Росто
Автор
Тема

Новичок
Старый,
Планшетник то у меня есть, сам его включаю раз в 3 дня книгу почитать.

Женек,
Apple это скорее бренд и уникальность, у меня был макбук про, классная машинка, правда mac os не радовала, а ставить винду это извращение, поэтому и продал. 

Живу я здесь
amfile, ну вот я например за бренд не буду переплачивать в 2 размере 
Ну что, не ждали? #444297

Живу я здесь
Женек, у Apple переплата не за бренд, а за то "что не как у других", тут либо нравится, либо нет.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #444298

Живу я здесь
pecheroviy, за бренд переплата также присутствует и немалая 
Ну что, не ждали? #444308

Новичок
Женек,
Скорее за уникальность, ноутов полно, но все практические одинаковые, а у Apple уникальный корпус, дизайн и прочее. 

Живу я здесь
amfile, уникальность является составной частью бренда) 
Ну что, не ждали? #444327

Профессионал
Цитата amfile:
Скорее за уникальность, ноутов полно, но все практические одинаковые, а у Apple уникальный корпус, дизайн и прочее.
ну что за чушь? уникальных ноутов, уникальных корпусов и уникальных дизайнов - дофига и больше у многих брендов: самсунг, асус и т.д.
Не путайте грамотную маркетинговую политику для разведения лохов с реальной уникальностью.
Также хочется заметить что Яблоко выпускает много всего: и дизайн однотипно-даунский (простой и светлый - чтобы психов не напугать) и действительно интересных дизайнов - единицы (и то превалирует белый или серебристый цвет - для тихих шизо). Которые и становятся попсой за счет хорошего маркетинга.
И с каких это пор хBSD стала МасОС?

И за это с покупателей просят втридорога...

И конкретно по Паду от Эпла - абсалютна малофункциональная дорогая игрушка. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #444894

Новичок
Iskra, Это все хорошо, только тема о продаже, сообщения не относящиеся к покупке уже флуд. 

Наблюдающий
Iskra, ты не умеешь мак готовить. поэтому не вкусно. 

Профессионал
Цитата amfile:
Это все хорошо, только тема о продаже, сообщения не относящиеся к покупке уже флуд.
согласен, но не я его начал - я только продолжил. А с ноутом уже и так ясно - он здесь точно никому не нужен, пока цена не станет снижаться.

Цитата Томат:
ты не умеешь мак готовить. поэтому не вкусно.
Просто ты ничего другого не пробовал - тебе сравнить несчем. А другое ты готовить неумеешь. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #445664

Наблюдающий
Цитата Iskra:
уникальных ноутов, уникальных корпусов и уникальных дизайнов - дофига и больше у многих брендов: самсунг, асус и т.д.

Самсунг,асус?))) Вы асус от самсунга отличите без метки брэнда?))))
Открою Америку
http://www.alienware.com/
От это стоило как пример приводить))

з.ы: в яблоке нет переплаты за брэнд,есть переплата за ПО)) уникальное и ток для яблока. А тут уж кому что... 
Я же совсем ручная...как граната.. #445674

Живу я здесь
Цитата Furia:
в яблоке нет переплаты за брэнд
еще одна неожиданная новость)))))))))))0
Цитата Furia:
есть переплата за ПО
а это не бренд? 
Ну что, не ждали? #445741

Наблюдающий
Женек, формально..и нет и да)) МакОС-это самостоятельный брэнд,но брэнд компании эплл .  
Я же совсем ручная...как граната.. #445748

Профессионал
Цитата Furia:
есть переплата за ПО)) уникальное и ток для яблока.
Цитата Furia:
МакОС-это самостоятельный брэнд,но брэнд компании эплл .
Перед тем как говорить - хорошо бы разбираться.
МасОС - это бренд фирмы Эпл. И ничего более.
Причем этот брен НЕТОЛЬКО для яблока (данная псевдоОС отлично ставится и на обычные РС), хотя целевой была именно аппаратная часть выпускаемая Эплом. Однако и аппаратная часть Эплом не выпускается - Эпл просто клеит свой лейбл на выпущенное под заказ и регистрирует авторские права на все до чего дотянутся его ручки. Единственное что у них не отнимешь - это идеи и их реализация. Это их неотъемлемое авторское право. Однако говорить что только Эпл создает идеи - все равно что кричать что "нет бога кроме Аллаха..." ну и так далее. Думаю фанатики - это не наш выбор.

А МасОС - такая же ОС по отношению к фрюхе, как и ZverOS - такая же ОСь по отношению к Windows. B на этих словах я открываю холивар для умственно отсталых...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #445839

Наблюдающий
Iskra, полный ...кх кх..))))))
1.ОС Мак- это не FreeBSD , BSD-компоненты в Мак ОС можно встретить лишь в юзерспейсе))
2. Ну добро написали бы: Зверь-винда,Lion -МакОС как сравнение...но это)))
3. Яблоко-брэнд,Мак-бренд созданный под Яблоко и тока формально под эгидой компании. Как сами же прально заметили раз ставиццо на другие ПС) .Хотя грамотней подобную ОС называть Хакинтош)))

з.ы : это не тема по ОС,а на счет умственной отсталости я б задумалась у кого она  
Я же совсем ручная...как граната.. #445844
Отзывы об организациях

Оценка в твоем городе

Заказывали оценку акций для наследственного дела. Выполнено быстро, весьма качественно и недорого по сравнению ...

Наталья 10.04.2021 15:11

Магазин Снежная Империя

Со мной история произошла прямо как из фильма Красотка. На юбилей решили родные порадовать мен шубк...

Ольга 08.04.2021 18:54

Интернет-магазин «АвтоОрел»

Привезли все чётко. Заказывал резину

Валерий 07.04.2021 21:50

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Благодарю специалиста Воскресенскую Ольгу за помощь в подборе квартиры и оформлении сделки. А так ...

Сергей 07.04.2021 16:10

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться