Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Продам Zyxel P660HTW2 EE
Интернет-центр для подключения по ADSL2+ , точкой доступа Wi-Fi 802.11g с двухдиапазонным модемом Annex A/B и 4-портовым коммутатором в отличном состоянии. Подходит для совместно работы с охранно-пожарной сигнализацией. Также совместимо с IPTV. Полная комплектация, включая оригинальную упаковку, документацию и CD. Продаётся в связи переходом на Ethernet подключение. Полное описание на сайте производителя: http://zyxel.ru/p660htw2-ee

2000р 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #444943

Живу я здесь
snuvr, а чем оно лучше модемов со встроенным ADSL?

Типа такого - http://www.svyaznoy.ru/catalog/homenet/7017/1463186
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #444959

Нео
pecheroviy,
а тем, что в спецификации описано, почитайте.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #444976

Живу я здесь
pecheroviy, Dlink с двухдиапазонным модемом Annex A/B и IPTV? Вы наверно не сталкивались с подключением сигнализации.
Отойдите не загораживайте витрину))

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #444991

Живу я здесь
diskmaster, у меня дохнет мой ADSL и есть мысль купить совмещенный ADSL+точка доступа. Т.е. есть интерес к покупке девайса.

Поэтому я и спросил - в чем преимущества. И НЕФИГ посылать в спецификацию (тем более НЕ ПРОДАВЦУ), можно объяснить нормальным языком, рассказать о ПЛЮСАХ своего товара (даже пока до ТУПЫХ вроде меня дойдет) для заинтересованного ПРОДАТЬ думаю несложно, что snuvr и сделал. Также что чего вы встряли совершенно не понятно. После отпуска энергия через край? Ну так для этого есть мирные направления :)  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #445021

Нео
pecheroviy,
ну наверное в этом случае не стоило в теме о продаже Зухеля выкладывать ссылку на Длинк и вопрошать
Цитата pecheroviy:
а чем оно лучше модемов со встроенным ADSL?
для этого есть раздел Hi-Tech, может там ее и создать? )))
Человек продает товар, пусть продает.

ОФФ:
Цитата :
для заинтересованного ПРОДАТЬ думаю несложно,
конечно не сложно, особенно если человек знает, что продает. Мне лениво расписывать отличия Длинка от этого Зухеля, поэтому и попросил почитать спецификацию. В отпуске не был, энергия и так вся на работу уходит, как раз в мирном направлении, задеть не хотел.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #445027

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
В отпуске не был, энергия и так вся на работу уходит, как раз в мирном направлении, задеть не хотел.

да я собственно тоже :)

но, все же почему "не стоило в теме о продаже Зухеля выкладывать ссылку на Длинк и вопрошать"? вдруг этот зухель и есть то что мне надо.

Для многих два этих девайса выступают в роли аналогов, длинк даже интереснее - 802.11n, что хоть для инета и не важно, но если девайс выполняет роль центра домашней/мало-офисной сети полезно. Тему в хай-тече создать можно, а стоит ли? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #445032

Живу я здесь
Тему Dlink мы ZyXEL? )) я бы второе выбрал. ему 1,5-2 года без царапин и т.п. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #445036

Нео
pecheroviy,
просто разница функционала как раз и объясняет стоимость, Длинк не умеет то, что умеет Зухель. Но на Зухеле эта опция - для специфического и узкого круга лиц, поэтому проще Длинк.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #445038

Профессионал
snuvr, я бы взял за полторы если он действительно в таком состоянии как ты описываешь.
А он насчет нагревания как? Сильно аль холодный как лед? Потому как многие АДСЛ момеды нехило греются. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #445665

Живу я здесь
Мопед не мой, владелец сказал что не замечал какого то перегрева.

насчет полторы, он подумает еще. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #445840

Профессионал
snuvr, если согласится - стучи мне в личку 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #446014

Живу я здесь
Iskra, ок
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #446041

Новичок
http://orel.irr.ru/advert/148703387/ 

Профессионал
OREL57, ты кнешна звиняй - но ты только что гуано предложил :(  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #446211
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться