я и не предлагаю услуги своей фирмы. Я не монтирую дешево, я монтирую по нормальной цене, не дороже, чем это стоит на рынке.
К тому же дешевизна монтажа порой связана с использованием менее качественных расходных материалов. Обратное возможно, когда монтажники воруют расходку у фирмы и втихаря ставят клиентам.
Из вышесказанного следует, что для решения вопроса топикстартера (смонтировать дешево) ему нужно обратиться к частникам.
Есть монтажники, которые имеют опыт и специализированный инструмент для монтажа и готовы по дешману ставить технику на квартирах клиентов. Тем более сейчас не сезон, а кушать хочется всем.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #451713

Местный житель
Спич красивый. Особенно финал:
Цитата Кастро:
а кушать хочется всем.
Вот и понимай как хочешь..... 

Профессионал
Цитата Саша_Д:
Спич красивый. Особенно финал:
Цитата Кастро:
а кушать хочется всем.
Вот и понимай как хочешь.....

По моему я всё подробно и понятно объяснил. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #451737

Новичок
По моему я всё подробно и понятно объяснил.

-спасибо за советы - все ясно и грамотно.  

Живу я здесь
Кастро, вопрос как профильному специалисту - во сколько в вашей конторе обойдется покупка простенького кондиционера (я в них не разбираюсь, главное чтобы работал, понты не нужны) с монтажем (8 этаж, 9-ти этажного дома). Т.е. интересует работа под ключ вместе с самим кондеем. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #451844

Местный житель
Кастро, Позвольте и мне задать вам вопрос как специалисту. Хоть это и не совсем по теме. Какой кондишен предпочтительнее из следующих
Panasonic CS-W7MKD
market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6988542&hid=90578
Hitachi RAS-10LH1
market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7070651&hid=90578
Toshiba RAS-10SKHP-ES
market.yandex.ru/model.xml?modelid=6120719&hid=90578
По качеству сборки и уровню надежности? 

Профессионал
Уважаемые, если можно, то я завтра вам все подробно отвечу. Только что пришел от стоматолога, там пол десны разрезали, так что от обезболивающих голова пока совсем не работает. Прошу прощения.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #451928
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться