Росто

Автор
Тема

Новичок
Срочная разовая работа для молодого человека!
Требуется молодой человек,очень сильно нуждающийся в деньгах для выполнения разовой работы.Заинтересованных писать эл. почту l.anastasya2012@yandex.ru 

Наблюдающий
Цитата севгилим:
Требуется молодой человек,очень сильно нуждающийся в деньгах для выполнения разовой работы.Заинтересованных писать эл. почту l.anastasya2012@yandex.ru
Интим? Старые не потянут? 

Наблюдающий
Donder, вряд ли. Из кино мы знаем, что такие объявления дают в поисках киллера.  

Новичок
Цитата pnompen:
Donder, вряд ли. Из кино мы знаем, что такие объявления дают в поисках киллера.
Нет,цели абсолютно мирные. 

Профессионал
связано ли с холодами? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445167

Любопытный
Однако, а девушки-штангистки не подойдут? 

Новичок
На митинг небось какой-нить, весь рунет пестрит объявлениями. 
Улыбнула формулировка - очень сильно нуждающийся в деньгах 

Профессионал
Цитата севгилим:

Что же это за работа, на которую нужны только очень сильно нуждающиеся в деньгах. Не сюда случайно увеземвлес.рф/  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #445509

Новичок
Цитата незауряд:
связано ли с холодами?
Нет,с холодами не связано.Абсолютно. 

Живу я здесь
севгилим, соблазнять страшных девушек не придется? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #445785

Гуру
Флудеры, блин. Я сразу же написал, всё выяснил, не заинтересовался. Но вам не скажу, мучайтесь догадками ))) 

Живу я здесь
annihilatorsky, я тоже заинтересовался и выяснил))) ну пусть они помучаются в догадках))) не скажу  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #445792

Живу я здесь
а я не интересовался и в догадках не мучаюсь))) смотрю биатлон и не парюсь)))) 
Ну что, не ждали? #445806

Живу я здесь
Женек, тоже смотрю биатлон, и радуюсь....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #445817
Отзывы об организациях

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Кальянная «Погружение»

Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, теперь это моё любимое и каждого посещения хочется хоч...

Лина 09.06.2021 12:51

Профессионал
а за 4 плюса?
или за 5 плюсов и 2 минуса?
или тому кто скажет 3 плюса а кто смолчит тому 3 минуса
или каждому 2 минуса авансом а когда скажет поменять одному на 2плюсы 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445821

Живу я здесь
незауряд, ну ты и ушибленный) 
Ну что, не ждали? #445822

Живу я здесь
незауряд, мммм помнится где-то вы просили денег за инфу себе!!! ну вот собственно 100р с Вас и я вам вышлю скрин со своего мыла, где будет изложена вся сущность предложения, как-то так  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #445832

Профессионал
от себя предлагал прогрессивно растущие суммы
чтобы получившие их виртуально
вложились бы реально в мою подпись
образец для подражания
http://infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=41&id=430902 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445836

Живу я здесь
незауряд, конечно не тоже самое, но вы получаете инфу на которой можете заработать, инфа платная, по-моему все честно. Вот давайте так я даю инфу, а вы жертвуете всю сумму заработанную "этим способом" этому молодому человеку. ок? скрин с чеком представите в соответствующей теме.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #445838
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться