Росто
Автор
Тема

Новичок
Классные женские туфли
Продаю новые женские туфли, прямиком с распродажи из Штатов - 100% аутентичность и отличное качество. А главное - таких цен вы в наших магазнах не встретите.
Причина продажи - они мне малы.

Пара №1:
Туфли с открытыми пальцами от M Kors. Размер заявлен как 38, но они маломерки, реальный размер 36 или 36.5.
Цвет коричневый с лёгким оттенком хакки. Платформа и каблук отделаны замшей. Высота каблука 12 см, из которых 3 см - платформа, так что туфли высокие, но устойчивые. В реале очень красивые.
Цена 6000 рублей. 

Новичок
Пара №2:
Туфли от Alice and Olivia. Размер такой же 36 - 36.5. Цвет чёрный лак. Высота каблука 13 см, из которых 3см - платформа. Очень устойчивая колодка,туфли красивые и очень секси.
Цена 6000 рублей. 

Новичок
Обе пары без коробок,т.к при пересылке от них пришлось отказаться.
Телефон для связи 8910 - 748-17-06.

Ещё фотка. 

Межгалактический флудер
http://www.med.orel.ru/plosk.htm 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #443938

Живу я здесь
интересно как травматологи к таким туфлям относятся) 
Ну что, не ждали? #443939

Начинающий специалист
Продавщица, первые туфли- какой размер американский? 

Межгалактический флудер
Женек, как к кормильцам 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #443954

Новичок
kapitocha, обозначены они как US sizing , но реально размер на маленькую ногу. Моя стандартная русская 38-я нога не влезает и подруга с 37-м и узкой стопой сказала , что и ей тесновато. Думаю - это туфли на миниатюрную даму с маленькой ножкой. И что интересно обе пары одинаково маленькие.
Я запросто подвезу померить где-нить в центре города - это легкo можно будет сделать в машине. 

Начинающий специалист
Продавщица, размер какой? не может быть чтобы на туфлях не было маркировки, 7,5 или 8 или 8,5. Я часто беру обувь со штатовских сайтов и корс у меня есть.
Нашла таки их http://www1.bloomingdales.com/shop/product/kors-michael-kors-violetta-mary-jane-sandals?ID=557109&PartnerID=LINKSHARE&cm_mmc=LINKSHARE-_-n-_-n-_-n&LinkshareID=Hy3bqNL2jtQ-3dCEHvm4ACCB0dcyhTTj9A красивые. Каблук , однако... 

Новичок
kapitocha,
размер 8М т.е стандартный 38, но я первый раз встречаю такие маленькие туфли с маркировкой 38.
У меня много "8-й" обуви и вся подходит, а с этими меня подло подмахали.
Но зато теперь то, когда они уже в Орле, их можно спокойно померить  

Живу я здесь
Цитата Продавщица:
100% аутентичность и отличное качество.
если они аутентичные почему размер не соответствует US размеру?)) Не на тао куплены?)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #444082

Новичок
Цитата snuvr:
если они аутентичные почему размер не соответствует US размеру?))
Не могу не согласиться, та же мысль и меня терзает. От других марок размеры всегда совпадают, а эти ребята - шутники какие-то.
Но продукт аутентичный - у меня есть документы из магазина. Да и потом при "живом" осмотре, видно, что хорошие туфли и качественые и красивые.
Я и расстраиваюсь больше не из-за денег, а потому что, я их сама носить не могу - лежит у меня в шкафу "груша", а мне её никогда не скушать  

Живу я здесь
... а кто сказал, что туфли эти классные? Фуфел! Посмотрите на форму каблука! Уродство....Даже С.Зверев бы не обулся...в такое. 

Начинающий специалист
Цитата ***OLDER:
... а кто сказал, что туфли эти классные? Фуфел! Посмотрите на форму каблука! Уродство....Даже С.Зверев бы не обулся...в такое.
ну на вкус и цвет... я например люблю больше тонкие каблуки, но очень хорошо представляю первые сандалии на девушке невысокого роста и с худенькими ножками) смотря как преподнести, к тому же тренд такой сейчас... а вот вторые и правда не очень... 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться